Больше не пью.

С низу жир, а руки подкачать
Значит, так. Жир, как ты знаешь, убирается только аэробными нагрузками, так что тренажёры и всякие боди скалпы нам не нужны. Зато нам нужны велосипед, беговая дорожка, эллиптик или степпер. Эти устройства надо крутить ежедневно, желательно 1.5 часа (интенсивное окисление жира начинается примерно минут через 45 от начала занятия). Потеть при занятии - это нормально и правильно; если у тебя нет кардиологических проблем, то выбирай такую нагрузку, чтобы пульс был в передлах 120-130. Будет не лишним купить специальные термоштанишки, чтобы жир дополнительно прогревался. Плюс прием карнитена (левокарнитин) за полчаса до кручения педалей. К этому прибавляем низкоуглеводную диету (исключаем мучное, сладкое, жирное), кушаем мясо и гречку, овсянку по утрам, фрукты и овощи - и результат пойдёт.
Теперь руки. Кроме тренажёров на бицепс и трицепс, есть простое упражнение - берёшь гантельку в руку, вытягиваешь её параллельно полу, и начинаешь сгибать в локте. Вес надо подобрать так, чтобы ты могла сделать 12-15 повторений, но последние - из последних сил. Подходов к упражнению делай 3-5, и ручки потихоньку подтянутся.
 
Ок, спасибо за консультацию. Как прошли выходные, все сделал заплпнированное?
 
Ок, спасибо за консультацию. Как прошли выходные, все сделал заплпнированное?
Да, сейчас вся спина и руки гудят - хорошо отзанимался. И с друзьями пообщался. А ты что делала на выходных?
 
Да, сейчас вся спина и руки гудят - хорошо отзанимался. И с друзьями пообщался. А ты что делала на выходных?
Вчера было продолжение праздника (дочки день рождения). С утра отвела ее на музыку, вечером приехали сестра с мужем, до 3-х ночи тусовались, они не пьют, не курят. В общем чревоугодием занимались. А сегодня целый день лежу, высыпаюсь. Кстати у меня появился прогресс в выздоровлении, сегодня у меня отсутствовала вечерняя депрессия.
 
Тебе очень повезло с родственниками - общайся с ними почаще. Это будет укреплять в тебе привычку к трезвому поведению в разных ситуациях; в том числе на праздниках. Главное сейчас - выработать у себя как бы ряд психологических шаблонов поведения: "я не пью в этой ситуации", "я не пью в той ситуации" - и применять их при соответствующих случаях, чисто механически. Это только как начальный этап, естественно, работу со своими мозгами никто не отменял. Занимаешься, кстати, ею, или пустила на самотёк?
 
Карр не всем помогает, только очень доверчивым и внушаемым людям.... но если помогает, то это навсегда
Алкоголики все доверчивые и внушительные люди. Мы же доверяем себе и внушаем, что сейчас я выпью чуть-чуть и успакоюсь. А на самом деле, что за этим следует?
 
Толбко пока я прочитала 10 страниц, как до жирафа. Ты его прочитал?
Читал. Прочитать надо для общего развития. Но, сугубо ИМХО, Карр не очень ложится на русский менталитет - там всё крутится вокруг того, что пить - плохо, а на нас это слабо действует 😄. Вот эту ещё почитай: www.alcoholism.ru/contents.htm

P.S. У тебя сохранилось понимание, что для трезвости нельзя пить вообще и никогда? Оно не смущает? Меня сейчас этот факт только радует, особенно когда насмотрелся нетрезвых лиц на улице 😄.
 
Алкоголики все доверчивые и внушительные люди. Мы же доверяем себе и внушаем, что сейчас я выпью чуть-чуть и успакоюсь. А на самом деле, что за этим следует?
есть такая кнопка, вернее три клавиши.... delete...нужно выключить все эмоции.... это сложно, но можно
 
Читал. Прочитать надо для общего развития. Но, сугубо ИМХО, Карр не очень ложится на русский менталитет - там всё крутится вокруг того, что пить - плохо, а на нас это слабо действует 😄. Вот эту ещё почитай: www.alcoholism.ru/contents.htm

P.S. У тебя сохранилось понимание, что для трезвости нельзя пить вообще и никогда? Оно не смущает? Меня сейчас этот факт только радует, особенно когда насмотрелся нетрезвых лиц на улице 😄.
Да, сохранилось. Мне как раз сегодня звонили и предлогали приехать с бут. вина. Я сказала что не пью, мне ответили, со мной чуть-чуть вина можно, на что я , мне даже с папой Римским глоток кагора нельзя. Но, все равно пока воспринимать это жутковато.
 
Назад
Сверху Снизу