Больше не подруга алкаша

Знаю, вы ждете тут криминальных подробностей, но я после работы поехала загорать
Ужасно устала. Ужасно. Других задач и проблем море. Наконец-то начали накрывать эмоции. Наревелась, загораю, кофе пью
Посмотреть вложение 1547211
И правильно. Не все участковых м прочих в погонах кошмарить :-D
 
Ну и здорово же. Ты в Москве живёшь? А мне алкоголик звонил. Трезвый первый раз. Зачем я сразу не отключилась? Мазохизм рулит.
Не в Москве
Ох блин
Я бы раньше сказала, да звонил и звонил ничего страшного, но теперь мне хочется всем говорить БЕГИ
 
И правильно. Не все участковых м прочих в погонах кошмарить :-D
Пытаюсь отключить поток мыслей)
Внутренний критик сразу гнобит меня за то что НАДО НАДО отдохнуть расслабиться, но блин, объективно я не в той ситуации, чтобы быть расслабленной
Можно позволить себе тревожиться, но пожалуй тревожиться на пляже на текущий момент приятнее)
 
Ну и здорово же. Ты в Москве живёшь? А мне алкоголик звонил. Трезвый первый раз. Зачем я сразу не отключилась? Мазохизм рулит.
Вот это поворот!!! Да, еще и трезвый.
Вспомнила бабушка свой первый поцелуй.
Чует, что тебя отпускает, вот и ползет на свет
 
Пытаюсь отключить поток мыслей)
Внутренний критик сразу гнобит меня за то что НАДО НАДО отдохнуть расслабиться, но блин, объективно я не в той ситуации, чтобы быть расслабленной
Можно позволить себе тревожиться, но пожалуй тревожиться на пляже на текущий момент приятнее)
Я тебя очень понимаю, вроде надо расслабиться, а не получается. Вроде и нужно все отключить, а состояние натянутой стрелы.
 
Пытаюсь отключить поток мыслей)
Внутренний критик сразу гнобит меня за то что НАДО НАДО отдохнуть расслабиться, но блин, объективно я не в той ситуации, чтобы быть расслабленной
Можно позволить себе тревожиться, но пожалуй тревожиться на пляже на текущий момент приятнее)
А почему не в той ситуации? На работе что то?
Не из за Алка же. Все уже случилось, машина запущена, результат будет, какой будет.
Если из за алковыходок, то гасить бы тревожность. Бдительность сохранять, а тревожность гасить. Все равно от тебя ничего особо сейчас не зависит.
 
А почему не в той ситуации? На работе что то?
Не из за Алка же. Все уже случилось, машина запущена, результат будет, какой будет.
Если из за алковыходок, то гасить бы тревожность. Бдительность сохранять, а тревожность гасить. Все равно от тебя ничего особо сейчас не зависит.
Ну всё равно надо признать, что ситуация травмирующая... Не только физически. Надо её пережить
Ровно параллельно у меня идут денежные разборки с другим бывшим (я спец по выбору М...)
На работе очень напряжно. Но слава Богу лично со мной всё хорошо, у моего руководителя конфликт с главным, искры летят

В общем время конфликтов вкратце
Напряжённо
Но так будет не всегда
 
Ну всё равно надо признать, что ситуация травмирующая... Не только физически. Надо её пережить
Ровно параллельно у меня идут денежные разборки с другим бывшим (я спец по выбору М...)
На работе очень напряжно. Но слава Богу лично со мной всё хорошо, у моего руководителя конфликт с главным, искры летят

В общем время конфликтов вкратце
Напряжённо
Но так будет не всегда
Конечно, травмирующая , еще как…
Я бы сказала, что п…ц, а не ситуация. Но с другой стороны эта ситуация, как бабка отшептала от алка. Замечаю, что проблемы не приходят по-одному, им нужно скопом собраться и без стука входить.
У тебя хотя бы разделение мужчин есть. Один Алк, а другой алименты не платит.
У меня это два в одном. Слава Богу сейчас дочке хоть оплатил зубы, а так алименты в этот раз огурцами передал. Заметьте прошлый месяц алименты в виде кабачков были
 
Конечно, травмирующая , еще как…
Я бы сказала, что п…ц, а не ситуация. Но с другой стороны эта ситуация, как бабка отшептала от алка. Замечаю, что проблемы не приходят по-одному, им нужно скопом собраться и без стука входить.
У тебя хотя бы разделение мужчин есть. Один Алк, а другой алименты не платит.
У меня это два в одном. Слава Богу сейчас дочке хоть оплатил зубы, а так алименты в этот раз огурцами передал. Заметьте месяц назад алименты были в виде кабачков
 
Знаю, вы ждете тут криминальных подробностей, но я после работы поехала загорать
Ужасно устала. Ужасно. Других задач и проблем море. Наконец-то начали накрывать эмоции. Наревелась, загораю, кофе пью
Посмотреть вложение 1547211
Квиночка, а у Вас еще тепло?
 
@drama_queen, поддержка тебе. Бывает такое, что многое стягивается в одном моменте, знакомо.
Просто пережить этот момент :obnim1:
Спасибо:IN LOVE:
Конечно, травмирующая , еще как…
Я бы сказала, что п…ц, а не ситуация. Но с другой стороны эта ситуация, как бабка отшептала от алка. Замечаю, что проблемы не приходят по-одному, им нужно скопом собраться и без стука входить.
У тебя хотя бы разделение мужчин есть. Один Алк, а другой алименты не платит.
У меня это два в одном. Слава Богу сейчас дочке хоть оплатил зубы, а так алименты в этот раз огурцами передал. Заметьте прошлый месяц алименты в виде кабачков были
Какой креативный дядя 🤣
Садовод любитель 🤣
Я даже не знаю, что хуже, разделение или два в одном

Квиночка, а у Вас еще тепло?
Да у нас непонятно. Дожди, грозы. Утром была гроза и ливнь. К вечеру +27 и солнце, поэтому решила ловить момент

Пытаюсь отследить свои какие-то ощущения. Я по жизни очень тревожная. Боюсь, что станет теперь страшно жить что ли. Иду домой к подъезду приглядываюсь... Но вроде нормально мне.

На выходе из парка были очень пьяные парни, видно, хорошо одеты, при деньгах, но прям бухие. Мне обычно всё равно. А тут я ребёнка как потащила за руку и лекцию ему прочитала, что пьяные могут быть опасны, даже если они шутят и смеются, с ними даже рядом стоять нельзя.

То есть пока так.

Но жизнь идет лучше, чем я предполагала.
Чувствую, сейчас разгребу всё это и вот тогда начну жить.
Я только сейчас допустила мысль, что жизнь без алкаша не кончается, а начинается. Как тут все всегда говорят. Вот и до меня доходит... Пусть такой ценой.
 
Всем привет!
Мои новости по факту без эмоций:
Алкаш сегодня был в отделе, опросили, вину признает
Идет административное расследование, после результатов смэ будет передано в суд
Короче всё в порядке 😎
 
Назад
Сверху Снизу