Бросаю пить, помогите!

Всем доброе утро, почитала отвечаю на вопросы: ник менять не буду. Муж ушел не одним днем, все верно, именно такие претензии( пахнет пивом и т.д.) Дочке ничего не сделала, хочет жить с папой - пусть, я же ее силком не потащу, большая уже, говорит будет в гости ходить. Про спорт в данный момент думать смешно, бросить пить для начала, хотя бы месяц трезвости, потом уже пп, а то пробовала, хваталась за все сразу и привет, срыв. Щас думаю про кодировку.
Вернулась и хорошо)
Дома пивы твои есть сейчас?)
 
ну папаня тоже не ангел
выбрать девчонке бухающего батю, вместо мамки, значит есть причина
Папаня по выхам, а мать нон стоп. Выбор очевиден) потом девочки всегда пап больше любят)
И не папаня сюда пришёл, а мать семейства, которая об ипотеке грустит, а не о ребенке, который сбежал.
 
Конечно, надо, но трезвость - первична. Это я тс
Это да. Вот с ночи пришла, вместо того что бы лечь спать, налопалась бутербродов. Я не должна быть голодной, в отпуске попробую сменить питание, обязательно
 
Всем доброе утро, почитала отвечаю на вопросы: ник менять не буду. Муж ушел не одним днем, все верно, именно такие претензии( пахнет пивом и т.д.) Дочке ничего не сделала, хочет жить с папой - пусть, я же ее силком не потащу, большая уже, говорит будет в гости ходить. Про спорт в данный момент думать смешно, бросить пить для начала, хотя бы месяц трезвости, потом уже пп, а то пробовала, хваталась за все сразу и привет, срыв. Щас думаю про кодировку.
Спорт это индивидуально, найди чем себя занять. Спать, есть, хоть что то. Я на пп не думаю пока, сорвусь. Чисто дорожка и не бег, вечера забивать надо мне. Дальше видно будет. Боюсь смотреть вперёд.
 
Это да. Вот с ночи пришла, вместо того что бы лечь спать, налопалась бутербродов. Я не должна быть голодной, в отпуске попробую сменить питание, обязательно
Мне проще, я не люблю сладкое. Но первые две недели меня тянуло на сладкое, и я его ела, так как здесь прочитала. Сейчас уже все, отбило сладкое обратно. Мой пищевой триггер - жареное тесто: беляши, чебуреки, все в кляре. Так как чебуреки и беляши здесь не продают, то надо делать самой. Тесто в холодильнике уже неделю лежит. Лень - двигатель прогресса. Вес пошёл вниз по капле. А не скачет, как сумасшедший, от отеков. Помню, так шли по капле отвесы, когда купила машину(наверное не пила?) И сидела на минус 60
 
Последнее редактирование:
Мне проще, я не люблю сладкое. Но первые две недели меня тянуло на сладкое, и я его ела, так как здесь прочитала. Сейчас уже все, отбило сладкое обратно. Мой пищевой триггер - жареное тесто: беляши, чебуреки, все в кляре. Так как чебуреки и беляши здесь не продают, то надо делать самой. Тесто в холодильнике уже неделю лежит. Лень - двигатель прогресса. Вес пошёл вниз по капле. А не скачет, как сумасшедший от отеков. Помню, так шли по капле отвесы, когда купила машину(наверное не пила?) И сидела на минус 60
О, а я между 53 и 62 скачу. Это жестоко. Глаза наливаются кровью. Эту неделю ты будешь жрать жареную свинину с белым хлебом. Потом - ешь свой кус-кус и овощи. Похудела. Опять глаза кровью наливаются на запах шашлыка. И ещё торт могу съесть в одно лицо. И как этим управлять. С алко таких проблем и скачков не было. Сейчас обратно к 53 возвращаюсь на рост 168, но в сентябре меня накроет.
 
О, а я между 53 и 62 скачу. Это жестоко. Глаза наливаются кровью. Эту неделю ты будешь жрать жареную свинину с белым хлебом. Потом - ешь свой кус-кус и овощи. Похудела. Опять глаза кровью наливаются на запах шашлыка. И ещё торт могу съесть в одно лицо. И как этим управлять. С алко таких проблем и скачков не было. Сейчас обратно к 53 возвращаюсь на рост 168, но в сентябре меня накроет.
Здесь советуют "анонимные переедающие" АП. Я еще не пробовала. Но что я точно пробовала: алкоголь блокирует жиросжигание и набор мышечной массы
 
Здесь советуют "анонимные переедающие" АП. Я еще не пробовала. Но что я точно пробовала: алкоголь блокирует жиросжигание и набор мышечной массы
Мне одна форумчанка написала про АП. Я пока в ночь работаю туда не пошла, хочу в отпуске начать.
 
Осподи, какой вес, какие переедающие.
Бросьте пить то сначала хоть на год, потом разберётесь. На 3 стадии все очень худые, впрочем.
 
сегодня муж с дочкой ушли, говорят, задолбало, что я пью.
Жрать захотят - вернутся :YES:
А ты как бросишь, если тебе это доставляет удовольствие, расслабляет и пока, очевидно, не приносит других проблем кроме лишнего веса? Ты не дебоширишь, наутро не стыдишься вчерашних поступков, потому что выкушала свою дозу и спатьки.
Трудно бросать в таких условиях. Но если будешь бросать, бросай только ради себя. Не ради того, чтобы сохранить семью, как бы странно не выглядел совет. Именно для себя, чтобы стать здоровее, привлекательнее и т. д. Но только для себя, тогда сработает
 
Осподи, какой вес, какие переедающие.
Бросьте пить то сначала хоть на год, потом разберётесь. На 3 стадии все очень худые, впрочем.
Лето скоро, спорт не хочу, но в жирачке себя сдерживать не помешает. Переедание также вызывает дипресняк и тяжесть, а я как котенок непонимающий норму. Схожу обязательно, посмотрю
 
Лето скоро, спорт не хочу, но в жирачке себя сдерживать не помешает. Переедание также вызывает дипресняк и тяжесть, а я как котенок непонимающий норму. Схожу обязательно, посмотрю
Замени продукты, я так делаю.
 
Ну
и я 160/57, была просто 50, ощущаю себя жирной, уж простите.
да, для такого роста это много, думаю, процент жира в организме больше 30 % у тебя, явно, это не мышечная масса.. я 171 , вешу 57 кг , но у меня процент жира 17 %, и я на спорте и пп.. вобщем, хорошо, что ты признала у себя эти две проблемы и лишний вес и алкоголизм💪нужно урезать угли и конечно же бросать бухло
 
Назад
Сверху Снизу