Больше не подруга алкаша

А кому охота? ) посторонним людям? Руководитель, брат, сват - им это действительно надо?
Это надо алкашу, пусть он просит, предлагает им деньги и так далее. Мне есть о чем заботиться
 
За свой счет? Однозначно нет
Я не в той ситуации чтобы хоть копейку на это тратить
Это нужно не мне
А в какой? Ты продолжаешь это затягивать. Про вещи ты писала ещё в самом начале своей темы.
 
А в какой? Ты продолжаешь это затягивать. Про вещи ты писала ещё в самом начале своей темы.
И я уже не раз писала, что не хочу это обсуждать и искать пути решений
Зря подняла опять эту тему
Она решится. Но я к этому усилий прилагать не буду, у меня всё
 
Это надо алкашу, пусть он просит, предлагает им деньги и так далее. Мне есть о чем заботиться
Ну, я была в похожей ситуации. Алки пропадают, могут говорить - выкинь, отдай, мне не надо, потом другое начать. Это крючок такой.
 
И я уже не раз писала, что не хочу это обсуждать и искать пути решений
Зря подняла опять эту тему
Она решится. Но я к этому усилий прилагать не буду, у меня всё
А, ну, ок.
 
Ну, я была в похожей ситуации. Алки пропадают, могут говорить - выкинь, отдай, мне не надо, потом другое начать. Это крючок такой.
Я велась, да, было дело
Сейчас я готова к контактам с участковым и / или общим знакомым, которых я знаю и считаю вменяемыми.
С алком не готова контактировать никаким образом
 
Хочется прописать эмоциональную часть:

Чувствую свободу.

Раньше я действительно оставляла порой какие-то лазейки, мыслишки, чувствовала эпизодическое присутствие алкаша в своей жизни... Какую-то ниточку. Сейчас он для меня сдох как человек. Человека больше нет. Или даже не было. Никаких сожалений. Ничего. Это кайф. Впереди еще такая долгая жизнь. Столько разного.

Моменты каких-то дележек: это как кредит заплатить, перестановку сделать, зуб вылечить.
Это геморрой, но не вовлекает эмоционально. Я не хочу на этом останавливаться, потому что не хочу светить детали, не больше.

Очень хочется чтобы скорее все кончилось. Но хочется никогда этого не забывать. Чтоб больше никогда не оказаться ни в чем подобном.

Всё равно эти звонки с отделения... Они дают мне уверенность в себе и радость
Но дают фоновые мысли: а интересно, что он сказал, а как же он утром в понедельник приехал на другой конец города, наверно с похмелья, а он он он...

Такое мне не надо, но признаю, что оно есть, и смотрю этому в глаза.

Не желаю ему добра. Далека от того чтобы не желать ничего, но... Хочется, да, чтобы он тоже испытал, как в заявлении пишут, физическую боль и моральные страдания
Но он же алкаш.
Он уже это испытывает регулярно. И будет хуже с течением жизни.
Все мы тут, наверное, видели алкашовские отхода. Чего ещё ему желать. И так не ждет ничего хорошего.

Как-то так. Ещё раз спасибо всем за поддержку и участие, это сильно!
 
Знала, какая конченая его БЖ и её семейка, я отлично сыграла в игру : вот она-то шл@ха, а я хорошая, я верила, что ему жилось так грустно!

Спустя пару лет я узнала что она от него ушла, потому что он ей втащил...
А ты думала тебе не втащит?
Хорошо, что вовремя свалила я тебе скажу
Честно, я уже писала об этом. Я впоследствии надеялась что втащит. Для меня это было 100% выходом что я бы точно ушла. Достигла бы дна
Перечитываю свою темку, несколько месяцев назад

Бинго, получается)
 
Если есть выход на его коллег/ руководство, то им сказать: или сами (а не он!) забираете до __августа, или ищите на мусорке около моего дома.
Здесь можно больше не стараться быть хорошей.
а сами готовы быть таким коллективом? Чтобы вас втягивали в чужие разборки?
я бы подумала нецензурно и заблокировала такую назойливость.
Это, кстати, в тему про соблюдение личных границ своих и чужих.
 
а сами готовы быть таким коллективом? Чтобы вас втягивали в чужие разборки?
я бы подумала нецензурно и заблокировала такую назойливость.
Это, кстати, в тему про соблюдение личных границ своих и чужих.
Если это ценное имущество работодателя, бесконтрольное размещение которого он допустил на территории постороннего лица, то он уже сам эти самые границы нарушил, и в таком варианте да, в моих интересах было бы его вернуть. Или стребовать его стоимость со своего сотрудника, чтобы не забирать у какой-то там бывшей сожительницы сотрудника.
 
Если это ценное имущество работодателя, бесконтрольное размещение которого он допустил на территории постороннего лица, то он уже сам эти самые границы нарушил, и в таком варианте да, в моих интересах было бы его вернуть.
каким образом?
Работодатель передал третьему лицу оборудование по акту на хранение? Или тот, кому дали САМ решил место определить,
а работодатель отнесся халатно к тому, как его имущество хранится, но это не про нарушение границ, а про использование
казенного имущества без надлежащего присмотра. Это договор между работодателем и алком, без третьих лиц.
 
Всем привет!

Настал час Х - мне сейчас позвонили из суда, пригласили на заседание по административному делу. 5 сентября.

Получается, я победила эту систему!) Я смогла

Вопрос у меня такой: мне же не стоит туда ходить?

Я уточнила по телефону: у меня есть право не приходить, если я хочу приобщить к делу какие-то документы, я могу написать заявление и принести их заранее в другой день.

Раньше я думала, что точно пойду, это будет момент моей победы, мне казалось, что мое присутствие и слова могут на что-то повлиять

Сейчас пыл поутих и я думаю: зачем мне смотреть лишний раз на эту рожу, мое спокойствие стоит дороже его наказания. Мечтаю больше никогда за его жизнь его не видеть.

@smirzo и все причастные: я же верно понимаю, что итог один (5 тыс) и мои никакие действия больше не имеют смысла?
 
Всем привет!

Настал час Х - мне сейчас позвонили из суда, пригласили на заседание по административному делу. 5 сентября.

Получается, я победила эту систему!) Я смогла

Вопрос у меня такой: мне же не стоит туда ходить?

Я уточнила по телефону: у меня есть право не приходить, если я хочу приобщить к делу какие-то документы, я могу написать заявление и принести их заранее в другой день.

Раньше я думала, что точно пойду, это будет момент моей победы, мне казалось, что мое присутствие и слова могут на что-то повлиять

Сейчас пыл поутих и я думаю: зачем мне смотреть лишний раз на эту рожу, мое спокойствие стоит дороже его наказания. Мечтаю больше никогда за его жизнь его не видеть.

@smirzo и все причастные: я же верно понимаю, что итог один (5 тыс) и мои никакие действия больше не имеют смысла?
Твоя позиция учитывается судом, отражается в мотивировочной части решения суда. Но ты можешь в суд не ходить.
Напиши Заявление о рассмотрении в отсутствие. Мировому судье судебного участка ... от фио по делу N...
в производстве суда находится дело привлечении к административной ответственности гражданина фио по ст.6.1.1 КоАП. Прошу провести судебное заседание дата время в мое отсутствие. Прошу привлечь фио к административной ответственности с назначением максимально возможной санкции в форме штрафа в 30 тыс рублей.
 
Твоя позиция учитывается судом, отражается в мотивировочной части решения суда. Но ты можешь в суд не ходить.
Напиши Заявление о рассмотрении в отсутствие. Мировому судье судебного участка ... от фио по делу N...
в производстве суда находится дело привлечении к административной ответственности гражданина фио по ст.6.1.1 КоАП. Прошу провести судебное заседание дата время в мое отсутствие. Прошу привлечь фио к административной ответственности с назначением максимально возможной санкции в форме штрафа в 30 тыс рублей.
Спасибо тебе огромное!
То есть это будет равноценно моему присутствию? или лучше сходить?
 
Спасибо тебе огромное!
То есть это будет равноценно моему присутствию? или лучше сходить?
Не ходи, главно мяукнуть про позицию твою (чтоб не было, что не явилась, не написала - значит не поддерживаешь обвинение). Остальное - эти все: первый раз, да общественная опасность, характеристики злодея - от тебя ничего не зависит.
 
Не ходи, главно мяукнуть про позицию твою (чтоб не было, что не явилась, не написала - значит не поддерживаешь обвинение). Остальное - эти все: первый раз, да общественная опасность, характеристики злодея - от тебя ничего не зависит.
Спасибо!
Я по своему опыту (у меня 2 административки как должностного лица) знаю, что первый раз минималка. И второй раз у меня была минималка. Вину признала, характеристики хорошие, всё, молодец... Так что...
 
Всем привет!

Настал час Х - мне сейчас позвонили из суда, пригласили на заседание по административному делу. 5 сентября.

Получается, я победила эту систему!) Я смогла

Вопрос у меня такой: мне же не стоит туда ходить?

Я уточнила по телефону: у меня есть право не приходить, если я хочу приобщить к делу какие-то документы, я могу написать заявление и принести их заранее в другой день.

Раньше я думала, что точно пойду, это будет момент моей победы, мне казалось, что мое присутствие и слова могут на что-то повлиять

Сейчас пыл поутих и я думаю: зачем мне смотреть лишний раз на эту рожу, мое спокойствие стоит дороже его наказания. Мечтаю больше никогда за его жизнь его не видеть.

@smirzo и все причастные: я же верно понимаю, что итог один (5 тыс) и мои никакие действия больше не имеют смысла?
Он не пытался как то повлиять на тебя, прощения там попросить итд.?
 
Он не пытался как то повлиять на тебя, прощения там попросить итд.?
Никак, он везде заблочен абсолютно, но конечно если б хотел, нашел бы выход, так что нет
Участковому сказал что готов к примирению и всё

Он же пытался выйти на перемирие. :CRAZY: а че такова
Воооот :-D
Сначала написала, потом прочитала твое :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу