Больше не могу...

Тамичка, привет! Ты чего-то совсем нос повесила, или мне только кажется? Надо срочно себя-любимую порадовать чем нибудь! 😉
 
. Я так устала...
мы не должны быть уставшими...млять
<
где щодчиг? опять прячешь его.
 
Привет всем!
😳 Вот счетчик.
Идея с костылями не прошла. Работает как запрет, если нельзя то очень хочется. Намучалась сильно. Решила хватит насиловать себя. Надо самой.
Сегодня встала в хорошем настроении и в уверенности что пить не буду. А завтра будет завтра.
 
Тами, привет! Рада тебя видеть в трезвом здравии 😍
Выставила счетчик-молодец!!! 👍 я думаю выставить только на следующих выходных, но не будем загадывать, а живем сегодняшним днем : "сегодня я не пью"
<
 
Привет всем!
😳 Вот счетчик.
Идея с костылями не прошла. Работает как запрет, если нельзя то очень хочется. Намучалась сильно. Решила хватит насиловать себя. Надо самой.
Сегодня встала в хорошем настроении и в уверенности что пить не буду. А завтра будет завтра.
Сила в Желание..
Желай быть трезвой, все получится)
Не грусти 😍
 
Тами, привет! Рада тебя видеть в трезвом здравии 😍
Выставила счетчик-молодец!!! 👍 я думаю выставить только на следующих выходных, но не будем загадывать, а живем сегодняшним днем : "сегодня я не пью"
<
Кошечка
<

Да я подумала, а чего скрываться) Все тут с одной проблемой и надо быть честной. Ну и втайне надеюсь что будет сдерживать.
Сколько можно по этим граблям ходить!? Уже мазохизм напоминает. У меня так, выпью вечером - следующий день в ж..., не выпью - живу. Могу буквально по часам описать что и как буду чувствовать после употребления. Скучно ☹️
 
Чито, какая у тебя ава прикольная 😄
Спасибо, не грущу пока. Еще не вечер 😁
Давно была в гостях, а у людей тех, мартышка жила, живая, звали они её Чито 😁
Ах, что она ток не вытворяла)))

Я помню 😄 как магазины стороной обходила, вечерами )))
А ты договорись, с Вечером, что он сегодня трезвый и спокойный 😄
А завтра Вечер будет необычным или радостным, а может и грустным, но трезвым 😄

Зы убегаю, дела зовут, отказать им не могу)))
 
надо быть честной. . Скучно ☹️
честность с собой - это главное для нас.
во еще че нашла....
ААнонимный Чат .
В рамках программы Viber
http://www.viber.com/
http://vk.com/viber777
Делимся своим опытом, силами и надеждами с целью помочь себе и другим избавиться от этой страшной болезни. 24 часа on-line .....
Добавляем +79118141485
Общаемся , делимся , помогаем. .. Прямо в программе можно БЕСПЛАТНО позвонить любому участнику и поговорить...
ХВАТАЙСЯ ЗА ТЕЛЕФОН, А НЕ ЗА СТАКАН!!!! напишите этому номеру сообщение и он вас добавит в чат, там люди интересуются и обсуждают!!!
 
Написала) А во сколько этот чат или он всегда?
он всегда. там Павел...я написала ему вчера поздно сообщение- привет Павел, добавьте меня в ААчат , спасиб. он мне ответил в 8 утра.. привет. я попрошу чтоб вас добавили. и все . я уже в чате. 👼
 
Назад
Сверху Снизу