БОЛЬШЕ НЕТ СИЛ, НАВЕРНО ПОСЛЕДНЯЯ СТАДИЯ

Ромера, Да в моей Личной жизни всё ОТЛИЧНО!!! Да знает мой молодой человек!!! Не в этом Всё дело!!!! Как ты понять не можешь!!! ЖИВЁМ МЫ ВМЕСТЕ И ПОЖИВАЕМ!!! Кроме меня на моих родителей всем наплевать. ну жизнь такая, понимаешь! И родственники тут не причём! Каждый в этом мире сам за себя!

РОДИТЕЛИ ОДНИ, И НИКТО НАМ ИХ НЕ ЗАМЕНИТ!!!!
Привет, ты успокойся немножко. Это понятно, когда пьют родители - это тяжело и страшно. Просто переживания, даже очень сильные, к сожалению помочь не могут.Алкоголизм - это заболевание, которое близкие не могут вылечить. Ну не могут и все тут. Поэтому все тут тебе и советуют устраивать свою жизнь - чтобы ты материально могла помочь в крайнем случае, и чтобы морально тебе было легче.
 
Ромера, Да в моей Личной жизни всё ОТЛИЧНО!!! Да знает мой молодой человек!!!
не поняла. Если он все знает - то ему первому и надо жаловаться. Кто еще в реале поймет?
Мы тут - это все же не то малость. А в плане родителей - думай... Модет что умное и придумаешь... Мож подействует, если поставишь перед фактом: будут бухать дальше - и ты им "стакан воды в старости не подашь"? не знаю... спроси у Багиры (не зря не первый раз к ней отправляю - она в этих вопросах вроде как спец)
 
Liska спасибо тебе, что помогаешь мне!

Да не за что... Вроде и не помогаю особо... А тему - сама видишь - просто больше народа посещает. В чате - треп. А реальные серьезные вопросы - в форуме. Вот и посоветовала сразу. Не я - так кто-то еще сказал бы.
 
Всёравно всем спасибо . Насчёт внуков, это Факт! Посмотрим что изменится! Надеюсь что к этому времени они совсем не сопьются. 😎
Если не дай Бог чтос отцом случится, останется одна не работающая мать. Что она тогда делать будет, это понятно. Врядли что на работу пойдёт, если сейчас не хочет!
 
Ромера, Да в моей Личной жизни всё ОТЛИЧНО!!! Да знает мой молодой человек!!! Не в этом Всё дело!!!! Как ты понять не можешь!!! ЖИВЁМ МЫ ВМЕСТЕ И ПОЖИВАЕМ!!! Кроме меня на моих родителей всем наплевать. ну жизнь такая, понимаешь! И родственники тут не причём! Каждый в этом мире сам за себя!

РОДИТЕЛИ ОДНИ, И НИКТО НАМ ИХ НЕ ЗАМЕНИТ!!!!
Ты не нервничай так.
Они же алкоголики. Им сейчас самим на себя глубоко наплевать. Пока у них в головах не щелкнет - ты хоть танец с саблями танцуй, ничего не поможет. Такая это болезнь - все наоборот. От помощи только хуже.
 
Почему Днём нормальные люди, здравомыслящие, а вечером наоборот. Я думаю у отца на работе не знают какой он. как такая зависимость называется?
 
Это самый обычный алкоголизм. В нем же живут два человека - собственно он и его алкогольная субличность, которую он старательно вырастил с помощью употребления. Вот ты их и видишь попеременно. И чем дальше, тем ярче будет проявляться субличность, пока полностью не прорастет в настоящего. Тогда он в любом состоянии будет омерзителен.
В маме то же самое. Женщины от мужчин в этом вопросе не отличаются.

Моя вторая личность довольно мерзкой теткой была.
 
РОДИТЕЛИ ОДНИ, И НИКТО НАМ ИХ НЕ ЗАМЕНИТ!!!!
Я начала понимать, когда мои родители сменили замок и я не могла зайти домой, хотя любви с их стороны до этого было через край. Поэтому совет - не оплачивать их "болезни", пускай сами пошевелятся, мож и дойдет
 
Я думаю смена замков - это последняя стадия ))
Наверно они это сделали по другому поводу или Вы их очень доставали.
 
Назад
Сверху Снизу