БОЛЬШЕ НЕТ СИЛ, НАВЕРНО ПОСЛЕДНЯЯ СТАДИЯ

Поговорить может Бабушка, она слишком Мудраяи Боевая - но врядли они послушают. Думаю понимаете! Сами не хотят завязывать, так оно и будет!
 
Бог послал мне Просто Замечательного человека, он не выпивает вообще. И никогда слова не сказал про моих родителей! Поэтому я с ним и не обсуждаю это. Всё в себе, и отмалчиваюсь, как рыба!
Обязательно надо поговорить! Сколько здесь таких историй - МЧ "не выпивал вообще", а потом выясняется - был закодирован, срок кончился и понеслось. Вариант "не выпивал вообще" возможен и в твоем варианте - родители пили, а это значит, что он, как и ты, кстати - в группе риска, наследственной предрасположенности к алкоголизму еще никто не отменял.
И вообще, скрывать от будущего мужа такие проблемы в семье - нечестно, как минимум. Если ты не можешь отказаться полностью от участия в жизни твоих родителей, твоего мужа эти проблемы, так или иначе, коснутся.
 
Вчера заезжала к ним, навестить. Вечером как всегда..... одно и тоже. От них меня заберал мой Дорогой, но перед тем как зайти в квартиру. Они убрали Бутылку свою. Типо чтоб не видел.
Я не знаю как он относится к этому, серьёзно, вообще не говорим на эту тему!!!
мне кажеться надо разговаривать с ним на эту тему. Если ты будешь отмалчиваться. Ты станешь нервной, раздрожительной и будешь срываться на нем. У меня так же было пока я ему все не рассказала и не поговорила на эту тему. Теперь легче
 
Поговорить может Бабушка, она слишком Мудраяи Боевая - но врядли они послушают. Думаю понимаете! Сами не хотят завязывать, так оно и будет!
Бабушка - не вариант. Она для них - как для тебя мама-папа, т.е. другое поколение, которое слушать... не всегда охота...
Вот если бы кто из ровесников...
 
Однозначно у меня нет тяги к этому и уж явно у него! У него родители Очень приличные и так же не выпивают. У нас в семье тоже всё замечательно( я имею виду про своих бабушек, дедушек и про бабушек, и про...про), т.е это не наследственность. Родители отца и мамы Достаточно известные Люди в своих кругах. И никогда не было такого. И никто не курил никогда.
Так что родители такими стали из-за других причин.
 
Читала об этом , что нужно молиться искренне. Да и знакомый священик есть. Он в прошлом пил... пока не пришёл к вере не бросил. Вообще чудеса на свете есть! Я верю в то, кто искренне Любит своих родителей сможет помочь. Мне кажется, я не так расположенна к ним.
 
Да не в причинах дело! Мало ли... У меня тоже в семье - мама, папа и дальше родственники - все вроде ок. Но я - с явной склонностью, да что уж там! А брат родной - алк, не признающий проблемы.
Думаю, что это не самое главное сейчас. Главное: будешь молчать - или сама не выдержишь, истеричкой станешь, или - МЧ будет о тебе Бог знает что думать. Короче: поговори, серьезно, не разрушай еще не созданную семью! Вам потом делить по жизни - все на свете. И радости и горе. Вот и пусть сразу все знает - заодно и сама убедишься, стоит ли он того, чтоб замуж выходить. Если в горе не поймет - то и не нужен. Потом - хуже будет
 
Читала об этом , что нужно молиться искренне. Да и знакомый священик есть. Он в прошлом пил... пока не пришёл к вере не бросил. Вообще чудеса на свете есть! Я верю в то, кто искренне Любит своих родителей сможет помочь. Мне кажется, я не так расположенна к ним.

Бред и махровая созависимость. Читай Багиру. У нее все супер описано. Чудеса - есть, но тут родители сами должны захотеть этого чуда. Иначе - не бывает
 
Я звиняюсь конечно, но почему бы не начать устраивать свою личную жизнь???? И причем здесь родители.... либо так. либо совсем никак...
 
Я знаю что он поймёт, только он не сможет помочь ни в чём, просто будет знать. Да толку! Мои родители очень хорошо к нему относятся, и он к ним. Будет очень удивлён, конечно он видел их под градусом, но то чтобы настолько серьёзно, он будет удивлён!!! Вообщем незнаю даже как быть. Боюсь в дальнейшем что всё повиснит на моих плечах, да и заботиться нужно о них будет. Нужны будут деньги, а их нет. Никому они кроме меня не нужны. Родственники знают, но тоже не знают чем помочь. Им пофигу! и правильно!
 
Я звиняюсь конечно, но почему бы не начать устраивать свою личную жизнь???? И причем здесь родители.... либо так. либо совсем никак...

Ромера, мне кажется, что родители при том, что - просто родители. А еще - девочка страдает, но молча, что ваще не хорошо. В конце концов, кто, как не она будет их лечить - спасать -... дальше сильно грусно... И никуда не денется. Пусть лучше тут разбирается с собой и с МЧ пооткровенней будет.
 
меня волнует в дальнейшем их Здоровье. Просто когда отец Лежал в больнице, Деньги давала я врачам. Получается я зарабатываю, и отдаю, зарабатываю и отдаю.
и отказать не сможешь, когда умирает близкий человек.
 
Ромера, мне кажется, что родители при том, что - просто родители. А еще - девочка страдает, но молча, что ваще не хорошо. В конце концов, кто, как не она будет их лечить - спасать -... дальше сильно грусно... И никуда не денется. Пусть лучше тут разбирается с собой и с МЧ пооткровенней будет.
Лиск, так пускай тогда сначала разбирается с родителями. а потом устраивает свою личную жизнь.....
Короче, я за то, чтобы поговорить с МЧ и рассказать ,и обрисовать. что как есть и из этого делать выводы....
 
Ромера, Да в моей Личной жизни всё ОТЛИЧНО!!! Да знает мой молодой человек!!! Не в этом Всё дело!!!! Как ты понять не можешь!!! ЖИВЁМ МЫ ВМЕСТЕ И ПОЖИВАЕМ!!! Кроме меня на моих родителей всем наплевать. ну жизнь такая, понимаешь! И родственники тут не причём! Каждый в этом мире сам за себя!

РОДИТЕЛИ ОДНИ, И НИКТО НАМ ИХ НЕ ЗАМЕНИТ!!!!
 
Гардения, рожай детей, бабушки и дедушки. очень любят внуков, это реально, даже больше чем родители... И я думаю, что твои родители радикально изменят взгляды на жизнь...... Просто может они сейчас в ступоре. ну нету у них цели...Жизнь прожита. так сказать. тебя выростили?...
 
Назад
Сверху Снизу