Больше не подруга алкаша

Неее, Квин. Это мелочи, если ты не мать с 3мя детьми на пособии. Нервы и физическое здоровье дороже. Когда алком сыт по горло, то быстренько находишь варианты как избавиться от любых крючков, даже с потерями. Дети и недвижка - только тут сложно. Но и здесь находятся варианты, когда есть желание самосохранения.
Да естественно я с ним ни каким образом напрямую контактировать опасаюсь. Если как-то будет решаться вопрос по этому имуществу, что представляет ценность, а не ссаные трусы (которые уже естественно все давно на мусорке), то только через третьих лиц, с ним нет. Я имею на это и моральное, и законное право.
 
Ну всё, все быстренько забегали. 1.5 часа провела в управлении. У меня есть личные мобильные главы отдела и участкового. Взяли все объяснения, документы, контакты. Направление на смэ тоже дали, там приём только утром, завтра уже всяко и показывать будет нечего. Но я все равно съезжу. Моя маленькая победа.
Рада, что что-то решается. Но жаль что всё решают личные связи.
При чем во всех областях жизни связи решают все.
 
Для меня вне контекста алко созо это история о том, что я не дам себя в обиду и есть люди, которые меня не дадут в обиду. Пусть таких и нет в личной сфере, зато есть на работе.
Я не жертва и не буду ей. Это для меня важно.
Обнимаю всех, ваша поддержка бесценна, буду держать в курсе
 
Да вот хз про личные связи - оно канеш полезно, но и личностные качества оч рулят. У меня вот есть клиентка, у ней харизьма и образ этакой барыни - заходит везде, в налоговую, минприроды, полицию, администрацию, без привлечения связей - все ее вопросы решаются быстро и качественно, еще и кофе тащат. :PARDON:
 
Для меня вне контекста алко созо это история о том, что я не дам себя в обиду и есть люди, которые меня не дадут в обиду. Пусть таких и нет в личной сфере, зато есть на работе.
Я не жертва и не буду ей. Это для меня важно.
Обнимаю всех, ваша поддержка бесценна, буду держать в курсе
На СМЭ тыкай, где были синяки, подробно все опиши (механизм повреждений), обязательно говори - вот тут болит еще и там тоже болит. Не переживай, остатков синяков и ссадин хватит вкупе с пояснениями.
 
Да вот хз про личные связи - оно канеш полезно, но и личностные качества оч рулят. У меня вот есть клиентка, у ней харизьма и образ этакой барыни - заходит везде, в налоговую, минприроды, полицию, администрацию, без привлечения связей - все ее вопросы решаются быстро и качественно, еще и кофе тащат. :PARDON:
Спасибо!
Есть доля правды в твоих словах. Я не барыня, но скандальная. Могла бы ведь промолчать и не поднимать на уши всех знакомых у власти
Тоже нужна определенная смелость чиновникам, с кем сидишь на совещаниях в белой рубашке, сказать знаете, мне алкаш бывший втащил по лицу, помогите пожалуйста
Я вообще не умею просить помощи. С этой точки зрения это классный опыт.
 
На СМЭ тыкай, где были синяки, подробно все опиши (механизм повреждений), обязательно говори - вот тут болит еще и там тоже болит. Не переживай, остатков синяков и ссадин хватит вкупе с пояснениями.
Да, спасибо!
На лбу не видно ничего. По ощущениям боль есть, а следа уже нет. И под волосами на виске
 
Спасибо!
Есть доля правды в твоих словах. Я не барыня, но скандальная. Могла бы ведь промолчать и не поднимать на уши всех знакомых у власти
Тоже нужна определенная смелость чиновникам, с кем сидишь на совещаниях в белой рубашке, сказать знаете, мне алкаш бывший втащил по лицу, помогите пожалуйста
Я вообще не умею просить помощи. С этой точки зрения это классный опыт.
Я бы не смогла, да. Я бы молча, сама одна.
А сказать вслух и попросить помощи - это сильно. И очень смело.
Ты крутая!
 
Я бы не смогла, да. Я бы молча, сама одна.
А сказать вслух и попросить помощи - это сильно. И очень смело.
Ты крутая!
Спасибо большое!
Я всегда замалчивала все проблемы
Фасады...
Видимо надо дойти до какой-то точки, чтобы начать говорить
 
На СМЭ очень понравилось мне. Всё очень корректно, всё увидели и записали, даже где мне казалось не видно уже, эксперту всё видно
Теперь только ждать
Я молодец
 
Вот что прислали в ответ на электронную жалобу в областной главк
Интересно я как-то смогу узнать результат этой проверки. Или это так для красоты сказано
Уже даже любопытно что ли)

1000061744.jpg
 
Вот что прислали в ответ на электронную жалобу в областной главк
Интересно я как-то смогу узнать результат этой проверки. Или это так для красоты сказано
Уже даже любопытно что ли)

Посмотреть вложение 1547119
Нет тебя не обязаны знакомить со служебной проверкой. Да и зачем это тебе. Тебе нужно решение по твоему заявлению.
 
Нет тебя не обязаны знакомить со служебной проверкой. Да и зачем это тебе. Тебе нужно решение по твоему заявлению.
Я понимаю
Да говорю любопытно
Хочется, чтобы кому-то дюлей дали, кто не работает там

По заявлению жду, конечно, я так понимаю это не быстро, изучила сроки
 
Я понимаю
Да говорю любопытно
Хочется, чтобы кому-то дюлей дали, кто не работает там

По заявлению жду, конечно, я так понимаю это не быстро, изучила сроки
Тебя опросить должны обязательно и его. И свидетелей желательно, подругу например. А насчёт люлей, на участковых постоянно по нескольку дисциплинарок висит, так что они им уже до фонаря.
 
Тебя опросить должны обязательно и его. И свидетелей желательно, подругу например. А насчёт люлей, на участковых постоянно по нескольку дисциплинарок висит, так что они им уже до фонаря.
Поняла
Но я так понимаю тут к участковому претензий нет, тут что наряд не приезжал

По поводу опросить: я же когда вышла на главного, приехала к нему, с ним долго общалась. Просто на словах. Потом сразу же нашлась участковый , с ней уже под запись общалась.
Дала ей все контакты. Взяла её контакты.
По поводу алка - при мне ему звонили, он не абонент
Возможно его нет в городе (вряд ли это связано, просто так совпало). Дала контакты с кем он может быть. По опросам пока так
 
Знаю, вы ждете тут криминальных подробностей, но я после работы поехала загорать
Ужасно устала. Ужасно. Других задач и проблем море. Наконец-то начали накрывать эмоции. Наревелась, загораю, кофе пью
1000061771.jpg
 
Знаю, вы ждете тут криминальных подробностей, но я после работы поехала загорать
Ужасно устала. Ужасно. Других задач и проблем море. Наконец-то начали накрывать эмоции. Наревелась, загораю, кофе пью

Знаю, вы ждете тут криминальных подробностей, но я после работы поехала загорать
Ужасно устала. Ужасно. Других задач и проблем море. Наконец-то начали накрывать эмоции. Наревелась, загораю, кофе пью
Посмотреть вложение 1547211
Ну и здорово же. Ты в Москве живёшь? А мне алкоголик звонил. Трезвый первый раз. Зачем я сразу не отключилась? Мазохизм рулит.
 
Назад
Сверху Снизу