Бросаю с сегодняшнего дня

Уйдёт из жизни спиртное - психоватость убавится. Но не сразу.
Подтверждаю! На уровне мозга так точно. Тело учится реагировать спокойно подольше. Вот тут на днях стрессовая ситуация, в мозгу ровно и спокойно, знаю, что разрешится. А тело среагировало зажимами, необычные ощущения, прямо скажем. Пока не понимаю, что с этим делать. Пора, видимо, и работу с телом проводить, а не только с головой
 
В субботу точно придётся терпеть и использовать все, что можно.
Опять 25 !)
Не надо бояться субботы.
И не придется, если принять осознанное решение не пить более никогда. Сделать это честно и поверить самой в это, что навсегда и пути назад нет.
Всё. Врата в ад закрыты.
В субботу будете улыбаться над своими страхами.
***
А пока решение не принято, так и будешь бояться не субботы, а самой себя.
 
Спасибо за поддержку ❤️
В субботу точно придётся терпеть и использовать все, что можно.
Пока тяги нет, наоборот, сегодня проснулась с мыслями, что слава богу, я трезвая и не надо бояться идти на работу, в люди! 🙈
Но физически пока плохо отёк ещё больше почему-то 😏 вчера много пила чая... И вечером ещё лимонад.
У меня 6-ой день, отёк ещё есть (
 
У меня 6-ой день, отёк ещё есть (
Девочки, куда вы лошадей гоните? Организм отравлен, он не восстанавливается так быстро. У меня недели три сходили.
И вообще отеки сейчас не важны, жили же мы как-то прекрасно с опухшими мордами. Жили и бухали. Теперь придется потереть.
Не надо этого алкашного "все и сразу". :obnim2:
 
как-то обречённо звучит, путь то есть, но нам туда не надо определённо, пойдём своей дорогой)
Меня прям пугает эта синяя тропинка, там потом можно и не вернуться, а приведет к помойке или в сумасшедший дом.
 
Меня прям пугает эта синяя тропинка, там потом можно и не вернуться, а приведет к помойке или в сумасшедший дом.
ну, мы ведь решили уже, что это не для нас, просто идём мимо и постоянно прокачиваем себя)
 
Девочки, куда вы лошадей гоните? Организм отравлен, он не восстанавливается так быстро. У меня недели три сходили.
И вообще отеки сейчас не важны, жили же мы как-то прекрасно с опухшими мордами. Жили и бухали. Теперь придется потереть.
Не надо этого алкашного "все и сразу". :obnim2:
У меня от опохмела сразу все отеки уходили. Я становилась молода и красива 🤣
 
У меня от опохмела сразу все отеки уходили. Я становилась молода и красива 🤣
А если хорошенько так опохмелиться, так еще красивее, чем в 16, ага. А еще умная, смелая и сексуальная.
 
А если хорошенько так опохмелиться, так еще красивее, чем в 16, ага. А еще умная, смелая и сексуальная.
Однозначно 😝 нужно теперь приходить к этому в трезвом виде, но сложно достичь того идеала🤣
 
Я б так дома посидела и перетерпела, скорее всего. Но ребёнка надо водить на тренировки, поэтому приходится выходить, а на обратной дороге иду в магазин и покупаю🤦‍♀️
Еще ж нахожу причину, чтобы выглядело перед самой собой все прилично, пиво подороже (сначала) или вино приличное. Капец, денег пропито за выходные, лучше бы какие-то вещи купила😔😐
Привет, можно просто не брать с собой деньги и телефон, ребенку на тренировки они не нужны. А вечером плотный ужин. Потом желания идти куда-то не должно возникнуть.
 
:-D
Слушай, я неимоверным усилием воли приучила-таки себя утром сразу выпивать стакан воды. Не знаю, может, кажется, но вроде правда чувствовать себя стала лучше. Но кофе тоже пью, да. Хотя сейчас для меня борьба с отеками не актуальна, прошли давно. :girl_dance:А были прям жесть, конечно. Подушка, а не морда.
Воду советуют пить прям очень теплую, не кипяток конечно, там сразу обмен веществ начинает ускоряться :sarcastic:
 
Воду советуют пить прям очень теплую, не кипяток конечно, там сразу обмен веществ начинает ускоряться :sarcastic:
Фиг знает, я пью комнатной температуры. Как-то не особенно заморачиваюсь на этот счет. :PARDON:
 
Уйдёт из жизни спиртное - психоватость убавится. Но не сразу.
Да, надеюсь на это, потому что пока пустырник помогает только спать более - менее, с раздражительностью трудно бороться (
Девиз первых месяцев: я ждун. Терпи, напивали ни один день, всё временно.
Прям представила этих ждунов😂
 
У меня 6-ой день, отёк ещё есть (
У меня тоже сегодня есть, но видно уже не то, что человек с будуна🤦‍♀️ а немного по-другому смотрится, но тоже ужасно и болит кожа, губы сухие, потрескались. Видок тот ещё, если честно (((
 
с раздражительностью трудно бороться (
раздражительность может сохраняться долго, придётся научиться успокаиваться, отвлечься, переключиться. многим становится легче с фармой.
 
Назад
Сверху Снизу