Борюсь с пивным алкоголизмом

Никак в личном, сама, вот на днях фотосессию сделать надо, и искать себе личное на сайтах знакомств.
Были отношения, да сплыли.
Метался бойфренд между бывшей женой и мною, достал нас обеих, но меня больше.
Буквально пару дней назад послала.....ну то есть объявила о прекращении отношений
Привет Тамарочка. Совсем не понимаю, как такие красавицы, умные, могут быть не заняты. Прям боль, где ж вы ходите? Где вас искать? Я в жизни не ходил по сайтам знакомств, всё думал что там все не правда.., а нужно, вижу, было зарегиться, когда свободным ходил
 
Привет Тамарочка. Совсем не понимаю, как такие красавицы, умные, могут быть не заняты. Прям боль, где ж вы ходите? Где вас искать? Я в жизни не ходил по сайтам знакомств, всё думал что там все не правда.., а нужно, вижу, было зарегиться, когда свободным ходил
Приветики!!
Мерси за такие комплименты, очень приятно))
Где ж мы ходим,сначала пьяные по клубам ходим, а потом трезвые дома сидим))

Как ты, как твои дела? С женой помирился? Пьешь, нет?
 
.. трезвые дома сидим))
А Вы не сидите, работайте, гуляйте, посещайте концерты, выставки, другие людные мероприятия, в бомбоубежище спуститесь хоть раз хотя бы). Но если его нигде нет, может планку чуток понизить, смиловаться над грешниками:-D
Как ты, как твои дела? С женой помирился?
У меня всё более менее ровно. Очень сложно работать с воздушными тревогами и без света, но мы стараемся).
С женой выбрали новый путь отношений и он оказался успешным. Но об этом я писал уже давно и с тех пор ничего не изменилось особо. Хотя, наверное всё таки изменилось в лучшую сторону. Отношения потеплели с того времени и стал более организован командный дух в плане того - "куда идем и к чему стремимся". Появилось желание даже что то по дому делать для общего блага. Раньше не мог, не видел смысла. Как то так.
Тамарочка, яже писал, я не алкоголик).
 
В убежищах холодно и иногда плохо пахнет.
И,там одни старушки, и мамки с детьми...
Тревоги и отключения, это наш общий бич. Старлинк и генератор, выход, или кататься ловить связь по городу, как вариант....

Вот концерт - это тема. И театр.при свечах вообще атмосферно так. Вот пойду на эти выходные, оБкультурюсь уся)))))))))

Очень рада что у вас с женой все хорошо! Молодец!!
 
Мэрфи, вот это "я не алкоголик" , это конечно, твое личное дело но я ржу в ночи, уж прости.
Но писать ничего не буду...

Я в реальности устала крепко пьющим людям говорить "низзя так бухать, спицца можна", поэтому я молчу....
 
Мэрфи, вот это "я не алкоголик" , это конечно, твое личное дело но я ржу в ночи, уж прости.
Но писать ничего не буду...

Я в реальности устала крепко пьющим людям говорить "низзя так бухать, спицца можна", поэтому я молчу....
Специально для тебя проясню, я трезв, не алкаши не бегают бухие)). Трезв я уже много лет! Как и почему все так вышло я создал тему), ты её читала. С тех пор прошло много времени, как видишь, плохие пророчества не сбылись. За это время случились не то что события, случились потрясения. Похоронил отца, за которым пол года ходил, памперсы менял и т д, началась война, похоронил дядьку.. Короче было всё, чтоб понеслось.
У меня зависимость от сигарет, от так как у вас от спирта, сигарету выкурил - и понеслась)). Но это совсем другая история.
 
В убежищах холодно
Это я так, в смысле, максимально бывать в людных местах, разумеется, с учётом риска прилёта🤦‍♂️.
Вообще, отношения, их поиски, потом их притирки, вынашивание, все эти страсти мне настолько в горле встали, что не интересны. Толи повзрослел, толи поумнел, толи постарел, аможет и всё докучи. Не знаю. Рад, что не развалил своё. Так бы пришлось все с начала искать лепить🤦‍♂️. На моем этапе в 41 год есть темы поинтереснее. Все бегут, а я взял и зарегил еще один магазин, весь в планах и идеях. Вот на это стоит, хотя и на то не висит))
 
Специально для тебя проясню, я трезв, не алкаши не бегают бухие)). Трезв я уже много лет! Как и почему все так вышло я создал тему), ты её читала. С тех пор прошло много времени, как видишь, плохие пророчества не сбылись. За это время случились не то что события, случились потрясения. Похоронил отца, за которым пол года ходил, памперсы менял и т д, началась война, похоронил дядьку.. Короче было всё, чтоб понеслось.
У меня зависимость от сигарет, от так как у вас от спирта, сигарету выкурил - и понеслась)). Но это совсем другая история.
Ну и хорошо что так.
Даже где-то рада за тебя
Не дай бог что то выйдет из под контроля, так ты знаешь что делать.
А может у тебя и правда хорошо всё!

Соболезную твоим утратам. У самой ещё тоска бо большой семье, из которой ушли трое....

Да ещё брат, уехал с семьёй, во Францию. Он многодетный, и вывез себя и всех. Но очень не хватает и его, и племянников.
Когда семья была большая, так они подбешивали, тому памперсы, тому противопролежневые, тому лекарства, и едыыыыы.... И бурчат, ворчат, командуют вечно...
Детей этих навезут целую кучу, орут, бегают....
А сейчас тоскую....
Единственное радует что пока они были, я давала всё что могла.
Но опустевший дом - это так странно.

Постоянно дежавю "а вот хорошие битки,надо купить дяде, а вот творожок - бабуле" или там "йогурт для тети Люси по скидке". А покупать то некому....

Ну такое....
 
Это я так, в смысле, максимально бывать в людных местах, разумеется, с учётом риска прилёта🤦‍♂️.
Вообще, отношения, их поиски, потом их притирки, вынашивание, все эти страсти мне настолько в горле встали, что не интересны. Толи повзрослел, толи поумнел, толи постарел, аможет и всё докучи. Не знаю. Рад, что не развалил своё. Так бы пришлось все с начала искать лепить🤦‍♂️. На моем этапе в 41 год есть темы поинтереснее. Все бегут, а я взял и зарегил еще один магазин, весь в планах и идеях. Вот на это стоит, хотя и на то не висит))
Это крутяк.
Мы тоже поднялись, компания, за этот именно период, из вялого стартапа в крепкого малыша))
Просто когда из страны уезжают люди, а первые едут профессионалы при деньгах, - открываються возможности. И их надо хватать. Может это цинично, но это факт.
Бизнесу которые мы оюлуживаем, остались, куда ж ты денешь с/г предприятия, или деревообрабатывающие,или завод, - а вот конкурентов уменьшилось. Самые успешные первые и тикают.

Ну это нормально.
Я пользуюсь открывшейся возможностью, но плачу за это дискомфортом. Всё справедливо.
 
Мерфи, ты очень разумен в своем личном.
Видела кучу мужчин, примерно 35-45, которые бегают ищут не знаю чего, модель-бизнесвумен, а находят случайные связи, корыстных или бестолковых гуляющих дамочек, и простирают свою жизнь.
Лучше беречь то, что есть, если жена этого достойна.
Вот грамотное решение.
 
Перед новым годом к нам из Киева приезжали с концертом в ДК. Народный фольклер. Ходили с женой, очень понравилось!
Завтра встречаюсь с подругой.
Послезавтра к родителям.
На воскресенье ищу театр))
Триста лет там не была, одичала. И платья некуда выгуливать, как той маме дяди Федора из Простоквашино))
 
Может это цинично, но это факт.
Да!
кучу мужчин, примерно 35-45, которые бегают ищут..
Ага, и дичают по тихоньку. Ищут идеальную, но себя не видят)). Стают большими всезнающими критиками, которые знают толк в отношениях ахах😁. Гидота)).
Ко мне тётка, разведёнка, приезжала в гости из Одессы на пару дней. Пробовала нам толк толкать в правильных отношениях. Смешно выглядит со стороны).
На воскресенье ищу театр))
Мы на Аватар ходили в кино, первого числа. Прослезился
 
Я уволилась с работы.
Какое щастье.
Добби свободен :-D
Ещё бы забрать трудовую.... Видимо придется только через соответствующие службы....


Я уж который раз описываю корпоративы с начальницей, с фееричными выходками, но это не есть проблема. Проблема в том что и в обычной жизни, в рабочее время, эта дама может отчебучить что-то похожее, малоадекватное и малопринятое. Но, мы как бы находились а хороших отношениях, я не давала лезть себе на голову, с одной стороны, и льстила с другой.
Однако же, с неадекватами долго не поработаешь.

Во всей "рабочей" истории было очень много загадок,я работала спокойно, считала что всё превосходно. Но... У нас постоянно при неизвестных обстоятельствах внезапно увольнялись, или с дикими обвинениями - хищения, мошенничество, продажа сведений конкурентам - бывали уволены люди. Не сколько того бизнеса-стартапа, сколько попыток навредить. Так ведь не бывает. Однако же, я молчала и не вникала. Окаааазывается, я лошье)) начальница с помощником просто и довольно примитивно "кроили" деньги несколькими путями, и потихоньку выживали всех, кто мог их "спалить". Это случайно выяснилось, и суммы меня поразили, конечно. Фото доков наделала, но вряд ли стану использовать. Так, хай будэ))

При этом бесконечная нервотрёпка, "почему мало заказов, мы подводим собственников, смотрите какие деньги платим вам, в такое нелегкое время". Деньги были неплохие, тут я не спорю, но.....
У нас не хватает персонала, так как адекватные люди не держатся, а те что приживаются "не тянут", или не выдерживают неадекват и агрессию. За нехватающих людей всё доделываю ...я. как дуро.... Когда качество страдает, еще и выслушиваю неприятное....
у нас проблемы со связью, как у всех в городе, но это называют "да вы просто телефон выключили и спать легли", а вместо хорошего генератора и старлинка - отмытые очередные деньги, и "едьте на заправку и работайте как хотите". Если почтовая компания месяц доставляла пакеты с доками немного не туда, то это я их украла. Я не шучу. Кому нужны счета и транспортные накладные, к примеру - загадка века.

Ну, что говорить, ворующий пьющий невдекват в начальниках - это неприятно. Ну мягко говоря. Не могу ж я на форуме материться

Поначалу, этого не было. Мы года полтора почти нормально работали. Последние месяца три - с перерывами. И с нарастающей амплитудой скандалов и бреда.
Но, начальница психопатичная дама, и она подстраивается под внешние обстоятельства. Всё хорошо, окружающая обстановка почти нормальна - она паинька, раздает улыбки и премии. Начинаются проблемы, в которых люди держатся за работу какая бы она не была - выпускает ведьму. Затем извиняется, непременно извиняется и льстит. И "прикармливает" очередной премией, бонусом, отгулом, чем-нибудь, вплоть до" я принесу вам кофе, да вы ж моя подружка Тамарочка". "Подружка Тамарочка" в полном акуе конечно же, глаз дёргается, улыбка кривая, пачка сигарет в день.

В общем писать можно бесконечно.
Я подыскала другое место, с такими же данными по з/п и бонусам, да и заявление написала. Вообще когда вывесила резюме,было неожиданно много предложений. Я прям поверила в себя, и в людей - заново.

Теперь у меня с четверга происходит адов триллер. Я себя прям как соза, бегущая от Алка чувствую))) или скорее как героиня триллера. За последние пару дней узнала о себе много нового, особенно понравилось "я держала вас из жалости, к вашим пожилым родителям"))
Пожилой родитель в лице мамы, долго хохотал над этой фразой, дёргая ножкой))) она-то помнит что летом на удалёнке, я не всегда могла в туалет сходить или пообедать нормально, настолько я "ничего не делала". Ну я считала это нормально, на тот момент, приложить все усилия, да. Я лохушко, лохушко эталонное, можно в палату мер и весов.

Впрочем, компании, ведущие не очень чисто бизнес, обычно не идут на открытый конфликт, боятся. Так что всё почти хорошо. А что глаз дёргается и улыбка кривая, и спать не могу третью ночь - дык оно пройдет. Найду успокоительное, пропью, да и пройдет.
Фух, высказалась и полегчало.
 
Привет! Ну и новости!
Обидно, досадно.... Дааааа, ладно!
Подними руку, да опусти. Все что делается, все к лучшему-вишь, самооценка поднялась! Начальница конечно ээээ.... Нечистоплотная человека, да и хрен с ней, лучше сейчас, чем ещё бы ты её терпела!
 
Привет! Ну и новости!
Обидно, досадно.... Дааааа, ладно!
Подними руку, да опусти. Все что делается, все к лучшему-вишь, самооценка поднялась! Начальница конечно ээээ.... Нечистоплотная человека, да и хрен с ней, лучше сейчас, чем ещё бы ты её терпела!
Меня во-первых давит жаба. Огромная.
Во вторых я лошье.
Она постоянно орала на помощника - подельника, а я бегала защищать, як дурко последнее..." Кричите на Диму, он и так много работает".
Тут смайл бьющийся головой о стену, как можно быть такой слепой, ну как....

Ну и потом, я продажник, я забрала с собой всю базу своих клиентов, и подрядчиков, эта бизнес-ледЯ не знала ни одного клиента, не общалась с ними, не интересовалась ничем.
В день увольнения, конечно же, она потребовала от меня всю эту базу....
Но, она скачала с банковской выписки лишь последний месяц, глухой, с плохими заказами и мелкими клиентами, его-то я и отдала. Затем она начала обзванивать клиентов, кого смогла - и видимо обливать меня чем-то нехорошим. Так как клиенты, с которыми общение идёт дольше, чем эта работа, и мы уж и встречались кофе пить,и тепло общались годами, начали звонить мне, и выражать сочувчтвие, попутно хихикая, и пряча смех. Остаётся лишь догадываться о текстах.
Ну, сейчас она шлёт в Вайбер что-то гневное и с намеками, видимо получила от учредителя людей, или сама догадалась....
Такое.....
На новую работу уже завтра, но мне как-то неловко, я ещё от стресса не отошла, у меня странное чувство вины, как будто эти её слова правда, не знаю....

Кстати, какой порядок добыть трудовую, чтобы за ней не являться к этим идиотам?
 
Назад
Сверху Снизу