Бросаю пить, помогите!

Капец, я Базилио посмотрела, думала, помогут, поддержат, а тут помойка какая-то, какие-то спамеры, тик-ток, мда
Тебя вроде поддержали. Для тебя главная проблема это ипотека
 
Капец, я Базилио посмотрела, думала, помогут, поддержат, а тут помойка какая-то, какие-то спамеры, тик-ток, мда
Не плюй в колодец, пригодится...
Чем тебе помочь? Не пить за тебя? Или мужу пальчиком погрозить?

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
А вообще называть помойкой людей, которые тебе слова дурного не сказали, не очень справедливо. Не находишь?
Больные люди ж все мы, что ты хочешь?
Базилио же за один день выздоровил, а тут ...
 
Солнце, интересно выходит. Ему, значит, можно.
Ладно еще трезвенник.
Но если ты не исполняешь, то странно.
Нет, бросать пить тебе точно надо. Но не ради мужа. Да будь он хоть святой.
Ради себя.
Я вот тоже в таких же мыслях сейчас. Тебе выше правило HALT посоветовали. Знаешь, судя по форуму, оно работает.
Только не уходи. И себя не заклевывай.
Я вот понимаю, что ради себя, но нифига не выходит. Мне ради себя проще пить пиво.
 
Я вот понимаю, что ради себя, но нифига не выходит. Мне ради себя проще пить пиво.
Знаешь, мы похожи в слепоте.
Я тоже уже давно не исполняю, ты вообще спокойная.
Тебе жаль ипотеку. Мне - потраченные на "приличное" бухло тонны денег. Вот сейчас на каждое пиво жаль. А пью же. Привычка, мать ее
 
Я вот понимаю, что ради себя, но нифига не выходит. Мне ради себя проще пить пиво.
Вот представь, проанализируй, пофантазируй...что ты для себя просто пьешь пиво, прошел год, ушел муж, прошло пять лет... Помойку еще не видно?
 
Вот представь, проанализируй, пофантазируй...что ты для себя просто пьешь пиво, прошел год, ушел муж, прошло пять лет... Помойку еще не видно?
Как вопрос на собеседовании, кем Вы себя видите через 5 лет
 
Назад
Сверху Снизу