Бросаю с сегодняшнего дня

Меня прям пугает эта синяя тропинка, там потом можно и не вернуться, а приведет к помойке или в сумасшедший дом.
Тоже очень пугает. Сегодня снилось, что пью в ресторане шампанское 😳 проснулась среди ночи и понять не могла сон или нет, потом такое облегчение, что я дома и трезвая! 🥴
 
Тоже очень пугает. Сегодня снилось, что пью в ресторане шампанское 😳 проснулась среди ночи и понять не могла сон или нет, потом такое облегчение, что я дома и трезвая! 🥴
многим такое снится, мне тоже пару дней назад: вотку из горла аж с двух бутылок сразу)
 
Воду советуют пить прям очень теплую, не кипяток конечно, там сразу обмен веществ начинает ускоряться :sarcastic:
Я чая много пью тёплого на работе) но мне кажется, еще больше отекаю. А как ещё токсины выводить, непонятно?
Еще, кстати, после сна про шампанское появились ненадолго мысли про него, что оно ж вкусное. Это уже полегчало, называется 😏😏😏 но я не поддамся, открыла свои записи, делала летом, когда не пила, примерно на 3 день начинались предательскик мысли. Главное, их гнать.
 
Ещё заметила, что болит голова, раньше не было, что так долго.
Наверное, давление. С каждым таким запоем- отравлением восстановление все дольше проходит и сложнее😔😐Ещё одна причина, бросать окончательно, уже не вывожу и физически, не говоря о моральной стороне и какой пример ребёнку.
 
А как ещё токсины выводить, непонятно?
Тебе любой диетолог и вообще врач скажет, что вода это вода, а чай это чай. Пей воду, это разные вещи.
что оно ж вкусное.
Фу, гавно какое. Это худший напиток из всех наверное.
 
Я чая много пью тёплого на работе) но мне кажется, еще больше отекаю. А как ещё токсины выводить, непонятно?
Еще, кстати, после сна про шампанское появились ненадолго мысли про него, что оно ж вкусное. Это уже полегчало, называется 😏😏😏 но я не поддамся, открыла свои записи, делала летом, когда не пила, примерно на 3 день начинались предательскик мысли. Главное, их гнать.
У меня на 7 начались. Тоже сегодня 🙄 прогоняю
 
Ещё заметила, что болит голова, раньше не было, что так долго.
Наверное, давление. С каждым таким запоем- отравлением восстановление все дольше проходит и сложнее😔😐Ещё одна причина, бросать окончательно, уже не вывожу и физически, не говоря о моральной стороне и какой пример ребёнку.
И у меня голова болит. Но не остро, а долго и где-то глубоко. Хз что это 🤷‍♀️
 
Еще, кстати, после сна про шампанское появились ненадолго мысли про него, что оно ж вкусное.
Не такое уж оно и вкусное. Можно безалкогольное брать и мне это довольно быстро надоело.
 
Всем привет!
Сегодня пятница, уже готовлюсь к завтрашнему дню 😊 отслеживаю предательские мысли (со вчерашнего вечера появились, когда после работы сок покупала). Ещё у папы завтра др, шашлыки, придётся врать про таблетки, наверное... Не пойти нельзя никак.
С утра лицо уже более похоже на человеческое😁 хотя отек есть, но уже не так сильно бросается в глаза.
Ребёнок в ожидании выходного, заглядывает в пакеты после работы, не купила ли на субботу уже🤦‍♀️🥴 пока я не вижу. ужас, неприятно как себя при этом чувствовать((( за неё обидно, что я до такого довела ситуацию(((
 
Не такое уж оно и вкусное. Можно безалкогольное брать и мне это довольно быстро надоело.
Вот кстати, может, это на завтра выход, чтобы не выделяться и не привлекать внимание.
 
Всем привет!
Сегодня пятница, уже готовлюсь к завтрашнему дню 😊 отслеживаю предательские мысли (со вчерашнего вечера появились, когда после работы сок покупала). Ещё у папы завтра др, шашлыки, придётся врать про таблетки, наверное... Не пойти нельзя никак.
С утра лицо уже более похоже на человеческое😁 хотя отек есть, но уже не так сильно бросается в глаза.
Ребёнок в ожидании выходного, заглядывает в пакеты после работы, не купила ли на субботу уже🤦‍♀️🥴 пока я не вижу. ужас, неприятно как себя при этом чувствовать((( за неё обидно, что я до такого довела ситуацию(((
Главное, что остановилась! Не думай о прошлом. Мне вообще казалось, что ребёнок перед сном принюхивается ко мне и не понимает почему от меня больше не пахнет алкоголем 🙊🙈 Вот буквально вчера перестал или меня отпустило 🤷‍♀️ Пиши чаще сюда, мы поможем!! У меня это вторые трезвые выходные, но настрой не думать об алкоголе вообще)
 
Всем привет!
Сегодня пятница, уже готовлюсь к завтрашнему дню 😊 отслеживаю предательские мысли (со вчерашнего вечера появились, когда после работы сок покупала). Ещё у папы завтра др, шашлыки, придётся врать про таблетки, наверное... Не пойти нельзя никак.
С утра лицо уже более похоже на человеческое😁 хотя отек есть, но уже не так сильно бросается в глаза.
Ребёнок в ожидании выходного, заглядывает в пакеты после работы, не купила ли на субботу уже🤦‍♀️🥴 пока я не вижу. ужас, неприятно как себя при этом чувствовать((( за неё обидно, что я до такого довела ситуацию(((
Привет✋👋 ты только ожила и опять уже мысли появились :-D . А почему на ДР нельзя не пойти? Зачем тебе такой риск?
 
Всем привет!
Сегодня пятница, уже готовлюсь к завтрашнему дню 😊 отслеживаю предательские мысли (со вчерашнего вечера появились, когда после работы сок покупала). Ещё у папы завтра др, шашлыки, придётся врать про таблетки, наверное... Не пойти нельзя никак.
С утра лицо уже более похоже на человеческое😁 хотя отек есть, но уже не так сильно бросается в глаза.
Ребёнок в ожидании выходного, заглядывает в пакеты после работы, не купила ли на субботу уже🤦‍♀️🥴 пока я не вижу. ужас, неприятно как себя при этом чувствовать((( за неё обидно, что я до такого довела ситуацию(((
Ребёнок со временем многие пьяные косяки забудет если больше никогда не будешь пить, что было, то было что уж теперь.
 
По поводу праздника я бы не пошла, я так счётчик сорвала полугодовалый. Спонтанно мне там пришло в голову ой дай выпью пару рюмок вина. Такое настроение хорошее было. И понеслась душа в рай
 
У меня тоже в глубине где-то, может быть сосуды((
Такая же лабуда уже 4 дня. У меня-то точно сосуды. Сижу на таблетосах, а то совсем ложись да помирай, а я еще не все деньги с карты мужа потратила, только во вкус вошла, можно сказать :malevolent:
 
Назад
Сверху Снизу