Борюсь с пивным алкоголизмом

Нет!!
Совершенно
Просто я рада что значительная часть моих проблем позади.
И что общаюсь с вами со всеми)))
Такое себе облегчение и радость после большого куска работы перед следующим куском работы))
 
Итак, я переехала наконец то
Конечно переезжала я как партизан в подполье- в субботу просмотр, сразу дала залог и подписали договор, взяла ключи, а уже сегодня с сумками веселилась. Заселились в смысле. И веселилась по дороге))
Везла меня девушка таксист и по дороге, за неполные 40 км, рассказала мне половину биографии) как скучно я живу)
Таксистка такая милая была, нельзя спросить- а давайте с вами дружить, жалко как))
Имеем шикарный вид с балкона на ночной Киев) тихую жилплощадь с звукоизоляцией.. фаршированные перцы в холодильнике на 3 дня))))
И никаких воплей пенсионной команды)))
Мама расстроилась, но я ей саврала нагло, что буду жить с парнем... Поэтому переезжаю. Сказала о переезде за час до выезда, бедняжка даже не успела вынести мне мозг))
Парень, кстати переезжать не помогал, скотинка такая, но у него суточное дежурство выпало....
Кошки в порядке пролечила всех...
 
Вечером поговорила часок с другом, 2 года непьющий алк, немного отвела душу....
Один из самых близких мне людей....
Рассказывал какие у него приступы тяги и как борется с этим. Очень ему помогают походы в церковь, поездки д детский дом , он там волонтёр, и как ни странно, походы в массажные салоны и свингер клубы :sarcastic: странноватое сочетание, не так ли?))
Рассказала о форуме, все надеюсь затащить сюда, обещаю что будет весело))
 
А еще он работает строителем в Подмосковье, никому не надо строитель умеющий ВСЕ?))) От срубов до стадионов?)) И, главное, непьющий
Я шучу если Шо, минутка рекламки)
 
Итак, я переехала наконец то
Конечно переезжала я как партизан в подполье- в субботу просмотр, сразу дала залог и подписали договор, взяла ключи, а уже сегодня с сумками веселилась. Заселились в смысле. И веселилась по дороге))
Везла меня девушка таксист и по дороге, за неполные 40 км, рассказала мне половину биографии) как скучно я живу)
Таксистка такая милая была, нельзя спросить- а давайте с вами дружить, жалко как))
Имеем шикарный вид с балкона на ночной Киев) тихую жилплощадь с звукоизоляцией.. фаршированные перцы в холодильнике на 3 дня))))
И никаких воплей пенсионной команды)))
Мама расстроилась, но я ей саврала нагло, что буду жить с парнем... Поэтому переезжаю. Сказала о переезде за час до выезда, бедняжка даже не успела вынести мне мозг))
Парень, кстати переезжать не помогал, скотинка такая, но у него суточное дежурство выпало....
Кошки в порядке пролечила всех...
Переезд - это шикарно. Поздравляю! Очень рада за тебя!
с Новосельем 🥳
 
А еще я привезла с собой иконку- Божья матерь с чашей, неупиваемой, тот самый друг алкаш подарил мне когда то. Я с ней не расстаюсь. Привезла с Дагестана))
 
Ты вроде давно дома, хорошо что выйдешь в люди.
Волнуешься перед выходом на работу?
Да, давненько дома. Вроде бы не волнуюсь, всегда можно уйти, если что.
 
Назад
Сверху Снизу