Больше не подруга алкаша

Это бред канеш.
В статусе в твоем случае должны быть описаны ссадины и гематомы
Вот и мне кажется что-то не то.

Ну они на отшибись работают. Одна травма на несколько районов. Всё ушатанное. Очередь два часа. Бабки дедки с палками... Ну думаю ты понимаешь, как это выглядит всё
Не до внимания

Я конечно себя виню что недостаточно жалоб назвала. Но я тогда ещё в состоянии шока была
 
Девочки, я безумно всем благодарна за советы, поддержку, просто что на связи ❤
В такие моменты начинаешь верить в людей
Вы сила)
 
Ничего не брали, у меня вообще не взяли в рай отделе эту справку. Она у меня, сейчас сфоткала
Сказали, отдадите участковому
Участковый не звонит, я дозвониться не могу
Значит позвонит ещё. У них срок рассмотрения 10 сут. В любом случае ему нужно тебя опросить. Но ты все равно звони в полицию. Требуй чтобы тебе сообщили кому отписано твое заявление, главное знать КУСП и чтобы тебе дали номер телефона сотрудника и его руководителя. Если примут решение об отказе смело пиши жалобу в прокуратуру. Главное успокойся, время есть, ничего не горит. Действуй методично. А спускать с рук ему это не надо, а то харя у него треснет.
 
Значит позвонит ещё. У них срок рассмотрения 10 сут. В любом случае ему нужно тебя опросить. Но ты все равно звони в полицию. Требуй чтобы тебе сообщили кому отписано твое заявление, главное знать КУСП и чтобы тебе дали номер телефона сотрудника и его руководителя. Если примут решение об отказе смело пиши жалобу в прокуратуру. Главное успокойся, время есть, ничего не горит. Действуй методично. А спускать с рук ему это не надо, а то харя у него треснет.
Я сегодня звонила в райотдел чуть не орала на них. Они сказали, что срок 3 дня, но может быть увеличен до 10 дней
Я говорю, вы понимаете, что если через 10 дней проводить СМЭ, то ничего не останется
Ну, у нас такой порядок

КУСП да, есть в талоне уведомлении

Жалобы готова писать хоть куда

Харя треснет точно. Скорей бы треснула 😈
 
Я тоже обращалась в травмпункт и мне травматолог пояснила,что их справка не имеет юридического значения. Нужно для суда освидетельствование.
 
Я тоже обращалась в травмпункт и мне травматолог пояснила,что их справка не имеет юридического значения. Нужно для суда освидетельствование.
Мне так же сказал врач в травме
 
Пропишу немного эмоции тут.

Я не в порядке, мне не страшно, не больно, не хочется плакать, жалеть себя. Не хочется спать, есть, развлекаться.
Мое основное чувство и желание - это жажда мести. Причем во мне нет злости. Просто дикое желание активно что-то делать. Ничего не получается. Я целый день всем звоню, пишу, изучаю вопрос, методы взаимодействия с этой системой. Слушаю бесконечные гудки.

При том что у меня руководящая должность (больничный формальность) и маленький ребенок, который не должен ничего знать.

Я не могу дать себе передышку, остановиться, подумать о себе, позаботиться, сделать для себя что-то приятное.
Я прячусь за эту активность от себя. Как когда кто-то умер уходишь с головой в организацию похорон. Я не проживаю чувства. Я пока их не понимаю. Таким образом самое страшное в моей голове ещё впереди.
Может быть по-разному, не все переживают остро, бывает эмоционально смазанно, бывает вообще легким всплеском; не фантазируй пока - как оно накроет. Бывают и такие жертвы насилия - которые вообще относительно ровно проходят и не особо акцентируются, как бы тотально контейнируют. Ну это из моего общения с ними (и сама я - не сказать, чтоб сильно переживала, если че).
Есть ли те, с кем можно пережить возможный острый период, чтобы оставить ребенка на короткое время, например, и с кем можно поделиться, чтоб поняли и не доставали?
По звонкам: обычно бесполезно - бери ребенка, погуляешь заодно, ногами в райотдел, ногами в дислокацию участковых, только так на этом этапе.
 
На СМЭ тебя не отправят. Экспертизу будут делать по мед. документам. Ты же снимала побои? Вот по ним. Так что не переживай.
Ээээ, обязаны направить ващет. Вот в случае ненаправления - любые мед документы являются доказухой, но ток приобщенные на стадии дознания.
 
Мне так же сказал врач в травме
Деффки, уймитесь - это административка, там всё подряд проканает, если в деле. В уголовке другое, ну. Успокаиваемся, добиваем историю последовательно и методично.
 
Вот есть псих. От него надо держаться подальше. Фиг его знает, как переклинет. У тебя с ним нет общего ребенка или имущества. У вас даже объективного повода нет для коммуникации. Написала заяву, все, что могла, сделала и этого достаточно. Дерь#о случается. Приняла, отряхнулась, пошла дальше.
Мне помогло понимание, что чел не здоров. Выпады не против меня как личности, а просто болезнь рулит. Моя ответственность - быть в безопасности от человека. Вплоть до смены места жительства.
Структуры работают своеобразно. Нервов там можно оставить много. Особенно, когда ждёшь от них больше, чем они готовы дать. Хуже того, видела как структуры помогают замять дело. Все шито, крыто. Если ребята не хотят, их оч сложно заставить работать. При этом ты тратишь свои ресурсы и постоянно об этом думаешь.
Твоему ребенку нужна мать.
 
Может быть по-разному, не все переживают остро, бывает эмоционально смазанно, бывает вообще легким всплеском; не фантазируй пока - как оно накроет. Бывают и такие жертвы насилия - которые вообще относительно ровно проходят и не особо акцентируются, как бы тотально контейнируют. Ну это из моего общения с ними (и сама я - не сказать, чтоб сильно переживала, если че).
Есть ли те, с кем можно пережить возможный острый период, чтобы оставить ребенка на короткое время, например, и с кем можно поделиться, чтоб поняли и не доставали?
По звонкам: обычно бесполезно - бери ребенка, погуляешь заодно, ногами в райотдел, ногами в дислокацию участковых, только так на этом этапе.
Спасибо!
Ребенка оставить не с кем особо, на случай форс мажора было с кем в тот самый первый день
Он со мной ходил в травму. Он не лялечка, понимает что такое полиция, при нем не могу описывать обстоятельства случившегося. Он не знает ничего к счастью
Ну сегодня участок с 17 часов, зайду одна, если до этого ничего не произойдет

Ээээ, обязаны направить ващет. Вот в случае ненаправления - любые мед документы являются доказухой, но ток приобщенные на стадии дознания.
Стадия дознания это будет сейчас? Когда опрашивают потерпевшего и подозреваемого?

пять стадий принятия неизбежного.
Ты их сейчас проходишь, поэтому не пугайся, отмечай на каком этапе находишься.
Спасибо
Я в процессе расхода с алком так и не смогла отследить и пройти стадии
А головой об дверь как-то оно быстрее проходится) Сразу грусть тоска проходит

Вот есть псих. От него надо держаться подальше. Фиг его знает, как переклинет. У тебя с ним нет общего ребенка или имущества. У вас даже объективного повода нет для коммуникации. Написала заяву, все, что могла, сделала и этого достаточно. Дерь#о случается. Приняла, отряхнулась, пошла дальше.
Мне помогло понимание, что чел не здоров. Выпады не против меня как личности, а просто болезнь рулит. Моя ответственность - быть в безопасности от человека. Вплоть до смены места жительства.
Структуры работают своеобразно. Нервов там можно оставить много. Особенно, когда ждёшь от них больше, чем они готовы дать. Хуже того, видела как структуры помогают замять дело. Все шито, крыто. Если ребята не хотят, их оч сложно заставить работать. При этом ты тратишь свои ресурсы и постоянно об этом думаешь.
Твоему ребенку нужна мать.
Знаешь, имущество есть. Не недвижка, но техника. Я предупредила сразу же об этом на его работе на всякий случай, что пусть забирают, если без него.

Тут еще как посмотреть... Что приносилось им самим в дом. Я ничего не брала у него. Может ли он мне в ответ что-то предъявить за свое имущество? Мне дополнительные разборки не нужны.
 
Я всегда держала в голове , что алк вообще дурак с точки зрения закона и не будет пытатся мне с этой стороны еще жизнь портить.
И тут я вспомнила что у него есть близкий друг юрист и бывший сотрудник на пенсии... Мало ли.
 
Знаешь, имущество есть. Не недвижка, но техника.
Неее, Квин. Это мелочи, если ты не мать с 3мя детьми на пособии. Нервы и физическое здоровье дороже. Когда алком сыт по горло, то быстренько находишь варианты как избавиться от любых крючков, даже с потерями. Дети и недвижка - только тут сложно. Но и здесь находятся варианты, когда есть желание самосохранения.
 
Соз рядом с алком привыкает к большим эмоциональным амплитудам. Алк выбывает - начинается эмоциональное голодание соза. Возможно, это стало причиной ваше коммуникации. Соз может бессознательно провоцировать алк на агрессию. У чела под веществом нет тормозов, даже сильно стараться не надо. Далее соз попадает в любимое состояние жертвы. И вот ты снова королева драмы:"как он мог со мной так!". Ну, а потом соз доблестно идёт нападать не жалея сил. Карпман рулит. Эмоции зашкаливают. Зачем тебе это, когда у тебя реб, работа, дела?

Ответственность с Алка не снимаю. Никто не имеет права причинять никому физический вред не зависимо от состояний и провокаций. Заяву в милицию поддерживаю. Тебя обнимаю.
 
Ну всё, все быстренько забегали. 1.5 часа провела в управлении. У меня есть личные мобильные главы отдела и участкового. Взяли все объяснения, документы, контакты. Направление на смэ тоже дали, там приём только утром, завтра уже всяко и показывать будет нечего. Но я все равно съезжу. Моя маленькая победа.
Рада, что что-то решается. Но жаль что всё решают личные связи.
 
Соз рядом с алком привыкает к большим эмоциональным амплитудам. Алк выбывает - начинается эмоциональное голодание соза. Возможно, это стало причиной ваше коммуникации. Соз может бессознательно провоцировать алк на агрессию. У чела под веществом нет тормозов, даже сильно стараться не надо. Далее соз попадает в любимое состояние жертвы. И вот ты снова королева драмы:"как он мог со мной так!". Ну, а потом соз доблестно идёт нападать не жалея сил. Карпман рулит. Эмоции зашкаливают. Зачем тебе это, когда у тебя реб, работа, дела?

Ответственность с Алка не снимаю. Никто не имеет права причинять никому физический вред не зависимо от состояний и провокаций. Заяву в милицию поддерживаю. Тебя обнимаю.
Ты очень четко сказала, всё так и есть, мне нечего добавить
Спасибо
 
Назад
Сверху Снизу