Больше не подруга алкаша

Всем привет!
Мои новости по факту без эмоций:
Алкаш сегодня был в отделе, опросили, вину признает
Идет административное расследование, после результатов смэ будет передано в суд
Короче всё в порядке 😎
Дорогу к твоему дому навсегда забыл уже думаю
 
Дорогу к твоему дому навсегда забыл уже думаю
Я надеюсь
Но видишь в чем прикол
Я отдала и выкинула не все вещи, есть что представляет ценность (техника) и он мне за них душу вытрясет
Я сказала его коллеге , что могу ему передать, то же сказала участковому, что напрямую контактировать не буду ни в коем случае

Если про эмоции

Знаете что этот г@нд0н сказал участковому

Что он ГОТОВ ПОЙТИ НА ПЕРЕМИРИЕ
у меня слов нет мля
 
Вспомнилось, почему я так назвала тему. Понятно, это была просто первая мысль, не обдуманная, но я читала когда-то на Дзен блог "Жена алкоголика" и у меня была мысль: как хорошо, что я ему не жена, так позорно быть женой алкоголика)
А сожительницей и подругой – самое то, ну, вообще нормально 😄😄
Такая грустная самоирония 🙃
 
Я надеюсь
Но видишь в чем прикол
Я отдала и выкинула не все вещи, есть что представляет ценность (техника) и он мне за них душу вытрясет
Я сказала его коллеге , что могу ему передать, то же сказала участковому, что напрямую контактировать не буду ни в коем случае

Если про эмоции

Знаете что этот г@нд0н сказал участковому

Что он ГОТОВ ПОЙТИ НА ПЕРЕМИРИЕ
у меня слов нет мля
Да давно бы уже отправила курьерской отправкой, доставкой и тд, контейнером или ценной бандеролью. И чем раньше отдашь, тем лучше.
Поверь, спустя время не будешь знать, куда их деть. И контактировать не хочется и выкинуть не выкинуть и место занимает.
 
Если есть выход на его коллег/ руководство, то им сказать: или сами (а не он!) забираете до __августа, или ищите на мусорке около моего дома.
Здесь можно больше не стараться быть хорошей.
 
Если есть выход на его коллег/ руководство, то им сказать: или сами (а не он!) забираете до __августа, или ищите на мусорке около моего дома.
Здесь можно больше не стараться быть хорошей.
Зачем лишний театр алку устраивать. Можно ведь просто отправить. С описью вложения. Как угодно.
 
Ну что, с новосельем меня в новом разделе 😄🥳

К успеху пришла 😄
Если есть выход на его коллег/ руководство, то им сказать: или сами (а не он!) забираете до __августа, или ищите на мусорке около моего дома.
Здесь можно больше не стараться быть хорошей.
Идея хорошая. Сроки не обозначала, видишь ли, по сути его руководитель не обязан заниматься этим. я предложила, если согласится, велком, приходите в мой дом, мои двери открыты
Но у меня нет полномочий и права чужого мужика просить заниматься чужим барахлом
Щас погодь, встречку напишет, ято имущество не отдаешь
Реально, что в голове? Готов он на примирение :-D :-D :-D
Вот знаешь, не удивлюсь 😄

Зачем лишний театр алку устраивать. Можно ведь просто отправить. С описью вложения. Как угодно.
Чайка, правда не могу, я тут не хочу разглашать личные детали в публичном пространстве, но поверь, физически не могу без привлечения какого-то лица мужского пола
 
Зачем лишний театр алку устраивать. Можно ведь просто отправить. С описью вложения. Как угодно.
Почему театр? Как раз, наоборот, без эмоций и спокойно.

Сужу по себе, конечно. Лично мне было бы неохота заморачиваться с упаковкой, оплатой и отправкой оборудования. Почему я должна напрягаться и это делать? Это мне не нужно.
 
Я надеюсь, сейчас волна какая-то пойдет на его работе, у нас сфера такая, что все друг про друга обсуждают.
Не моя задача это всё решать.
Знаю одно, что напрямую с ним контактировать не готова. Даже например писать смс: забирай то-то тогда то в подъезде. Нет и всё. Пусть что хочет делает, это не моя проблема, я перед законом чиста.
 
Ну что, с новосельем меня в новом разделе 😄🥳

К успеху пришла 😄

Идея хорошая. Сроки не обозначала, видишь ли, по сути его руководитель не обязан заниматься этим. я предложила, если согласится, велком, приходите в мой дом, мои двери открыты
Но у меня нет полномочий и права чужого мужика просить заниматься чужим барахлом

Вот знаешь, не удивлюсь 😄


Чайка, правда не могу, я тут не хочу разглашать личные детали в публичном пространстве, но поверь, физически не могу без привлечения какого-то лица мужского пола
Грузчик. Мож, не дёшево, но сердито)
 
Почему театр? Как раз, наоборот, без эмоций и спокойно.

Сужу по себе, конечно. Лично мне было бы неохота заморачиваться с упаковкой, оплатой и отправкой оборудования. Почему я должна напрягаться и это делать? Это мне не нужно.
Согласна с тобой
Просто по сути кому это надо
 
Почему театр? Как раз, наоборот, без эмоций и спокойно.

Сужу по себе, конечно. Лично мне было бы неохота заморачиваться с упаковкой, оплатой и отправкой оборудования. Почему я должна напрягаться и это делать? Это мне не нужно.
А кому охота? ) посторонним людям? Руководитель, брат, сват - им это действительно надо?
 
Назад
Сверху Снизу