Бросаю с сегодняшнего дня

А сама чего пьешь тама кофе ?)))
:-D
Слушай, я неимоверным усилием воли приучила-таки себя утром сразу выпивать стакан воды. Не знаю, может, кажется, но вроде правда чувствовать себя стала лучше. Но кофе тоже пью, да. Хотя сейчас для меня борьба с отеками не актуальна, прошли давно. :girl_dance:А были прям жесть, конечно. Подушка, а не морда.
 
В итоге прошли отёки? Когда режим установился?
Я больше склонна считать, что я худею( три месяца почти без изменений все стояло и вид, и вес). Отеки нет -не сошли, если только совсем немного. Я фото делала для сравнения.
 
можно добавить немного яблочного уксуса, типа разгоняет обмен веществ.
Товарисчи диетологи говорят, что хня это все. Да и к тому же я не верю в пользу магазинного яблочного уксуса, а самой ставить, так лень родилась вперед меня :-D Нормально завтраком и зарядкой можно обменку разогнать, хватит с меня и этого)
 
Товарисчи диетологи говорят, что хня это все. Да и к тому же я не верю в пользу магазинного яблочного уксуса, а самой ставить, так лень родилась вперед меня :-D Нормально завтраком и зарядкой можно обменку разогнать, хватит с меня и этого)
Пей давай !!! Уксус. Все пьют.
 
Канеш, помогает. Как браслет для похудения. Правда, в комплексе с браслетом надо еще перестать жрать торты, намазывать на сало сливочное масло и заедать булку сгущенкой, тогда браслет точно сработает :old:
 
Канеш, помогает. Как браслет для похудения. Правда, в комплексе с браслетом надо еще перестать жрать торты, намазывать на сало сливочное масло и заедать булку сгущенкой, тогда браслет точно сработает :old:
по принципу каши из топора
 
Типа запоев у тебя в выходные. Что ещё за депрессия выходного дня, это обычный алкоголизм .
Нормальная такая. Есть такое понятие. Это когда на неделе работа занимает тебя и отвлекает от п@@@ца и пустоты жизни. А в выходные эта пустота смотиит на тебя "привет, вот и я!".
Что алкоголизма не исключает и с алкоголизмом хорошо сочетается.
 
Я первые два месяца колбасу сырокопченую хомячила как не в себя. И зефир. А вот отеки сошли только ближе к двум месяцам. И оказалось, что у меня ни фига не нависшие верхние веки, как я думала прследние лет 10, а отеки именно. Приятненько стало, чё уж ))) сейчас прям потрогала верхний свод глазницы - вот он, четенький))
Супер! У меня по фото тоже не так сильно нависали веки, когда не пила больше месяца или около него.
Зато сегодня ужас, пыталась тенями замаскировать, конечно, но по-моему, безуспешно.
 
@Бархатная, страх субботней выпивки обусловлен только тем, что ты еще не признала своё бессилие перед алкоголем по-настоящему.. Честно и беспристрастно. Не сделала 1-й шаг. Поэтому внутри тебя идет торг и страх вместе с ним, чтобы оправдать выпивку. Страх - это твоя вторая алкогольная сущность, которая отстаивает право на выпивку и сейчас, и в будущем. А твоей первой настоящей сущности бояться то и нечего. Разве только алкоголя.
Как только ты честно признаешь своё бессилие перед алкоголем и поймешь, что больше пить не будешь никогда(осознанно поймешь и честно, без лукавства !), страх не только сразу уйдет, еще смеяться над ним будешь. Ты будешь свободна от синьки и страха. СВОБОДНА !
И еще.
Принимай решение не пить никогда в будущем не ради дочери или еще в угоду кому-то, т.к. тут можно легко обмануться. Ты принимаешь это решение только для себя без всяких условий и если.
Просто потому, что пить это плохо.
Тогда не ошибёшься.
Уже одна только свобода от алкоголя и то в кайф.
А потом еще и плюшки посыплются.
 
Ходи новыми дорогами.я так делаю досихпор. По привычке уже. ))
У нас сплошные магазины вокруг, все равно дороги ведут мимо них( буду обесценивать алкоголь, едой снимать тягу, форум читать. С пятницы начну перечитывать себя 🙈
 
Назад
Сверху Снизу