Больше не могу...

Наконец неделя заканчивается!!!! Вчера впервые за 5 дней захотелось выпить, расслабится... Потом представила, какая я буду вставать утром и передумала. Много дел, работа, школа, уроки - это все заполняет мои дни и если так подумать, то пить некогда вообще) Еще я кажется влюбилась 😳 Не знаю хорошо это или плохо! Думаю про предостережения не менять ничего в жизни..Но именно благодаря этому чувству мне легко дались эти дни, да и не хочется все портить алкоголем...

Ох уж и любвеобильные мы все, девчонки 👼 . Лучше бы подождать с любовью-то, конечно...Пожить на трезвую голову, с собой трезвой поближе познакомиться, эмоциональное состояние стабилизировать. А то сейчас на эйфории чувства искажаются, думается, вот замечательно-новая жизнь,новая любовь, объект чувст идеализируется,- все изменится, жизнь прекрасной станет... а как эйфория уйдет, может оказаться, что и избранник-то в общем не тот, да и любовь надуманной была, так, на взлете оптимизма закрутилось .

Ты старайся рационально к чувствам и эмоциям относится, первым делом - избавление от зависимости, главное внимание должно быть на достижении трезвости, день за днем.
 
Лучше бы подождать с любовью-то, конечно...Пожить на трезвую голову, с собой трезвой поближе познакомиться, эмоциональное состояние стабилизировать. А то сейчас на эйфории чувства искажаются, думается, вот замечательно-новая жизнь,новая любовь, объект чувст идеализируется,- все изменится, жизнь прекрасной станет... а как эйфория уйдет, может оказаться, что и избранник-то в общем не тот, да и любовь надуманной была, так, на взлете оптимизма закрутилось
Привет, девочки.
Как же я согласна вот с этим постом, вот на все 100!
Знаю, Тамми, что вряд ли ты последуешь совету, сама такая ☹️ и поступишь ведь так, как считаешь нужным и послушаешь якобы влюблённое свое сердце !
Но для общего развития поделюсь всё же 😁
*Сразу оговорюсь, это моё имхо и каркать ни в коем случае не хочу 😉 *

Я вдоволь наскакалась по этим граблям, не послушавшись совета "хотя бы до года, не влюбляться, не разводиться, не принимать кардинальных решений и не доверять себе"" Как же не слушать своего сердца"- твердила всем в ответ...

Как же я себя "ушатала" в конец за этот год этой якобы влюблённостью, наверное больше, чем за 10 лет ЕУ( хотя думала, что всё делаю правильно и что вот он, мой единственный и неповторимый и чувство моё самое пресамое настоящее ага, как же) сейчас и вспоминать не хочется....на фоне добавившегося душевного раздрая и боли, потом уже, трезветь получается в разы сложнее, даже больше скажу, практически невозможно, имхо, конечно.
Понимаешь, мы алки в употребе или в оооочень мизерных сроках трезвости, привлекаем в свою жизнь не тех людей,к большому сожалению порой даже не совсем порядочных,( почему так, я не знаю, но это факт) мы видим в нём только то, что хотим видеть,слышим только то, что хотим слышать, идеализируем, наполняем содержимое души человека своими ожиданиями, мечтами, надеждами...так не бывает, увы, и это понятно ни к чему хорошему не приводит. У нас больное чувство любви тоже, я так думаю, как и всё остальное. Разочарование и боль - по крайней мере меня ждало только это, хотя вот сейчас анализируя всё это, более или менее холодной головой, можно было в самом начале спрогнозировать этот результат(

И без того, расшатанная бесконечным ежедневным употребом психика, ушатывается в конец, искажённым чувством любви. На первый взгляд может показаться - так что же в этом плохого, позитивное, доброе чувство....чувство может быть и такое, НО, оно у нас "чуточку нездоровое"оно тоже похоже больше на зависимость от которой вкупе с алко избавиться потом очень нелегко и очень больно... Понимаешь?
Тебе б в себя прийти, эмоциональный фон стабилизировать, понять, простить, полюбить себя вначале, научиться жить трезво в ладу с собой, а потом уже работать по остальным фронтам...Поверь, всё ещё у тебя впереди,ты красивая, молоденькая, не спеши некуда...послушай старую тётю 😁
Хотелось написать чего - нибудь путного и не так много, но по ходу получилась большая каша, простите пожалуйста, но надеюсь основную мысль ты, Тамми, уловила)
 
Ой, девочки столько написали! Я аж растерялась...Попробую немного прояснить ситуацию.
Человека который меня так взволновал знаю давно, пытался за мной ухаживать когдато, но я кроме бывшего знать никого не желала( он вернулся в отпуск изза границы, написал, встретились, пообщались и чтото в душе проснулось, увидела его другими глазами... Ну и понеслось))) не исключаю что так отреагировала изза долгого одиночества, желания быть нужной и любимой. Ну и приятно почувствовать себя женщиной!!!

Каприз, почитала твои слова про больное чувство любви и задумалась. Сегодня вместо радостного удовлетворения ощутила неуверенность и беспокойство. Долго копалась в себе, поняла стала зависима от другого человека, эмоции преувеличины и буквально скачут из "слишком хорошо" до "невозможно грустно"! Среднего нет. это совсем ненормально, сама вижу.
Только что же делать?( Я конечно ожидала что алкосущность даст про себя знать рано или поздно, но надеялась справится.Верней надеюсь до сих пор
 
Только что же делать?( Я конечно ожидала что алкосущность даст про себя знать рано или поздно, но надеялась справится. Верней надеюсь до сих пор.
Так время себе дай. Не всё сразу. Потихонечку.
 
Так время себе дай. Не всё сразу. Потихонечку.
Знаешь, у меня появилась догадка - я пытаюсь мужчиной забить желание пить!!! Это так глупо звучит что мне даже стыдно... Обманываю себя. А сегодня оно полезло наружу( Даже не знаю теперь где настоящие чувства, а где вымышленные.
А может как обычно все накручиваю.
 
Знаешь, у меня появилась догадка - я пытаюсь мужчиной забить желание пить!!! Это так глупо звучит что мне даже стыдно... Обманываю себя. А сегодня оно полезло наружу( Даже не знаю теперь где настоящие чувства, а где вымышленные.
А может как обычно все накручиваю.
Тами, соглашусь...дай себе время. Если это Любовь, она никуда не денется, а ты окрепнешь тем временем и сможешь как следует разобраться..Береги себя и жалей!
 
Тами, соглашусь...дай себе время. Если это Любовь, она никуда не денется, а ты окрепнешь тем временем и сможешь как следует разобраться..Береги себя и жалей!
Весна, спасибо!
 
Тамми, торопись не спеша 😉
Сиди на #опе уверенно и ровно, дыши глубже и спокойнее)

Не торопись доверять безоговорочно чужому дяденьке 😁
Как ни банально звучит, но - твое от тебя не уйдет, если оно действительно твое. Главное спокойствие, только спокойствие(с)
 
Тами, соглашусь...дай себе время. Если это Любовь, она никуда не денется, а ты окрепнешь тем временем и сможешь как следует разобраться..Береги себя и жалей!
Интересно.. А что ей теперь мужчину взашей гнать, типа, если любишь, приходи через год, когда у меня трезвый мозг будет? 😁 А там посмотрим...
 
Тами привет!Вижу,что бываешь на форуме.
Напиши о себе хоть немного,хоть в личку.Я буду ждать 👩
 
Саша, если ты читаешь форум- я не могу тебе отправить сообщение ВКонтакте. Мне говорят, что ты не разрешаешь.
Все так плохо? Саша, выйди на связь
<
 
Назад
Сверху Снизу