Больше не пью.

Привет, ребята. Настроение ужасное целый день. Очень сильно "голову рвет". Андрей может антидепресанты посоветуешь.
Лера, я ж тебе писал про аську - чего не пишешь, если "голову рвёт" ? 😉. Афобазол для начала попробуй - он почти без побочек.
 
Андрей, напиши мне пожалуйста в аську,а то я не пойму или ее глючит или меня 😉
 
Лера,здравствуй. Меня Наташей зовут. Вчера опять сорвалась,сегодня продолжаю.. Противно до ужаса((( Сама как? Я всё прочитала. У нас всё похоже..к сожалению. И не кодируюсь,потому что сто процентов-не собираюсь бросать. А ведь у меня двое детей замечательных. Вообщем самооценка ниже плинтуса,кончита
 
Лера,здравствуй. Меня Наташей зовут. Вчера опять сорвалась,сегодня продолжаю.. Противно до ужаса((( Сама как? Я всё прочитала. У нас всё похоже..к сожалению. И не кодируюсь,потому что сто процентов-не собираюсь бросать. А ведь у меня двое детей замечательных. Вообщем самооценка ниже плинтуса,кончита
Привет, Наташа! У меня самооцека ого-го как занижена, тоже чевствую себя конченной. Я себя настроила не пить вообше. Посмотри на счетчик. За это время пока не пью пытаюсь решить свои проблемы, конечно иногда не все получается, начинается депресняк, хочется все бросить и нажраться, но пытаюсь учится справлятся с проблемами без алко, самооцека стала повышаться. Так что прекращай пить и почувствуешь себя человеком.
 
Привет, Наташа! У меня самооцека ого-го как занижена, тоже чевствую себя конченной. Я себя настроила не пить вообше. Посмотри на счетчик. За это время пока не пью пытаюсь решить свои проблемы, конечно иногда не все получается, начинается депресняк, хочется все бросить и нажраться, но пытаюсь учится справлятся с проблемами без алко, самооцека стала повышаться. Так что прекращай пить и почувствуешь себя человеком.
Спасибо,Лера. Буду учиться. Пока на работе,а потом поеду в бассейн. Тяжело,как будто себе принадлежу. Душа отдельно,голова отдельно.. Прорвемся:)
 
Спасибо,Лера. Буду учиться. Пока на работе,а потом поеду в бассейн. Тяжело,как будто себе принадлежу. Душа отдельно,голова отдельно.. Прорвемся:)
Будет плохо или вечером, когда накрывает пиши. Я с тобой. Правда меня сейчас саму опять накрыло.
 
Будет плохо или вечером, когда накрывает пиши. Я с тобой. Правда меня сейчас саму опять накрыло.
Солнце моё,держусь из последних сил,а в десяти метрах ночной магазин и ни все деньги забрали... Вот и делай что хочешь. Я бы уже очистила землю от себя...дьявол не дремлет
 
Солнце моё,держусь из последних сил,а в десяти метрах ночной магазин и ни все деньги забрали... Вот и делай что хочешь. Я бы уже очистила землю от себя...дьявол не дремлет
Так ведь дьявол и хочет, чтобы ты очистила землю от себя. Это бесовское. Не поддавайся. У тебя же дети. На крайняк возьми что-нибудь в ночном, но не пей, а держи как последний патрон про запас, если уж совсем невмоготу станет.
 
Надо поделать что-то физическое. Нет дома тренажера? Жаль, поздно, лучше всего побегать или просто походить (вчера выкручивалась подобным образом, очень понравилось, потом таак хорошо!))))
В общем, это нормально, все как у всех.
 
купила 200гр. коньяка и что...сейчас лягу спать и утром всё выпью..пипец и нравится это состояние до не могу
 
Надо поделать что-то физическое. Нет дома тренажера?
Морри, что с твоей головой? Человек третий день пьёт, гонки пошли, а ты ему физическое предлагаешь. Сама-то в адеквате? 😲
 
Надо поделать что-то физическое. Нет дома тренажера? Жаль, поздно, лучше всего побегать или просто походить (вчера выкручивалась подобным образом, очень понравилось, потом таак хорошо!))))
В общем, это нормально, все как у всех.
Я была в бассейне..и результат нулевой.просто пьяница
 
Я была в бассейне..и результат нулевой.просто пьяница
Не дёргайся ты сейчас никуда. И не зацикливайся на слове пьяница. Всё потом будет. И фитнесс, и бассейн. Главное поставь себе задачу - выйти из этого запоя. И всё наладится. Это я тебе как опытный человек говорю.

Бугор
а откуда 1 день?(я на счетчик посмотрела, решила - не пьет)
При чём здесь счётчик Морри? Видишь, человеку плохо. Какая разница 1 день там или 121? Что-то мне её внутренний настрой не нравится.
 
Расскажи что-нибудь о себе. У меня дочка 6 лет. А у тебя детки, сколько лет?
У меня двое детей: мальчишки трех и десяти лет. Пью с семнадцати лет. Но активничать начала с рождением младшего. Что со мной только не происходило до это время. Я уже из подъезда боюсь выйти,муж большая шишка в Минске.вот так не литературно на что сейчас способна

Бугор
а откуда 1 день?(я на счетчик посмотрела, решила - не пьет)
Я и не смотрела сегодня,думала вчера остановлюсь...
 
При чём здесь счётчик Морри? Видишь, человеку плохо. Какая разница 1 день там или 121? Что-то мне её внутренний настрой не нравится.
А свой нравитца? пустырнечек к вечеру распирает -походу под пустырником похоть прет вовсю? 😁 😁 😁
Че к девушке пристаеш-прет?
 
Назад
Сверху Снизу