Больше не подруга алкаша

Я подумала уже об этом
Хорошая мысля приходит опосля

У меня еще ребенок маленький спал дома. Я боялась что он увидит что-то. А в итоге ничего и не увидел, потому что полиция не планировала появляться у нас.
Я кстати вызывала скорую, они предложили госпитализацию, я отказалась, дома дети. Сотрясения меня не было.
 
Я подумала уже об этом
Хорошая мысля приходит опосля

У меня еще ребенок маленький спал дома. Я боялась что он увидит что-то. А в итоге ничего и не увидел, потому что полиция не планировала появляться у нас.
Ещё не поздно. Пусть соседи или подруги вызовут, типа ты в обморок упала
 
Ещё не поздно. Пусть соседи или подруги вызовут, типа ты в обморок упала
Я не знаю никого из соседей, подруг не буду просить, мне уже достаточно помогла подруга. Подумаю об этом завтра, как говорится. Если завтра не дождусь ничего, буду придумывать новые планы.
 
Пропишу немного эмоции тут.

Я не в порядке, мне не страшно, не больно, не хочется плакать, жалеть себя. Не хочется спать, есть, развлекаться.
Мое основное чувство и желание - это жажда мести. Причем во мне нет злости. Просто дикое желание активно что-то делать. Ничего не получается. Я целый день всем звоню, пишу, изучаю вопрос, методы взаимодействия с этой системой. Слушаю бесконечные гудки.

При том что у меня руководящая должность (больничный формальность) и маленький ребенок, который не должен ничего знать.

Я не могу дать себе передышку, остановиться, подумать о себе, позаботиться, сделать для себя что-то приятное.
Я прячусь за эту активность от себя. Как когда кто-то умер уходишь с головой в организацию похорон. Я не проживаю чувства. Я пока их не понимаю. Таким образом самое страшное в моей голове ещё впереди.
Месть это блюдо, которое подаётся холодным. Постарайся успокоиться и действовать с холодной головой.
 
Это не законы,это их исполнение
Ну декриминализация побоев это закон
То есть если у меня руки ноги не отвалились к счастью, я не могу рассчитывать на уголовное наказание

Месть это блюдо, которое подаётся холодным. Постарайся успокоиться и действовать с холодной головой.
Я не знаю что еще сделать
Это не месть, это опять же в рамках закона защита себя,не больше
Мне предложили уже пара человек поступить с ним так же. Но мне не нужны проблемы с законом.
 
Честно меня ничего не беспокоит по здоровью
Слава Богу
Видимо смириться с тем что вот такие у нас законы. Так бывает
Я тоже по сути отделалась легким испугом, и не понесла никакого наказания за расцарапанную пасть свекрухи. Спасибо нашим законам
 
Расскажи пожалуйста как проходит СМЭ
Меня если даже на неё направят уже следов не останется...
На СМЭ тебя не отправят. Экспертизу будут делать по мед. документам. Ты же снимала побои? Вот по ним. Так что не переживай.
 
На СМЭ тебя не отправят. Экспертизу будут делать по мед. документам. Ты же снимала побои? Вот по ним. Так что не переживай.
Да, но меня не устраивает то что они написали
Опять же ненадолго
 
Последнее редактирование:
Спасибо
У меня уже почти ничего нет. На теле два маленьких синяка. На лбу была гематома, но ее уже не видно. Наверное уже и нет смысла в этом.
Так ты побои не снимала разве? В больницу же обращалась?
 
Мне

Вы выдали на руки в тот же день. Направление было, но все равно я заплатила
За что платить? Нужно просто обратиться в травмпункт и сообщить врачу, что побои причинил такой то гражданин. А врач уже сам обязан сообщить в полицию.
 
Так ты побои не снимала разве? В больницу же обращалась?
Показала справку
Мне кажется ударил сожитель по лицу и долбил об железную дверь головой знакомый, с которым год не живешь, разное.

Ну я как обьяснила... Почти ничего не спрашивали. Не нашла правильных слов. Бывший сожитель да, сказала, зря.
 
Да, но меня не устраивает то что они написали
Опять же ненадолго
Посмотреть вложение 1545667
Все нормально написано. Побои зафиксированы. Что причинил сожитель черт с ним, в полиции скажешь врач неправильно понял. А объяснение с тебя брали письменное? Ты поясняла в какое мед.учреждение обращалась?
 
Показала справку

Мне кажется ударил сожитель по лицу и долбил об железную дверь головой знакомый, с которым год не живешь, разное.

Ну я как обьяснила... Почти ничего не спрашивали. Не нашла правильных слов. Бывший сожитель да, сказала, зря.
Главное полицейскому пояснить все правильно и указать, что в мед.документе врач допустил неточности и пояснить какие.
 
Все нормально написано. Побои зафиксированы. Что причинил сожитель черт с ним, в полиции скажешь врач неправильно понял. А объяснение с тебя брали письменное? Ты поясняла в какое мед.учреждение обращалась?
Ничего не брали, у меня вообще не взяли в рай отделе эту справку. Она у меня, сейчас сфоткала
Сказали, отдадите участковому
Участковый не звонит, я дозвониться не могу
 
За что платить? Нужно просто обратиться в травмпункт и сообщить врачу, что побои причинил такой то гражданин. А врач уже сам обязан сообщить в полицию.
Я пришла с направлением на СМЭ от полицейского, который прибыл по моему вызову и меня опрашивал. Он же дал направление на СМЭ. В судмедэкспертизе почитали мое направление, дали реквизиты, сказали идите оплачивайте, после того, как я принесла квитанцию, провели СМЭ. Предполагаю, что я в судебном порядке могу требовать с алка компенсацию морального вреда и затрат на СМЭ.
 
Назад
Сверху Снизу