Больше ни капли...

Кол-во выпитого не могу контролировать, если пить начинала, то до победного, пока не засну. Запоев никогда не было. На утро даже смотреть не могла на алко. Потом выходные и опять пиво, опять то же самое. Всё это мне надоело и ч решила не пить вообще
Чего всё клещами то надо?) На второй вопрос каков ответ? Сколько раз "окончательно и бесповоротно" решала?
 
Тут 2 темы подобные😁авторам будет легче вдвоём понять друг друга))
Ну что я поняла в итоге из вышенаписанного...это то что рожа не спитая,работа есть
Ну ок можно пить дальше
 
Ага
Для меня лучше было выпить 0,5 крепкого, чем 2 бутылки шампуня.
Я с крепких напитков перешла на вино и шампанское. Чтобы контролировать и я же дама🤣🤣🤣 улетала очень быстро, с двух бутылок этого пойла ,вырубало память напрочь. Допилась до чертей. 👿
 
А если потрындеть- это запрещено?))
Хочу не пить совсем. Пробовала сама и бросать, и контролировать- не получается. Стыдно, что только в 44 это поняла. Почитала здесь людей- в 30 делают выводы. И раньше. Почему я тольк в 44 понимаю, что всё плохо- вот вопрос
Сегодня новичок пришла, ей 57.какая разница во сколько, главное пришло осознание что сливаем свою жизнь в, унитаз вместе с пойлом.
 
Всем привет✋👋 А как понять алкаш или не алкаш?
Надо в полночь на Ивана-Купала найти в заветном лесу цветок папоротника. Принести домой, истолочь папоротник в ступе. С получившейся жижей выйти на перекрёток 7 дорог в компании 3 девственниц, съесть всю жижу и сделать тройное сальто в воздухе.
Далее полагается выпить пол стакана вина. Если после этих полстакана вы обнаруживаете себя через неделю в соседней деревне в овраге без штанов, значит алкоголик.
 
Надо в полночь на Ивана-Купала найти в заветном лесу цветок папоротника. Принести домой, истолочь папоротник в ступе. С получившейся жижей выйти на перекрёток 7 дорог в компании 3 девственниц, съесть всю жижу и сделать тройное сальто в воздухе.
Далее полагается выпить пол стакана вина. Если после этих полстакана вы обнаруживаете себя через неделю в соседней деревне в овраге без штанов, значит алкоголик.
Валяюсь🤣👍👍👍
 
А вообще, алкоголизм это утрата контроля в первую очередь - вроде не хотел пить, а всё равно пьёшь.
 
Назад
Сверху Снизу