Больше не пью.

Наталетка
тогда, конечно, фитнес отменяется. Я думала, 2 дня уже не пила, а вон оно что. Я дономил принимала, чтобы поспать побольше, а выпить поменьше.
А сколько сегодня выпито (если выпито)?
 
Наталетка
тогда, конечно, фитнес отменяется. Я думала, 2 дня уже не пила, а вон оно что. Я дономил принимала, чтобы поспать побольше, а выпить поменьше.
А сколько сегодня выпито (если выпито)?
Привет, Морри! А дономил- это снотворное или атидеп?

У меня двое детей: мальчишки трех и десяти лет. Пью с семнадцати лет. Но активничать начала с рождением младшего. Что со мной только не происходило до это время. Я уже из подъезда боюсь выйти,муж большая шишка в Минске.вот так не литературно на что сейчас способна
Наверное от одиночиства бухать начала? Муж постоянно на работе?
 
А свой нравитца? пустырнечек к вечеру распирает -походу под пустырником похоть прет вовсю? 😁 😁 😁
Че к девушке пристаеш-прет?
Шалунишка, ну во-первых, не надо пошлить, господа офицеры.
Во-вторых, солдат ребёнка не обидит.
А в третьих, будь в курсе, не тормози, я уже соскочил с пустырника и пью джин с тоником по совету Танюхи и других членов клуба.

П.С. Сам-то не выжрал?
 
Шалунишка, ну во-первых, не надо пошлить, господа офицеры.
Во-вторых, солдат ребёнка не обидит.
А в третьих, будь в курсе, не тормози, я уже соскочил с пустырника и пью джин с тоником по совету Танюхи и других членов клуба.

П.С. Сам-то не выжрал?
Бугор не обращай внимание у тя все хорошо... за исключением того что ты в срыве и походу давно уже!!!!
А новечки приходят смотрят на твой счетчик и думают что ты непьеш... А ты спиртягу жреш ...Обнулись!!! 😌

Нормально. как у тебя?
 
Ребят! Вы чего все сегодня? Бугор, ты ведь хотел на 7-ми пузырьках пустырника остановиться ? :(
Ты держишься? Молодец. Я тоже пытаюсь, но с такими темами тяжело 😄

Нормально. как у тебя?
Да так себе "качели" 😄
 
Ты держишься? Молодец. Я тоже пытаюсь, но с такими темами тяжело 😄
Да уж, зашла к вам..у вас тут у кого винцо, у кого джин с тоником, кто-то в магазин собирается...тож слюноотделение началось :(
 
Лерка
донормил - снотворное, максимум 2 штуки за раз было, на фоне спиртного.

Наталетка
пока не так уж много выпито, хорошо бы уснуть. Зря ты купила сразу 200 коньяка, трудно будет растянуть на день. И вообще лучше водку - ее тяжелее пить, меньше выпьешь. Но что уж, не выбрасывать же... постарайся хоть растянуть на день! Думаю, ограничиться 100 граммами не получится. А послезавтра уже перестанешь. Не паникуй! Чай не впервые.
 
Бугор не обращай внимание у тя все хорошо... за исключением того что ты в срыве и походу давно уже!!!!
А новечки приходят смотрят на твой счетчик и думают что ты непьеш... А ты спиртягу жреш ...Обнулись!!! 😌
Да обнулиться это не проблема. А что же ты думаешь новички все дураки такие? При чём здесь счётчик, если речь идёт о сегодняшней пьянке? Ты всё понимаешь, а они все дураки, да?
 
Да обнулиться это не проблема. А что же ты думаешь новички все дураки такие? При чём здесь счётчик, если речь идёт о сегодняшней пьянке? Ты всё понимаешь, а они все дураки, да?
Я смотрю ты уже бредиш 😁 😁 😁
 
Да уж, зашла к вам..у вас тут у кого винцо, у кого джин с тоником, кто-то в магазин собирается...тож слюноотделение началось :(
Придется тоже забухать за кампанию.

Я смотрю ты уже бредиш 😁 😁 😁
Не издевайся над человеком. Ему сейчас хорошо.
 
ЛеркаНаталетка
пока не так уж много выпито, хорошо бы уснуть. Зря ты купила сразу 200 коньяка, трудно будет растянуть на день. И вообще лучше водку - ее тяжелее пить, меньше выпьешь. Но что уж, не выбрасывать же... постарайся хоть растянуть на день! Думаю, ограничиться 100 граммами не получится. А послезавтра уже перестанешь. Не паникуй! Чай не впервые.
Да уж,ты реально в теме. Спасибо за понимание.
 
Я обычно с утра легкого пива, а потом и водка отлично идет.
При чём здесь "обычно"? Мы собрались тут по необычному поводу. Ситуация для большинства из нас крайне неприятная. Я не имею в виду Шалунишку, который проснулся и пришёл опять постебаться. Мы можем многое потерять. Поэтому надо быть бдительным. А "обычно" мы можем и кашки поесть с утра, и пивка попить(если кому приспичит), и водочкой догнаться. Но сейчас нам нужно завязать. Тупо - завязать.
Морри, тебя это не касается. Разве не так?
Шалуна тоже. Насчёт Лерки не знаю.
 
Лерку не надо обижать. Лерка пока держиться. Хочу твой счетчик хотя бы догнать.
 
Назад
Сверху Снизу