Больше не пью.

Помнишь, как в книге "Как не пить":

"Положение об абсолютной трезвости – это даже не предложение врача, а требование больного человека! Вряд ли кто-нибудь слышал о том, чтобы больной уговаривал врача вылечить его не навсегда, а только на время. Никто не хочет повторения болезни. Обычно врачи вынуждены отводя глаза, говорить старые как мир слова: «медицина не всесильна…», «мы предпринимаем все возможное…», «гарантий не даю, но постараюсь Вам помочь…» В этих диалогах больные недоумевают: «Как так? Мне нужен абсолютный результат! Неужели нельзя добиться полного избавления?»"

Почему же ты воспринимаешь своё излечение - жутковато? 😉
 
Почему же ты воспринимаешь своё излечение - жутковато? 😉
Андрей, пол жизни пробухала подруги, мужчины, тусовки. Даже воспоминания с подругами о каком-то празднике, думаешь как же было весело. А теперь я понимаю, что больше не должно быть так весело, потому что пить нельзя ни капли. Страшно, у тебя не было такой мысли, от того что тебе нельзя повторить тот кайф?
 
Я сразу настраивал себя на то, что мне химический, искуственно вызванный и беспричинный кайф не нужен.
Потом придёт кайф от трезвой жизни - да ты и сама уже писала, что это чувствовала. А пьяный кайф неразрывно соединён для нас с ужасами отходняка и разбором того, что мы успели натворить по пьяной лавочке.

P.S. Я спать. Спокойной ночи, до завтра!
 
Я спать. Спокойной ночи, до завтра!
Спокойной ночи
<
 
Даже воспоминания с подругами о каком-то празднике, думаешь как же было весело. А теперь я понимаю, что больше не должно быть так весело, потому что пить нельзя ни капли. Страшно, у тебя не было такой мысли, от того что тебе нельзя повторить тот кайф?
Ой а как мне страшно было! Как же я по трезвянке буду в клубы ходить и на концерты? А как же веселые посиделки в кабаках и пьяные гуляния по ночному городу? А как я трезвый в самолет сяду? А что я буду делать трезвый на банкете?

Колбасило от силы два месяца.

Потом пришло такое неописуемое чувство полного контроля за своей жизнью, что больше никакой выпивки нафиг не надо. Пришла радость другого плана, чем кратковременная алкогольная эйфория.
РАДОСТЬ ОЩУЩЕНИЯ ЖИЗНИ, ЕЕ ПОЛНОТЫ, СО ВСЕМИ ЕЕ УДАЧАМИ И НЕПРИЯТНОСТЯМИ.
 
Значит всего лишь нужно подождать два месяца. Если не сорвусь.
Рискую быть занудным, но ещё раз сакцентирую. Не просто подождать, а работать над этим. Само по себе алкогольное мышление за 2 месяца никуда не денется. И за год не денется. И за 10.
 
Рискую быть занудным, но ещё раз сакцентирую. Не просто подождать, а работать над этим. Само по себе алкогольное мышление за 2 месяца никуда не денется. И за год не денется. И за 10.
Я больше не могу, на счетчике стоит 13 дней, целый день хожу в нервозном состоянии ору на дочку, хочется плюнуть и пойти выпить. Держу себя изо всех сил, слезы текут градом. Не могу не ужели я все-таки сорвусь. Думала хоть сегодня с работой что-нибудь решиться, но опять тишина. Больше не могу ни о чем думать. Отговариваю себя вспрминаю самый тяжелый отходняк, самые страшные косяки по пьяне, но все равно мысль не уходит. Я Колме выпила, но сколько раз я под ним нажиралась. Что делать?
 
Держаться... что еще тут остаётся делать...13 дней всё-таки...а у меня уже свербит ))))

а как же под колме? мне тут такие страсти понарассказывали что если на него бухнуть, то и коней можно двинуть? Тебя не берет чтоли Колме?
 
а как же под колме? мне тут такие страсти понарассказывали что если на него бухнуть, то и коней можно двинуть? Тебя не берет чтоли Колме?
Сначала начинается аллергия, чем больше алкоголя, тем меньше побочного действия. А когда напьешься, ничего не чувствуешь, только лицо красное. Как видишь пока жива.....
 
Сначала начинается аллергия, чем больше алкоголя, тем меньше побочного действия. А когда напьешься, ничего не чувствуешь, только лицо красное. Как видишь пока жива.....
Это только наглядные проявления, в принципе нам алкашкам в пьяном виде по барабану на внешность, мы ж красавицы! Просто подумай о своей печени, пожалей ее, в один прекрасный момент проснешься (если проснешься) красивого желтого цвета ... А цирроз не лечится и тональником его не замажешь...
 
Это только наглядные проявления, в принципе нам алкашкам в пьяном виде по барабану на внешность, мы ж красавицы! Просто подумай о своей печени, пожалей ее, в один прекрасный момент проснешься (если проснешься) красивого желтого цвета ... А цирроз не лечится и тональником его не замажешь...
Когда припрет выпить наплевать на красивую внешность, работу, детей, лекарства. Поэтому я кодироваться боюсь. У тебя разве не так?
 
Когда припрет выпить наплевать на красивую внешность, работу, детей, лекарства. Поэтому я кодироваться боюсь. У тебя разве не так?
Я это уже проходила и с кодировки слетала и на всякие эсперали пила. Подшивать меня врачи отказались категорически в официальном порядке, а к частникам идти не хочу потому как надуют... Просто до меня наконец- то доперло, что в моем случае сдохнуть будет наилучшим вариантом, но этого никто не гарантирует, а вот превратиться в мычащий и гадящий под себя овощ есть все шансы ... Вот и приходится тупо НЕ ПИТЬ 😄
 
Вот и приходится тупо НЕ ПИТЬ 😄
Вот и я к этой мысли пришла, но в жизни не думала, что так будет тяжело. Сейчас хоть меня отпустило

У меня вот тоже, как припрёт выпить, так хоть трава не расти! По-любому накидаюсь.. (((((((
А ты какие-нибудь медикаменты принимала?
 
. Вот и приходится тупо НЕ ПИТЬ 😄

Вот и я к этой мысли пришла, но в жизни не думала, что так будет тяжело. Сейчас хоть меня отпустило
Дальше будет легче и легче, просто не надо идти на поводу у своих желаний. Тем более что это не ты трезвая, красивая и успешная выпить хочешь, а твоя мелкая гаденькая и дурно пахнущая алкогольная субличность. Ну ее ф топку!!! 😉
 
Дальше будет легче и легче, просто не надо идти на поводу у своих желаний. Тем более что это не ты трезвая, красивая и успешная выпить хочешь, а твоя мелкая гаденькая и дурно пахнущая алкогольная субличность. Ну ее ф топку!!! 😉
У тебя почти два месяца на счетчике, уже не мучают депрессии, перепады настроения и как ты с ними справляешься?
 
Я больше не могу, на счетчике стоит 13 дней, целый день хожу в нервозном состоянии ору на дочку, хочется плюнуть и пойти выпить. Держу себя изо всех сил, слезы текут градом. Не могу не ужели я все-таки сорвусь. Думала хоть сегодня с работой что-нибудь решиться, но опять тишина. Больше не могу ни о чем думать. Отговариваю себя вспрминаю самый тяжелый отходняк, самые страшные косяки по пьяне, но все равно мысль не уходит. Я Колме выпила, но сколько раз я под ним нажиралась. Что делать?
Поешь как следует. Тяга забивается сытостью. И вообще в такие нервозные дни пока ешь до отвала - потом сгонишь. Больше бывай на свежем воздухе, двигайся, уставай, но не утомляйся.
 
У тебя почти два месяца на счетчике, уже не мучают депрессии, перепады настроения и как ты с ними справляешься?
Все мучает, но уже не так сильно как первый месяц, спасаюсь таблетками... Утром от лени Энерион, вечером для сна Леривон, но тут все сугубо индивидуально конечно.Хотя если полная апатия и нежелание ничего делать энерион рекомендую, противопоказаний нет, продается без рецепта один недостаток: стоит около штуки ((( И еще вот подумываю купить набор дешевой посуды для битья, как приперло ХРЯСЬ тарелку об пол и красота 😄
 
Поешь как следует. Тяга забивается сытостью. И вообще в такие нервозные дни пока ешь до отвала - потом сгонишь. Больше бывай на свежем воздухе, двигайся, уставай, но не утомляйся.
Спасибо Андрей. Я уже отошла, поела, выпила успокоительных сходила за холодной банкой Пепси, кстати оттягивает. Когда это кончится. Ты уже не испытытваешь такого. Я боюсь, что в следующий раз с таким ужасом не справлюсь. Чуть не сорвалась. Позвонила подруга пообещала заехать, я ей заказала бутылку водки, хорошо она меня всеми правдами и неправдами отговорила (она знает, про форум и про все остальное), а то бы все пипец.

И еще вот подумываю купить набор дешевой посуды для битья, как приперло ХРЯСЬ тарелку об пол и красота 😄
Не плохая идея, точно успокоит 😄
 
Назад
Сверху Снизу