Бросаю пить, помогите!

Ну

да, для такого роста это много, думаю, процент жира в организме больше 30 % у тебя, явно, это не мышечная масса.. я 171 , вешу 57 кг , но у меня процент жира 17 %, и я на спорте и пп.. вобщем, хорошо, что ты признала у себя эти две проблемы и лишний вес и алкоголизм💪нужно урезать угли и конечно же бросать бухло
Хочется не бросить пить, а повеситься от таких сообщений
 
Ох, Бри, ты прекрасно выглядишь, я б не рисковала в чем то себя ограничивать.
Живот жирный(( я ж не собираюсь в крайности, но чета надо делать. Хочца быть Джулией Робертс :-D :homka:
 
Лично мой совет, бросить пить пиво, завести любовника,а лучше двух. Самое сложное, бросить пить.
Живот жирный(( я ж не собираюсь в крайности, но чета надо делать. Хочца быть Джулией Робертс :-D :homka:
Брр. Посмотри лучше Анастасию Квитко) даже у меня на нее все встало.
 
Лично мой совет, бросить пить пиво, завести любовника,а лучше двух. Самое сложное, бросить пить.

Брр. Посмотри лучше Анастасию Квитко) даже у меня на нее все встало.
Любовники едят энергию и мозг.
 
ясень пень:YES: а то в толстухи запишем:WRITE:
Ну тут все успешные руководители на ауди с 3 образованиями и бизнесами, ни по кому не видно алкоголизм.
У всех 100500 детей и что еще там, по списку?
А все остальные просто завидуют
 
Ну тут все успешные руководители на ауди с 3 образованиями и бизнесами, ни по кому не видно алкоголизм.
У всех 100500 детей и что еще там, по списку?
А все остальные просто завидуют
Я не из этого списка точно. Я хочу свои 53 держать, не покупать платья 44-46
 
Я не из этого списка точно. Я хочу свои 53 держать, не покупать платья 44-46
Ну так и мне бы вроде позавидовать тебе, что у тебя 53. Но не получается. Потому что не хочу ничью другую жизнь, со своей бы разобраться. А меряться килограммами, зарплатами, и т д - ну какой смысл? Вчера читала, один хвастался пенисом. Ну вот, что, завидовать ему буду? Зачем? Здесь все одинаковые - алки. Нету разницы.
 
Ну так и мне бы вроде позавидовать тебе, что у тебя 53. Но не получается. Потому что не хочу ничью другую жизнь, со своей бы разобраться. А меряться килограммами, зарплатами, и т д - ну какой смысл? Вчера читала, один хвастался пенисом. Ну вот, что, завидовать ему буду? Зачем? Здесь все одинаковые - алки. Нету разницы.
Сейчас 59. 53 будет к июлю. В ноябре опять 59. Завидовать нечему
 
Ну так и мне бы вроде позавидовать тебе, что у тебя 53. Но не получается. Потому что не хочу ничью другую жизнь, со своей бы разобраться. А меряться килограммами, зарплатами, и т д - ну какой смысл? Вчера читала, один хвастался пенисом. Ну вот, что, завидовать ему буду? Зачем? Здесь все одинаковые - алки. Нету разницы.
Не скажи, маленький пенис это большая проблема.
 
Назад
Сверху Снизу