Борюсь с пивным алкоголизмом

Тогда снимать жильё, для начала. Сделать конкретный шаг, чтоб до них дошло, наконец, что "шуточки" закончились. По шажку, дорогая. Что-то мне подсказывает, что отчаянная ты леди)
Я лет 8 снимала...
Уже можно было гостинку маленькую в пригороде купить на эти деньги...или дома ремонт офигенный сделать, пристройку...
Незначительно помогло, правда, раньше был трэш, а сейчас так - легкие всплески)))
Таки значит буду снимать...
 
по части быстрых решений и умения переть напролом...причем зачастую совершенно зря))))
Я сама такая же. Поэтому сразу почувствовала твои вибрации. :-D
А отморозком себя больше, прошу, не называй. Вселенная шуток иногда не понимает и всё записывает именно так, как мы просим)
 
Я сама такая же. Поэтому сразу почувствовала твои вибрации. :-D
А отморозком себя больше, прошу, не называй. Вселенная шуток иногда не понимает и всё записывает именно так, как мы просим)
Договорились!
Не буду!
Я снегурочка- слегка в приморозке))
 
Ну та, погнали
Самое прикольное в трезвости - нет мыслей об алко
Нет пстхозов
Нет напряжения - а если я напьюсь и не смогу работать, а если я напьюсь и натворю чудес, а как я буду выглядеть, а как я доберусь домой
Ну и так далее
Нет качелей пить или не пить сегодня, завтра, на выходных
Куча ресурсов на это уходила, просто мрак
Поэтому я не буду пить
 
Но пока это все происходит, отчет не ведется
То есть, я помню как пить в воскресенье- уже после 1,5 пива, - у меня будет перегаром и похмелье.
А норма, на которой комфортно было останавливаться-2 литра. Ну и вот услия чтобы не выпить эту последнюю поллитру были титанические.
Последние полгода усилия не помогали, то есть и 2.5 и 3 литра. Потом надо приводить себя в порядок, и работать, а как?
Рабочий день тянется долго, коллеги косятся, дергают носами как кроли, запах же слышно....как не зажевывай
И вот этого ничего нету, и, дай Бог, не будет. Нету страха, никто моей жизнью не управляет
И да, я могу себе доверять, прислушиваться к себе планы строить

И, как же хорошо с финансами когда не пьешь
А вот морда лица, если ее утягиаабшими масками не обрабатывать, не радует, возраст все же. То есть припухлости и обвислости не только от алко... Сегодня все утро ушло - пленка с гиалуроновой, глина, крем.....
 
Когда я начинала пить, последние полгода или год, у меня при первых глотках было ощущение провала- я выпила и куда то провалилась. Как внезапно вырубающий сон после полтора суток работы, или после суток в дороге. Только в сознании, но смотришь со стороны, и тяга существует немножко отдельно от сознания. То есть тяга рулит, а сознание вяло барахтается - и беспомощно. Только в опасных или крайне невыгодных ситуациях включался автопилот, надо сказать - шикарный автопилот. Видимо, это то что считают ангелом - хранителем. Сознание алка берегло питательную базу))
 
Когда я начинала пить, последние полгода или год, у меня при первых глотках было ощущение провала- я выпила и куда то провалилась. Как внезапно вырубающий сон после полтора суток работы, или после суток в дороге. Только в сознании, но смотришь со стороны, и тяга существует немножко отдельно от сознания. То есть тяга рулит, а сознание вяло барахтается - и беспомощно. Только в опасных или крайне невыгодных ситуациях включался автопилот, надо сказать - шикарный автопилот. Видимо, это то что считают ангелом - хранителем. Сознание алка берегло питательную базу))
Tamarka, во ты завернула, я аж ничё ни понил)
 
Строка, выпила- и с первых глотков контроль над ситуацией пропадает
Но какая то часть мозга это дело отслеживает, типа мысль - что я делаю? Зачем сколько пью?
Но ноги идут в магазине, руки покупают, пью
Контроль включался при потенциально опасных ситуациях, мгновенное трещвление, и правильные поступки. Вроде кто то сверху бережёт меня, так я думала, что не вытворяю - последствий нет
Это внутренний алкаш бережёт организм в котором бухает)))
 
Строка, выпила- и с первых глотков контроль над ситуацией пропадает
Но какая то часть мозга это дело отслеживает, типа мысль - что я делаю? Зачем сколько пью?
Но ноги идут в магазине, руки покупают, пью
Контроль включался при потенциально опасных ситуациях, мгновенное трещвление, и правильные поступки. Вроде кто то сверху бережёт меня, так я думала, что не вытворяю - последствий нет
Это внутренний алкаш бережёт организм в котором бухает)))
У меня так же было.
 
Ну вот работала ночью, и вырубилась в транспорте- знакомо же?
Как ни старайся держать глаза открытыми - ррраз, и спишь. Просыпаешься на конечной, или вообще на другом конце города....

Тут похоже... Вроде в сознании - в жару один пивас выпью - а находишь себя в три часа ночи в клубе с текилой))
 
Строка, выпила- и с первых глотков контроль над ситуацией пропадает
Но какая то часть мозга это дело отслеживает, типа мысль - что я делаю? Зачем сколько пью?
Но ноги идут в магазине, руки покупают, пью
Контроль включался при потенциально опасных ситуациях, мгновенное трещвление, и правильные поступки. Вроде кто то сверху бережёт меня, так я думала, что не вытворяю - последствий нет
Это внутренний алкаш бережёт организм в котором бухает)))
Теперь понил. bhnd
 
А кому скоро 2 месяца, комууу?)))))
Кто у нас агукает и улыбается беззубо?
Тамаркина Трезвость, манюня такая))

Риэлторы зло!!! Рррр!!
Погода гавно
Все плохо
Я трезвая, хоть и простудилась, и ломит ноги, и вообще!!
 
Волосы не крашенные остались, седина отростки скоро, апатия жуткая просто, лень двигаться, работать, шевелиться

Тяга к ба пиву при малейшем стрессе прошла
 
Назад
Сверху Снизу