Больше не пью.

Бугор жжот)))
"По необычному поводу"))) если учесть, на каком форуме мы находимся... )))

Да, я не пью, слава богу, не касается. Но не так давно касалось)))
 
При чём здесь "обычно"? Мы собрались тут по необычному поводу. Ситуация для большинства из нас крайне неприятная. Я не имею в виду Шалунишку, который проснулся и пришёл опять постебаться. Мы можем многое потерять. Поэтому надо быть бдительным. А "обычно" мы можем и кашки поесть с утра, и пивка попить(если кому приспичит), и водочкой догнаться. Но сейчас нам нужно завязать. Тупо - завязать.
Морри, тебя это не касается. Разве не так?
Шалуна тоже. Насчёт Лерки не знаю.
Я вот до марта пол года не пила,а сейчас чем больше пью,тем хуже.завязать - для меня эт пока не постижимое слово

Придется тоже забухать за кампанию.
Не не не,Лерка,не думай,я не хотела ни кого соблазнять на это. Мне сейчас фигово. В первый день было хорошо,сейчас..да сама зовешь(((
 
Я вот до марта пол года не пила,а сейчас чем больше пью,тем хуже.завязать - для меня эт пока не постижимое слово
Ты же знаешь, что такое не пить. К завязке мы все стремимся. И она не тек, поверь, недостижима, как сегодня тебе кажется.
 
Придется тоже забухать за кампанию.
Я те забухаю! bes И вообще - вы тут долго в срыве жить будете? Вроде уже не пьете.
Может пора переезжать из срыва-то?

А счетчик нескрутиш буду тогда стебатца.. 😁 😁 😁
Поддерживаю 😁
 
Не не не,Лерка,не думай,я не хотела ни кого соблазнять на это. Мне сейчас фигово. В первый день было хорошо,сейчас..да сама зовешь(((
Я тоже могу долго не пить, потом думаю как хочется холодного пива, да еще и тетка в метро овца толкнула, да и вообще все достали. Возьму две бут. холодного пива, через сутки колбасит от водки.

Я те забухаю! bes И вообще - вы тут долго в срыве жить будете? Вроде уже не пьете.
Может пора переезжать из срыва-то?
Куда переезжать? в тему "Я трезв"
 
Куда переезжать? в тему "Я трезв"
В раздел "Если вы решили прекратить пить". А то что получается - человек пришел бросать пить -
ну сорвался, ну отбыл своё в срыве - так чего потом там сидеть-то, в этом стремном месте?
Ты кого поддерживаешь? Не поняла?
Я против фальшивых щетчегов и поддерживаю тех, кто тоже против них!
 
Эдгар
ты что-то не так прочитал. Я 2 недели не пила практически - рекорд для меня))) За эти 2 недели было только 60г 30 град и 40г 21.5 град. (в разные дни)
 
Я против фальшивых щетчегов и поддерживаю тех, кто тоже против них!
Я тоже против фальшивых счётчиков, но зачем лошадей гнать? Что это так принципиально? Я же сказал, обнулюсь - когда завяжу. С установкой даты, которую я пока не знаю.
Ну сейчас вам легче стало?
Написано - не пью. А я пью. По-другому не получится. Из-за таких как вы, страна в судорогах корчится, а вам - цифирку поставь, куда положено. Остальное - пох...
А место это не стрёмное, Сава. Это место, откуда видны вершины духа. Это Валгалла - варство героев. Здесь куётся воля и сила духовная. Через страдания, через беду - мы идём своей дорогой.
Через терния - к звёздам!
 
Переместите меня.
Переместила. Пожелаю, чтобы всё было хорошо! 😄

Через терния - к звёздам!
Через запои - к ... (далее грустно совсем).

Так что, Бугор, Лера благополучно переехала от героев к супергероям, тут уже не пьянствуют)))
 
Так что, Бугор, Лера благополучно переехала от героев к супергероям, тут уже не пьянствуют)))
Как же мне-то туда переехать? Да ещё и не пьянствовать? Это же надо быть супергероем.
Сова, признайся, ты раздаёшь эти звания? Нельзя и мне по блату?
 
Так что, Бугор, Лера благополучно переехала от героев к супергероям, тут уже не пьянствуют)))
Как же мне-то туда переехать? Да ещё и не пьянствовать? Это же надо быть супергероем.
Сова, признайся, ты раздаёшь эти звания? Нельзя и мне по блату?
 
Бугор, ну ё-маё - ты читай внимательно - сам первый назвал бухающих героями.
А я уже по аналогии просто продолжила. Так что кто тут чего раздает - это не ко мне)))
 
Назад
Сверху Снизу