Бросаю пить, помогите!

Прекрати называть себя толстухой.
Всё решаемо.
Представь себя на месте мужа.
Себя не бичуй. Это глупо. Обними себя и обдумай, как подняться чуть выше.
Не в ипотеке дело. У тебя сын остался.
С мужем разговор будет. Пойми и его тоже.
Не нервничай.
 
Сама то что думаешь? Из-за чего муж психанул? Секс там... Борщ... Уборка- стирка. Куришь?
Секс, борщ, уборка, стирка.. .
Наверное по этой причине в 10 лет своих я уже знала для себя и решила : замуж никада..)
 
Будешь себя бичевать - все силы на это уйдут.
Расскажи бэкграунд. Какие он слова говорит. Пьёт ли сам. Кем ты работаешь. Насколько устаёшь. Себя не обижай. Надо рационально мыслить.
 
Последнее редактирование:
Если небухать - как раз на ипотеку хватит, это знак божий. Работать еще можно пойти.
Я работаю, я такая работающая пивная алкашка. Ипотека большая, строили планы, что вот, закроем, и заживем. А теперь планы пошли по одному месту
 
Я работаю, я такая работающая пивная алкашка. Ипотека большая, строили планы, что вот, закроем, и заживем. А теперь планы пошли по одному месту
Муж не понимает, что планы слегка откорректировались? Сам наверное не пьет, по этому и не понимает?
 
Будешь себя бичевать - все силы на это уйдут.
Расскади бэкграунд. Какие он слова говорит. Пьёт ли сам. Кем ты работаешь. Насколько устаёшь. Себя не обижай. Надо рационально мыслить.
Я повар. Муж электрик всея нашего города, хорошо зарабатывает, выпивает по выходным. Квартира в ипотеку, двое детей.
 
Я повар. Муж электрик всея нашего города, хорошо зарабатывает, выпивает по выходным. Квартира в ипотеку, двое детей.
Солнце, интересно выходит. Ему, значит, можно.
Ладно еще трезвенник.
Но если ты не исполняешь, то странно.
Нет, бросать пить тебе точно надо. Но не ради мужа. Да будь он хоть святой.
Ради себя.
Я вот тоже в таких же мыслях сейчас. Тебе выше правило HALT посоветовали. Знаешь, судя по форуму, оно работает.
Только не уходи. И себя не заклевывай.
 
Капец, я Базилио посмотрела, думала, помогут, поддержат, а тут помойка какая-то, какие-то спамеры, тик-ток, мда
 
Я повар. Муж электрик всея нашего города, хорошо зарабатывает, выпивает по выходным. Квартира в ипотеку, двое детей.
Наверное "энергетик".
Ну по опыту поварам сложно быть 48 размера...
По теме: алкоголь сильный наркотик, и вызывает изменения психики и физики, так что нужно изучать вопрос и прекращать. Пить по праздникам редко кому удается, кто попил год без перерыва. 3 литра - доза уже не маленькая, дойдет до ведра...
 
Капец, я Базилио посмотрела, думала, помогут, поддержат, а тут помойка какая-то
Тут сотни людей не пьют десятилетия. Зря ты так. Просто подожди, утром подойдут и помогут, сейчас просто глубокая ночь.
 
Капец, я Базилио посмотрела, думала, помогут, поддержат, а тут помойка какая-то, какие-то спамеры, тик-ток, мда
А вообще называть помойкой людей, которые тебе слова дурного не сказали, не очень справедливо. Не находишь?
 
Назад
Сверху Снизу