Больше не пью.

Спасибо Андрей. Я уже отошла, поела, выпила успокоительных сходила за холодной банкой Пепси, кстати оттягивает. Когда это кончится. Ты уже не испытытваешь такого. Я боюсь, что в следующий раз с таким ужасом не справлюсь. Чуть не сорвалась. Позвонила подруга пообещала заехать, я ей заказала бутылку водки, хорошо она меня всеми правдами и неправдами отговорила (она знает, про форум и про все остальное), а то бы все пипец.
Наоборот - страшно только первый раз - от неизвестности того, что будет дальше. И раз ты один раз уже справилась, то уже знаешь, что приступ тяги не навсегда, и он пройдёт. Пройдёт быстрее, если что-нибудь съесть. Алкоголику вообще на ранних сроках трезвости нельзя быть голодным и утомлённым - это провоцирует тягу. Высыпайся и отдыхай как следует, тем более, что сейчас на это есть время.
А ты прошла сегодня своё первое испытание на пути к трезвости - молодец, так держать! 👍
 
Наоборот - страшно только первый раз - от неизвестности того, что будет дальше. И раз ты один раз уже справилась, то уже знаешь, что приступ тяги не навсегда, и он пройдёт. Пройдёт быстрее, если что-нибудь съесть. Алкоголику вообще на ранних сроках трезвости нельзя быть голодным и утомлённым - это провоцирует тягу. Высыпайся и отдыхай как следует, тем более, что сейчас на это есть время.
А ты прошла сегодня своё первое испытание на пути к трезвости - молодец, так держать! 👍
Чтобы я без тебя делала? 😍
 
Привет, Лерка!
Зашла тебя поддержать.
Молодец!
Твоя тема одна из первых, что я прочитала на сайте.
 
Да, в целом, близка.
Мы также похожи по возрасту. Мне 27.
Желания пить каждый день не было вообще никогда, а вот если когда-то происходило по случаю, то в 75% этих случаев 2 бокалами не ограничивалось, требовала продолжения банкета.
Ну а после этого смутно помнишь происходившее, что говорил, что творил. Да и наутро - не айс. Ну все ты это и сама знаешь. 😄
Решила вообще не пить, потому что полностью осознала - алкоголь- это яд, наркотик, даже один бокал, и даже если это стоит очень дорого. Наркотик он и есть наркотик.
 
Да! Будем держаться вместе!
Сегодня буду смотреть фильм "28 дней" с Буллок, видела его до этого, но сейчас будет в самый раз.
В фитнес с головой уйду, нашла дома классную книгу Билл Филлипс "Тело для жизни", супер, очень мне понравилась.
Жизнь прекрасна!
😄
 
У меня он в домашней коллекции.
Еще пару дней назад случайно наткнулась на фильм Чертополох с Джек Николсоном, ничего так, посмотреть, самое дно показывается.
Хорошие фильмы, которые мне весьма понравились, это - Дни вина и роз и Когда мужчина любит женщину.
 
У меня он в домашней коллекции.
Еще пару дней назад случайно наткнулась на фильм Чертополох с Джек Николсоном, ничего так, посмотреть, самое дно показывается.
Хорошие фильмы, которые мне весьма понравились, это - Дни вина и роз и Когда мужчина любит женщину.
Это все про нас? Я нащла 28 дней сейчас качаю.
 
Да, это все про вред алкоголя, посмотри, если возможность предоставится. Да и в целом хорошие худож. фильмы с хорошими актерами.
 
Я тоже хочу этот фильм посмотреть искала в торенте, но что-то не нашла

Я сразу на свой внутренний сервак по фтп (скорость 100 Mb) и в поиск, есть там такой фильм 28 дней с Буллок, вот думаю смотреть или нет.... кстати вообще там около 6500 фильмов а может и более, так вот всегда деллема что смотреть..... Когда выбор большой то и выбирать трудно... у меня уже хард забивается, качаю думаю посмотрю, а потом думаю надо что то стоящее найти лучше чем есть, и снова .... по кругу....


Кстати вот один из отзывов на фильм 28:

Потрясающий фильм, бесподобный…

Наткнулась на него абсолютно случайно и начала просмотр только потому-что в описании было написано: «комедия», а мне в этот момент так нужны были положительные эмоции… Ох, как же я люблю комедийные драмы, они вроде и отвечают на серьезные вопросы и в тоже время они такие не нудные…

Пьяница и наркоманка, вот главная героиня, вначале фильма её совершенно не жалко, просто, как ты думаешь перед тобой слабый человек, но позже к середине фильма, когда показывают фрагменты из её детства становится понятно, что перед нами девушка, которую сломала эта грёба*ная жизнь, девушка у которой ни кого в действительности то и нет, девушка у которой мамочка интересовалась только выпивкой.

Если честно, сама ни разу в жизни не пила (отношусь к движению Straight Edge) и всегда думала, что пьянство- это не болезнь, как говорят врачи, а просто слабохарактерность человека, но посмотрев фильм поменяла свою точку зрения, это болезнь и одна из самых ужасных от которой не вылечишься если у тебя нет ни кого…

Хороший фильм, сюжет совершенно не скучный, актерская игра прекрасная, в общем в этом случае без всяких сомнений…
 
Назад
Сверху Снизу