Больше не могу...

он всегда. там Павел...я написала ему вчера поздно сообщение- привет Павел, добавьте меня в ААчат , спасиб. он мне ответил в 8 утра.. привет. я попрошу чтоб вас добавили. и все . я уже в чате. 👼
Ага, Павел. Буду ждать значит.
Попробую еще этот вариант.. А то не знаю уже, ничего не помогает(
 
Давно была в гостях, а у людей тех, мартышка жила, живая, звали они её Чито Ах, что она ток не вытворяла)))

Я помню 😄 как магазины стороной обходила, вечерами )))
А ты договорись, с Вечером, что он сегодня трезвый и спокойный 😄
А завтра Вечер будет необычным или радостным, а может и грустным, но трезвым 😄
Никогда мартышек не видела просто так, только в цирке или зоопарке. Но потрогать мечтала всегда)

С Вечером сегодня договорилась, мой алк затих даже голоса не подает. Очень неудачная последняя пьянка была, до сих пор тошно(

Чито, заходи еще в гости 😄
 
С Вечером сегодня договорилась, мой алк затих даже голоса не подает. Очень неудачная последняя пьянка была, до сих пор тошно(
Тами привет, со счетчиком тебя! 😉
Терпи, ты же 2 месяца не пила, значит можешь! Я вот живая хожу четвертый месяц 😁 хотя сегодня тоже тошно, но я легла поспала с 7 до 9 вечера! 😲
Домашние обалдели, как так? Непривычно им, мать дрыхнет 😁 Зато проснулась без мыслей о вине. 😉
 
Тами привет, со счетчиком тебя! 😉
Терпи, ты же 2 месяца не пила, значит можешь! Я вот живая хожу четвертый месяц 😁 хотя сегодня тоже тошно, но я легла поспала с 7 до 9 вечера! 😲
Домашние обалдели, как так? Непривычно им, мать дрыхнет 😁 Зато проснулась без мыслей о вине. 😉
Привет, Света)
Ну нормально ты поспала! Подготовка к ночному сну) И как это тебе удалось только? Когда я ложусь полежать ко мне сразу бегут кот и малый следом))) Куда уж без них!(
 
Да ничего так. Терпимо. Холодно у нас. Окна надо заклеивать. Дует.
Так надо занятся, это ж полчаса дела)
У нас тоже холодно. Неделю солнца не выглядывало. Даже выходить не хочется
 
Никогда мартышек не видела просто так, только в цирке или зоопарке. Но потрогать мечтала всегда)

С Вечером сегодня договорилась, мой алк затих даже голоса не подает. Очень неудачная последняя пьянка была, до сих пор тошно(

Чито, заходи еще в гости 😄
Неее, держать в квартире мартышку, это экстрим)))
Неудачную пьянку оценивай как опыт, сделай выводы и шагай дальше 😄
Заходить в гости буду)))
 
Привет всем!
Какой сегодня был замечательный день!!! Пусть я не выспалась, уставала на работе, но так легко было в теле и в голове, что я буквально летала 😁 Эйфория продолжается, но готова и к худшим настроениям. Блин, я уже забыла эти ощущения!
 
Привет всем!
Какой сегодня был замечательный день!!! Пусть я не выспалась, уставала на работе, но так легко было в теле и в голове, что я буквально летала 😁 Эйфория продолжается, но готова и к худшим настроениям. Блин, я уже забыла эти ощущения!
Вечера, Тами! С возвращением приятных воспоминаний, рада за тебя! 😍
 
Тами Поверь, что ты не в силах держаться САМА. Ты бессильна! Эта болезнь имеет ПОЛНУЮ власть над тобой! Потому и не получается у тебя.
У нас получается, потому что нам помогает Высшая Сила.
 
Тами Поверь, что ты не в силах держаться САМА. Ты бессильна! Эта болезнь имеет ПОЛНУЮ власть над тобой! Потому и не получается у тебя.
У нас получается, потому что нам помогает Высшая Сила.
Тами,послушай Ягуарочку,она права.
Попробуй скайп АА,тебе надо зацепиться сейчас за трезвость.Удачи
 
Тами,послушай Ягуарочку,она права.
Попробуй скайп АА,тебе надо зацепиться сейчас за трезвость.Удачи
Я понимаю. Комп в ремонте вторую неделю(((
Но я держусь. Пить не хочется пока. Сама удивлена!

П.С. Доброго вечера!
 
Наконец неделя заканчивается!!!! Вчера впервые за 5 дней захотелось выпить, расслабится... Потом представила, какая я буду вставать утром и передумала. Много дел, работа, школа, уроки - это все заполняет мои дни и если так подумать, то пить некогда вообще) Еще я кажется влюбилась 😳 Не знаю хорошо это или плохо! Думаю про предостережения не менять ничего в жизни..Но именно благодаря этому чувству мне легко дались эти дни, да и не хочется все портить алкоголем...
 
Привет Тами.
Ого! В кого влюбилась, рассказывай 😉

Все эти чувства конечно опасны, но...почему бы и нет?
 
Наконец неделя заканчивается!!!! Вчера впервые за 5 дней захотелось выпить, расслабится... Потом представила, какая я буду вставать утром и передумала. Много дел, работа, школа, уроки - это все заполняет мои дни и если так подумать, то пить некогда вообще) Еще я кажется влюбилась 😳 Не знаю хорошо это или плохо! Думаю про предостережения не менять ничего в жизни..Но именно благодаря этому чувству мне легко дались эти дни, да и не хочется все портить алкоголем...
Ух-ты
<

Главное,чтоб тепер взаимно .Да предостерегают нас.Но помнишь летом у меня тоже было на пару дней увлечение.Потом увидела его трезвыми глазами и бе.Пьяных я уже не вынесу.Но всплеск не помешал мне трезветь дальше.А еще к БМ перестала чувства окончательно питать.
Так что Тами живи,трезвей,люби.Ты еще так молода надо перестать существовать.
Удачки тебе 👩
 
Назад
Сверху Снизу