Борюсь с пивным алкоголизмом

Я нормалек, работаю как пчёлка, а так всё ровно. Корпоративов у нас не было :-D
Ты молодец!
Руководство предприятия- тоже, отсутствие новогоднего нажора - прекрасное решение)

А как твоя стройка, или ремонт, что- то там такое было?
 
Ты молодец!
Руководство предприятия- тоже, отсутствие новогоднего нажора - прекрасное решение)

А как твоя стройка, или ремонт, что- то там такое было?
Это наш непосрественный и руководитель отдела не проводили, остальные отделы отдыхали… ну и фиг с ними, всё равно пьяные лица наблюдать не очень.

Ремонт основную фазу закончил давно, сейчас всякие мелочи, из последних подсветку рабочей зоны на кухне и собаке тёплый пол :-D Летом теплицу поставил, чеснок на этот год посадил, в общем совсем деревенским стал)))
 
Это наш непосрественный и руководитель отдела не проводили, остальные отделы отдыхали… ну и фиг с ними, всё равно пьяные лица наблюдать не очень.

Ремонт основную фазу закончил давно, сейчас всякие мелочи, из последних подсветку рабочей зоны на кухне и собаке тёплый пол :-D Летом теплицу поставил, чеснок на этот год посадил, в общем совсем деревенским стал)))
Собаке теплый пол...ого!
Это круто!!!
Чесночек!
Ещё ж зелень можно, лучок, а весной - огирочки)) и кабачки))
 
Ты, получается, проработала травмы, и алкоголизм, просто вышла на новый уровень.
Думаю вряд ли. Не проявляется просто в спокойной обстановке. При стрессах может проявиться.

Плюс к тому же я с вечны на фарме и до весны точно буду еще.

Ходила к клиническому психологу, сейчас тоже подзабросила. От одного места отлегло же)

От всего этого есть положительная динамика конечно, еще очень ко многому поменяла отношение. Плюс да проще над собой работать.
 
Но вот что плохо, последние месяцы, у меня нарушился и режим дня, и какие-то полезные привычки исчезли, ,(очень редкие пробежки, частые прогулки, типа зарядка), я реально разбитая и разобранная. Как будто настоящий алкаш, но без выпивки.... Неприятное,пугающее состояние...
Береги себя, в первую очередь помощь себе. Может надо отдохнуть побольше. Снова вернуться в обычный ритм жизни с прогулками, пробежками.
И плюсом к этому боли в спине, перенесенная на ногах сильнейшая простуда с гайморитом (мы не болеем, компания опасносте, за "такие" деньги работаем без отпусков и больничных, да и вообще сейчас нет работы)"цы"
Принять то, что мы не можем изменить. И включить заботу о себе.
 
Собаке теплый пол...ого!
Это круто!!!
Вынужденная мера, он же старый у меня, начались проблемы с лапами и ещё и мёрзнет. Зубами чечетку отбивает)))
Чесночек!
Ещё ж зелень можно, лучок, а весной - огирочки)) и кабачки))
Огурики с помидориками конечно будут, их ведь весной сажают, а чеснок озимый, вот посмотрю что из этого получится.
Ещё интересно как абрикос и черешня зиму перенесут. весной сажал, вроде прижились главное чтоб не помёрзли, уже -27 было и даже днём не особо теплей.
 
Приветище!! :ax:рада видеть! Вспоминаю, с кем то из девчонок счётчик мог бы одинаковым быть! Но нет, однако(
 
Приветище!! :ax:рада видеть! Вспоминаю, с кем то из девчонок счётчик мог бы одинаковым быть! Но нет, однако(
Доброе утро!
Тара, не заморачивайся счётчиком, он у меня остался, но я же не знаю что будет завтра. Или послезавтра.
В любой момент может что-то произойти...
Ты как вообще?
 
Как твоя работа, как с мужем? Ничего что я такое личное спрашиваю?))
Да там же работаю, с мужем вместе пивко попиваем, тишь, да гладь))
А у тебя как в личной жизни?
 
Да там же работаю, с мужем вместе пивко попиваем, тишь, да гладь))
А у тебя как в личной жизни?
Никак в личном, сама, вот на днях фотосессию сделать надо, и искать себе личное на сайтах знакомств.
Были отношения, да сплыли.
Метался бойфренд между бывшей женой и мною, достал нас обеих, но меня больше.
Буквально пару дней назад послала.....ну то есть объявила о прекращении отношений
 
Назад
Сверху Снизу