Бросаю пить, помогите!

Не пей больше ибо это дохрена
Надеюсь. Но зарекаться сама знаешь. Я когда осознала количество выпитого испугалась уже за жизнь, что не проснусь. А так, начиналось то, по две баночки. А на нг я вообще мартини выпила и спать трезвая легла.
 
Блин, человек спивается, а тут несколько страниц про мужа, каких-то любовниц, ипотеку, толстоту... Ну вы даете, товарищи.
 
Блин, человек спивается, а тут несколько страниц про мужа, каких-то любовниц, ипотеку, толстоту... Ну вы даете, товарищи.
Ну тут с мужем работу по ходу надо проводить, это ж ЕГО задолбало, а у ТС все норм, ей просто скучно. Теперь всяко повеселее будет, когда он свалил.
 
Ну тут с мужем работу по ходу надо проводить, это ж ЕГО задолбало, а у ТС все норм, ей просто скучно. Теперь всяко повеселее будет, когда он свалил.
Ну так и чего его обсуждать.
 
Ну так и чего его обсуждать.
Да нечего, разумеется. Надеюсь ТС трезвая придет и будет понятно, она реально в отрицании, а так я хз как бросать, или все же пора что-то делать со СВОЕЙ проблемой.
 
Муж понятно, а что ты ребенку то сделала, что она решила свалить?
Пиво пила, что она сделала. Дети они такие, чувствительные. Мамаша вместо того, чтобы дочерью и сыном общаться пиво жрёт.
 
нет, не исполняю, молча пью и сплю
и воняешь перегаром, утром встаешь плохо, вечером ничего не хочешь кроме пива
4-5 банок пива каждый вечер. по времени так год, до этого 3 банки за вечер
2.5 литра за вечер каждый день, для женщины это дофига. Сколько лет ты в таком режиме?
 
Секс, борщ, уборка, стирка.. .
Наверное по этой причине в 10 лет своих я уже знала для себя и решила : замуж никада..)
так можно построить свою жизнь так, что не надо всем этим заниматься, если не хочешь. Другие за тебя будут это делать. Если с 10 лет было решено, то можно было сделать так, что борщ уборка и стирка будут делать специально нанятые для этого люди.
Ну а с сексом, вы там сами решите %)
 
Всем доброе утро, почитала отвечаю на вопросы: ник менять не буду. Муж ушел не одним днем, все верно, именно такие претензии( пахнет пивом и т.д.) Дочке ничего не сделала, хочет жить с папой - пусть, я же ее силком не потащу, большая уже, говорит будет в гости ходить. Про спорт в данный момент думать смешно, бросить пить для начала, хотя бы месяц трезвости, потом уже пп, а то пробовала, хваталась за все сразу и привет, срыв. Щас думаю про кодировку.
 
Всем доброе утро, почитала отвечаю на вопросы: ник менять не буду. Муж ушел не одним днем, все верно, именно такие претензии( пахнет пивом и т.д.) Дочке ничего не сделала, хочет жить с папой - пусть, я же ее силком не потащу, большая уже, говорит будет в гости ходить. Про спорт в данный момент думать смешно, бросить пить для начала, хотя бы месяц трезвости, потом уже пп, а то пробовала, хваталась за все сразу и привет, срыв. Щас думаю про кодировку.
Доброе утро! Пришла, молодец! Сегодня не пей!
 
Назад
Сверху Снизу