Бросаю с сегодняшнего дня

.
Понимаю, но пока не могу решиться, мне сложно довериться в этом вопросе незнакомому человеку, хотя понимаю, что это просто его профессия
Это как в парикмахерскую сходить. Приходишь, заказываешь услугу, получаешь ее, расплачиваешься и досвидос. Наркологи от алкоголизма не лечат, лечить будешь ты сама себя.
 
вот этот неудобняк от выхлопа -- плюсик в твой актив по трезвлению. конченым алкашам уже не важно, как от них пахнет, они ещё и бравируют этим.
Буквально пару дней назад видела индивида, гордо шел в обоссаных штанах. А вы тут про перегар :sarcastic:
 
Буквально пару дней назад видела индивида, гордо шел в обоссаных штанах. А вы тут про перегар :sarcastic:
я на работе насмотрелась на них, шли косяками с утра, а потом их стало меньше, наверно мы всех споили, и они померли :sarcastic: такие экземпляры есть, хоть святых выноси! а я бухала и думала: они пьют. и я ведь тоже пью...
 
Главное, чтобы не привело к увольнению. За выпивку могут и по статье отправить. А если пить закончишь, то это быстро останется в прошлом.
Я несколько раз брала отгул в понедельник, чувствовала, что есть выхлоп с утра сильный и понимала, что лучше отпроситься, чем прийти в таком состоянии 😒 позорище, блин
 
Буквально пару дней назад видела индивида, гордо шел в обоссаных штанах. А вы тут про перегар :sarcastic:
Нет, до такого состояния не дошла, слава богу 😁 но в бухом состоянии я ничем не лучше этого индивида, хоть и в сухих штанах...
 
Я несколько раз брала отгул в понедельник, чувствовала, что есть выхлоп с утра сильный и понимала, что лучше отпроситься, чем прийти в таком состоянии 😒 позорище, блин
Это не важно. Важно, как избежать постоянных возвратов в употреб. Как некоторые тут.
 
Сейчас примерно понимаю схему, которая будет : сегодня - завтра стыдно, плохо морально и физически, в среду полегчает, в четверг уже не так страшно все будет казаться (хотя, не факт, с соседями страшно пересечься🙈), до субботы не будет мысли пить, а вот в субботу с утра уже начнётся... Будут торги😭🤦‍♀️
 
я на работе насмотрелась на них, шли косяками с утра, а потом их стало меньше, наверно мы всех споили, и они померли :sarcastic: такие экземпляры есть, хоть святых выноси! а я бухала и думала: они пьют. и я ведь тоже пью...
А я думала "Ну надо же до чего допился! Тьфу, стыдоба! А я-то не такая, я жду трамвая!" :WALL:
 
Понимаю, но пока не могу решиться, мне сложно довериться в этом вопросе незнакомому человеку, хотя понимаю, что это просто его профессия
Много воды пить, кофе и хороший завтрак
 
Много воды пить, кофе и хороший завтрак
Вот это мне помогло в эту субботу продержаться до вечера - плотный завтрак. И больше за день не удалось поесть. А в 6 вечера сама не поняла, как, ноги понесли в магазин и помимо продуктов набрала пива🤦‍♀️ ещё и за добавкой около 22:00 сходила, тоже наверное, видели пол двора меня... Это если не думать, что видел ребёнок 😭 (я не буйная, когда пью, но видно же изменения в поведении, речи, все понятно, конечно 😒) глупости говорю, могу написать кому-то что-то, что стыдно потом человека встретить. Все, как у многих в общем - то(((
 
Я несколько раз брала отгул в понедельник, чувствовала, что есть выхлоп с утра сильный и понимала, что лучше отпроситься, чем прийти в таком состоянии 😒 позорище, блин
Вчера в полдень была в супермаркете, стою на кассе, подходит мужчина такой собраный весь приличного вида, на ленте только бутылка водки. Вид спокойный и отстраненный. Пока я продукты складывала в пакет, он подошел ближе, он молчал. А мне закусить хотелось возле него- такой чистый водочный запах, будто он облит этой бутылкой. :blink:
 
Уйдет. Но за один день может прийти обратно)
чтобы ушли отёки, нужно время. ещё осложняется тем, что хочется солёного, острого, сладкого, у меня так было. но это пройдёт.
 
Назад
Сверху Снизу