Борюсь с пивным алкоголизмом

)))
Тяга к б.а.)))
Tamarka, солнц ☀, обнимаю.
Смешно, но я так его хочу иногда, что руки трясутся, когда первую банку пью, аж мурлычу от удовольствия
Страшного ничего нет, конечно, кроме того что я и пол ящика могу выхлебать....
 
Привет всем!!!
Итак, с помощью форума у меня второй месяц, один жирнючий лебедь, или фламинго, или даже гусак)))и я щасливая непередаваемо!!
Спасибо всем кто со мной общался, я бы сама и двух недель не вытерпела!
Нету тяги!!!!
Эйфория вернулвсь, энергии мало, правда, но ощущения непередаваемые))
Я таки нашла себе жилье - дешевое, уютное, с озером и парком под домом, в 20 минутах от работы - сейчас еду собирать вещи....
Правда, финансово будет 1-2 месяца жесткой экономии, и шопинг на осень придется отложить... Но это фигня)
И таки бегать по утрам я буду- прямо под подъездом беговая дорожка вокруг озера, и пляж))) до лета дожить бы там))

Всех зашедших в тему обнимаю, целую, угощаю кофе и плюшками!!
 
Спасибо всем, я вас люблю!!!
Строка, гусак такой как надо!!!!
Такой гусак - заклюет любую тягу)))
Ира, спасибо! Обнимаю!!
 
Там, поздравляю !:obnim1: Ровненько идешь:bud:
Даааааа
И страх ушел, могу в магазин мимо винных полок идти спокойно, могу в кафе сидеть когда за соседним столом выпивают.....
Как человек живу!!!
 
А сейчас мне надо пересчитать половину вещей, причем без стиралки руками, )(((((( убрать комнату, и упаковать все что можно - сегодня....
И брови и волосы так и остались седыми и белобрысыми соответственно.....

Как все таки спокойно строить планы когда не пьешь!!!!
 
Единственное что меня пугает- легкость всего этого, отказа от алкоголя, в смысле.
То есть я много лет пыталась бросить, не получалось, грызла себя за это,- и забыла!!!!
Теперь мне кажется что я никогда не пила!!!!
Это опасно, надо думать....
То есть я помню что алкоголя мне нельзя совсем как будто у меня аллергия, например, но уже начинаю подзабывать - почему
 
Болела как-то, воспаление легких, двухстороннее, реанимация, антибиотики конскими дозами
Сижу дома, телевизор смотрю, а там пивас разливают в рекламе, да на большом экране, да он пенится красиво

После отмены антибиотиков на следующий же день нажралась _причем и пиво, пенное, и водка потом хорошо зашла.....много водки....
А потом с мужем поругалась и пошла по лесу погулять по дождем...... зачем муж наливал мне водку после болезни - тоже хороший вопрос....

Это чтобы не забывать зачем я здесь, пишу эти стыдные мемуарчики)))))
 
Назад
Сверху Снизу