Больше не подруга алкаша

Расскажи пожалуйста как проходит СМЭ
Меня если даже на неё направят уже следов не останется...
Съезди, сделай сама без направления. У меня было направление, но за СМЭ я все равно заплатила. Кстати, через пару дней после СМЭ синяки мои стали более четкими, заиграли всеми цветами радуги.
 
Меня начинает накрывать. Я очень надеюсь на связи, моя работа связана с местным самоуправлением.

Самое неприятное в голове внутренний критик шепчет: а чего плакать, чего себя жалеть,
Ну так-то действительно всегда может быть и хуже. Слава богу, что обошлось.
ничего страшного не случилось, бывает, спасибо что живой, как говорится

Как бы его заткнуть
Спасибо, что живой это точно. Согласись с этим выводом.
Ты сейчас сделала достаточно, написала заявление. Попробуй найти номер участкового и ему написать. Это в любом случае не быстрый процесс.
 
Съезди, сделай сама без направления. У меня было направление, но за СМЭ я все равно заплатила. Кстати, через пару дней после СМЭ синяки мои стали более четкими, заиграли всеми цветами радуги.
Сколько стоит?
У меня сейчас не очень по финансам.
В другой теме писала, у предыдущего бывшего долг по алиментам 83 тысячи. В общем я умею выбирать мужчин...)

У меня не видно почти ничего, понимаешь. По ощущениям я чувствую ушибы, но цвет сошёл
Фото сделала в тот день.

А так там что делают? Смотрят, спрашивают? Я могу на словах пожаловаться на боль?

Ну так-то действительно всегда может быть и хуже. Слава богу, что обошлось.

Спасибо, что живой это точно. Согласись с этим выводом.
Ты сейчас сделала достаточно, написала заявление. Попробуй найти номер участкового и ему написать. Это в любом случае не быстрый процесс.
Я не знаю как найти. Городской не берёт
Завтра вечером часы приёма указаны там, если до вечера ничего не произойдет, конечно я туда пойду
 
@drama_queen, там врач суд-медэксперт подробно описывает все синяки и повреждения кожных покровов, их местонахождение, размеры, предполагаемое время и причины образования. Я отдала 1,5 тыс.
 
@drama_queen, там врач суд-медэксперт подробно описывает все синяки и повреждения кожных покровов, их местонахождение, размеры, предполагаемое время и причины образования. Я отдала 1,5 тыс.
Спасибо
У меня уже почти ничего нет. На теле два маленьких синяка. На лбу была гематома, но ее уже не видно. Наверное уже и нет смысла в этом.
 
Я направление на СМЭ взяла в дежурной части. Показала КУСП и мне выдали. Освидетельствование по направлению бесплатно.
Судмедэксперт опрашивает,как произошло,осматривает,жалобы озвучить нужно. Делается экспертиза 30 дней и результат отправляют в полицию. На руки не выдают.
Я обратилась на третьи сутки. В описании указано,что гематома давностью от 3 дней.
 
Я направление на СМЭ взяла в дежурной части. Показала КУСП и мне выдали. Освидетельствование по направлению бесплатно.
Судмедэксперт опрашивает,как произошло,осматривает,жалобы озвучить нужно. Делается экспертиза 30 дней и результат отправляют в полицию. На руки не выдают.
Я обратилась на третьи сутки. В описании указано,что гематома давностью от 3 дней.
Спасибо
Дежурная часть и районный отдел это одно и то же?
 
Значит завтра пойду туда опять
По телефону я сказала: ваш дежурный сказал, что участковый позвонит в понедельник
Ну мало ли, говорят, что сказал наш дежурный...

Уху ели они конечно там совсем
 
Значит завтра пойду туда опять
По телефону я сказала: ваш дежурный сказал, что участковый позвонит в понедельник
Ну мало ли, говорят, что сказал наш дежурный...

Уху ели они конечно там совсем
Мне за участковым пришлось побегать,чтобы узнать и взять себе копию результатов СМЭ
Удачи Вам и терпения.
 
Мне за участковым пришлось побегать,чтобы узнать и взять себе копию результатов СМЭ
Удачи Вам и терпения.
Спасибо большое

Взяла ещё запись с камеры подъезда, что он вышел из подъезда в момент, который я указала в заявлении
На всякий случай
В самом подъезде камер нет к сожалению
 
Спасибо большое

Взяла ещё запись с камеры подъезда, что он вышел из подъезда в момент, который я указала в заявлении
На всякий случай
В самом подъезде камер нет к сожалению
Да, всё собирайте. Копии всего.
 
Ненадолго покажу чмо, фу мля ,он ещё закурил и потом свалил,мне так мерзко было это смотреть
 
Последнее редактирование:
Мне
Я направление на СМЭ взяла в дежурной части. Показала КУСП и мне выдали. Освидетельствование по направлению бесплатно.
Судмедэксперт опрашивает,как произошло,осматривает,жалобы озвучить нужно. Делается экспертиза 30 дней и результат отправляют в полицию. На руки не выдают.
Я обратилась на третьи сутки. В описании указано,что гематома давностью от 3 дней.
Вы выдали на руки в тот же день. Направление было, но все равно я заплатила
 
Мне за участковым пришлось побегать,чтобы узнать и взять себе копию результатов СМЭ
Удачи Вам и терпения.
Я бегала за участковым, чтобы передать ей результат СМЭ и убедиться, что она приобщила их к делу. Поймать участковую - было самым сложным в моем квесте.
 
У меня такое чувство, что я играю в Дашу следопыта. Или следствие ведут колобки.

Всем пофиг, сегодня меня шарахнули головой об железную дверь, завтра следующую, и ничего никому не будет. Я стараюсь просто чтобы не сталкиваться с собой. Имитация бурной деятельности.
 
У меня такое чувство, что я играю в Дашу следопыта. Или следствие ведут колобки.

Всем пофиг, сегодня меня шарахнули головой об железную дверь, завтра следующую, и ничего никому не будет. Я стараюсь просто чтобы не сталкиваться с ности.
Надо было скорую вызвать и имитировать сотрясение мозга, ну и или ушиб хотя бы.
 
Надо было скорую вызвать и имитировать сотрясение мозга, ну и или ушиб хотя бы.
Я подумала уже об этом
Хорошая мысля приходит опосля

У меня еще ребенок маленький спал дома. Я боялась что он увидит что-то. А в итоге ничего и не увидел, потому что полиция не планировала появляться у нас.
 
Назад
Сверху Снизу