Борюсь с пивным алкоголизмом

Ну что....
Мозги оживают, я могу читать новые книги с напряженным сюжетом, а не Донцову перечитывать в сотый раз.... Походка стала упругая, спина выпрямилась, - этого не было лет шесть уже у меня. Усталость к концу дня меньше.
Жор ушел. Ем как нормальная женщина, а не спецназовец после марш- броска в джунглях))
Фильмы могу смотреть
Пузо держит свои позиции...не сдается и не уходит. Пузо вообще портит меня страшно....

Считаю финансы, и они мне не нравятся....
Надо снимать жилье, это залог деньги брокеру, и так далее. Плюс бабкины лекарства на ту же сумму что и жилье и выходит все впритык.....
 
"Бабкины" это бабушка твоя?
Да, бабушка, но она лежачая, очень давно, и пролежни. Пролежни, лечение, стоят нормально денег, но, к счастью, лечение помогает просто прекрасно. Прямо на глазах эти жуткие раны затягиваются
А жилье снимать придется, очень трудно ездить из пригорода на работу, и в доме ну слишком большая семья. Пенсионный блок..... с очень большими претензиями ко мне....боюсь, если не сьеду, сорвусь.........
Или в пьянку, или в что-то нехорошее
 
Понятно, моя хорошая.
Я понимаю как тяжело жить с пожилыми и плюс ещё и с тяжелобольным лежачим человеком.
Вот ты, наверное, и есть железная леди.
Но ведь и ты заслужила женского счастья.
Ты, главное, не торопи себя. Всё обдумай, время есть. Посмотришь, выход найдётся.
Сейчас просто позволь себе выздоравливать. Это главное.
У меня тут тоже не сахар. Но я трезвость ставлю на первое место. Остальное по чуть-чуть разгребаю. И то, всё сложновато.
 
Доброй ночки. Я выспалась вечером, сил просто вообще не было. Счас попробую, конечно, спать. Если не получится, то и шут с ним. Включу что-нибудь и буду смотреть.
 
Пятница! Время выпить!

Уважаемая девушка, когда Вы бросали это дело то чем думали?
Просто так бросили не дошли до точки кипения? Ну тогда по пивку!
А если серьёзно, бросать нужно обдуманно!
 
Считаю финансы, и они мне не нравятся....
Надо снимать жилье, это залог деньги брокеру, и так далее. Плюс бабкины лекарства на ту же сумму что и жилье и выходит все впритык.....
Как я тебя понимаю! Тоже сейчас впритык живём, ещё и ломается всё как назло... У нас даже роутер сломался, вроде мелочь, а неприятно. Как то раньше на вино хватало, удивляюсь.... :-D
 
bhnd
Пятница! Время выпить!

Уважаемая девушка, когда Вы бросали это дело то чем думали?
Просто так бросили не дошли до точки кипения? Ну тогда по пивку!
А если серьёзно, бросать нужно обдуманно!
Офигеть!!!
Ничем не думала, тупо испугалась что сдохну, в прямом смысле, или сердце остановится, или несчастный случай.....
Куда тут думать?
Индюк думал, да в суп попал...

А пиво, безалкогольное, сегодня выпью непременно с фисташками)))))
 
Строка, спасибо тебе за поддержку...
Я не железная, я плюшевая....
Ну, и я бы с удовольствием жила дома а не на сьеме, если бы были другие отношения в семье....
Меня злит необходимость уходить на съем чтобы не было конфликтов, и при этом помогать финансово семье от которой ухожу.....
Прямо не злит а бесит....
 
Конечно трезвость главная в данный момент
Но я не могу жизнь и проблемы законсервировать, пока не стабилируется трезвость....
 
Меня злит необходимость уходить на съем чтобы не было конфликтов, и при этом помогать финансово семье от которой ухожу.....
Прямо не злит а бесит....
Нет, ты леди, пусть и не железная.
Уверена, если бы не было финансовых проблем, ты бы всё это делала с удовольствием и в лучшем виде. А сейчас тебе приходится это делать без удовольствия, но, всё равно, в лучшем виде.
Смотри там, с этим б.а. пивом, сдалось оно вам)
Лично я от него запросто слететь могу. Вкус, пена, запах - слишком мощный трригер для меня.
 
Нет, ты леди, пусть и не железная.
Уверена, если бы не было финансовых проблем, ты бы всё это делала с удовольствием и в лучшем виде. А сейчас тебе приходится это делать без удовольствия, но, всё равно, в лучшем виде.
Смотри там, с этим б.а. пивом, сдалось оно вам)
Лично я от него запросто слететь могу. Вкус, пена, запах - слишком мощный трригер для меня.
Неа!! Мне нормас безалкогольное.
У нас польское продается, надпись на банке- неалкогольске пиво)))
Строка, вот сам принцип меня бесит - денег дай, спасибо, привези и наготовь еды, о, молодец!! но в нашем доме ты не хозяйка.... Построй свое и там командуй.....а, и дети должны родителям, да....
Финансово не то чтобы проблема, а просто впритык, надо рассчитать траты аккуратно, а я не люблю это дело....
 
Пятница! Время выпить!

Уважаемая девушка, когда Вы бросали это дело то чем думали?
Просто так бросили не дошли до точки кипения? Ну тогда по пивку!
А если серьёзно, бросать нужно обдуманно!
Тема у тебя ржачная, начала читать, красавчик!!!!!!!
 
Строка, вот сам принцип меня бесит - денег дай, спасибо, привези и наготовь еды, о, молодец!! но в нашем доме ты не хозяйка....
Приучила ты их так.
Меняй правила. Устанавливай границы. Без поблажек, иначе никак)
В конце концов, кто за тебя устроит твою личную жизнь?
Но, всё равно, не спеши. Обдумывай всё по порядку.
 
Приучила ты их так.
Меняй правила. Устанавливай границы. Без поблажек, иначе никак)
В конце концов, кто за тебя устроит твою личную жизнь?
Но, всё равно, не спеши. Обдумывай всё по порядку.
Бесполезно
Нет ни правил ни границ, нифига
Личная жизнь оооооо это отдельная тема
 
Бесполезно
Нет ни правил ни границ, нифига
Тогда снимать жильё, для начала. Сделать конкретный шаг, чтоб до них дошло, наконец, что "шуточки" закончились. По шажку, дорогая. Что-то мне подсказывает, что отчаянная ты леди)
 
Назад
Сверху Снизу