Болото в котором мне хорошо не должно угробить самых родных мне людей

Духовная и моральная защита на уровне разговора самая действенная ,она отклоняет нападения на тело , правда в более спокойном контексте
Оля, я правильно понимаю, у тебя сейчас острая боль от ухода любимого питомца? И, судя по названию темы, ты очень переживаешь за сына?
Поверь, здесь врагов нет, но и здоровых тоже) Зла тебе точно никто не желает, алкоголь сильно искореживает психику и восприятия.
Бросить пить то хочешь?
 
Таптуша, тебе надо немедленно перестать бухать, иначе ты скоро загнёшься совсем. Не ищи виноватых, причины - ты бухаешь потому, что тебе это нравится, и ты привыкла вливать в себя пойло. Пока не прекратишь поступление отравы в свой организм, ты даже не сможешь сформулировать свои цели. А цель должна быть одна - это человеческая жизнь, твоя, кстати. Когда ты свою собственную жизнь будешь контролировать, сможешь уже и за других подумать.

Не хочешь АА, читай Шичко, и ДУМАЙ
Точно же, а я то думала че я сюда пришла ?!:WALL:
 
а кого больше, кто завязывает или бухает дальше?
Не веду такой статистики. По идее, имея доступ к БД форума, можно попытаться найти ответ на этот вопрос - если участник на малом сроке перестал выходить на связь, скорее всего, запил. Далеко не все признаются в этом.
 
Оля, я правильно понимаю, у тебя сейчас острая боль от ухода любимого питомца? И, судя по названию темы, ты очень переживаешь за сына?
Поверь, здесь врагов нет, но и здоровых тоже) Зла тебе точно никто не желает, алкоголь сильно искореживает психику и восприятия.
Бросить пить то хочешь?
Ну я же не похихикать сюда зашла , на похихикать мест дохрена. Ляяяяха муха , яж не с наскока залетела, мне ж вас нарекламировали во все уши .... там такие люди , там помогут , там изменят , там там там там , а там я не того поля ягода . Скажите вы реально считаете себя "вот такими"??? сейчас господам смайлик подберу:molitva:
 
Видимо мой организм уже считает алкоголь составом моего тела. При этом всем наверное нет того , что у меня не болит. А с другой стороны я ищю, читаю и решаю , что купить , как должно быть ,где учиться сыну (он захотел , сказал , дальше я все решаю и всегда спасибо мамуль) хотя сын обеспечивает все. И я понимаю и вижу , что сынуле сложно ,но он терпит
Я так понимаю сын уже работает? Раз обеспечивает. И что ему сложно? Смотреть на то, как ты пьешь, или что? Тебе надо сосредоточиться в первую очередь на себе. Свои проблемы решать. Какой максимальный срок сухости у тебя? Только не вынужденный(тюрьма, больничка и тд)
 
Ищущий решение в такой типичной и сложной ситуации должен отказаться от спеси и гордыни. Дальше найдётся и решение. Иначе, это всё пустой трёп и срач.
 
там такие люди , там помогут , там изменят , там там там там , а там я не того поля ягода . Скажите вы реально считаете себя "вот такими"??? сейчас господам смайлик подберу:molitva:
Какими такими?))
Я, например, такая же как ты. Всё, что могу - поделиться свои опытом, а принимать его или нет, это только твоё решение. Профессионалов здесь точно нет :DONT_KNOW:
 
Такое ощущение что ты сюда пришла с такой целью- ну, господа алкаши, уговорите ка меня бросить бухать, ищите мне железную мотивацию. Да еще и на руках несите в светлое трезвое будущее. мне вас рекомендовали. :)
 
Такое ощущение что ты сюда пришла с такой целью- ну, господа алкаши, уговорите ка меня бросить бухать, ищите мне железную мотивацию. Да еще и на руках несите в светлое трезвое будущее. мне вас рекомендовали. :)
Все не так !!!!!, но до слез меня еще никто в интернете не доводил. Я не нашла где удалить свою тему, помогите пожалуйста.. Первый и последний раз я что-то о себе .....хорошо что не все ...Надеюсь умолять не придется . Просто удалите
 
Все не так !!!!!, но до слез меня еще никто в интернете не доводил. Я не нашла где удалить свою тему, помогите пожалуйста.. Первый и последний раз я что-то о себе .....хорошо что не все ...Надеюсь умолять не придется . Просто удалите
Ниче тут не удаляется. А таблы то из дурки какие ниб. ещё принимаешь?
 
Жизнь она разная у всех, конечно, но у большинства проблем хватает. Тут каждый первый может накатать роман по теме, при этом у каждого второго он будет драматичнее твоего. Не в этом дело. Алкоголизм - это не про у кого жизнь тяжелее. Бухают и здоровые и больные, и бедные и богатые, и дураки и умные. Бухают люди-алкоголики, потому что они зависимы, потому что наркоманы. Не нужно никаких особых обстоятельств и т.п. Если с этим согласна и хочешь и готова бросить (хотя бы попробовать), то тут помогут. Если считаешь, что твой быт, здоровье или еще что-то - причина бухать, а ты на самом деле еще молодец, то не по адресу. Если считаешь, что именно злость и одиночество твои основные враги (а не банальный алкоголизм), то прекращай злиться и начинай общаться, делов-то. Для этого профильный алкофорум не нужен. Психолог нужен, если совсем уж запущенный случай. Правда, адекватный психолог в твоем случае (стаж 20+ лет, доза, как ты пишешь, литр+ крепкого) после первого же сеанса все равно направит тебя к наркологу/психиатру. Ты не злись и не обижайся, перечитай потом на досуге, может, что-то все таки пригодится из того, что тебе тут люди накидали. Зла тебе точно никто не желает.
 
Жизнь она разная у всех, конечно, но у большинства проблем хватает. Тут каждый первый может накатать роман по теме, при этом у каждого второго он будет драматичнее твоего. Не в этом дело. Алкоголизм - это не про у кого жизнь тяжелее. Бухают и здоровые и больные, и бедные и богатые, и дураки и умные. Бухают люди-алкоголики, потому что они зависимы, потому что наркоманы. Не нужно никаких особых обстоятельств и т.п. Если с этим согласна и хочешь и готова бросить (хотя бы попробовать), то тут помогут. Если считаешь, что твой быт, здоровье или еще что-то - причина бухать, а ты на самом деле еще молодец, то не по адресу. Если считаешь, что именно злость и одиночество твои основные враги (а не банальный алкоголизм), то прекращай злиться и начинай общаться, делов-то. Для этого профильный алкофорум не нужен. Психолог нужен, если совсем уж запущенный случай. Правда, адекватный психолог в твоем случае (стаж 20+ лет, доза, как ты пишешь, литр+ крепкого) после первого же сеанса все равно направит тебя к наркологу/психиатру. Ты не злись и не обижайся, перечитай потом на досуге, может, что-то все таки пригодится из того, что тебе тут люди накидали. Зла тебе точно никто не желает.
Пока не
Жизнь она разная у всех, конечно, но у большинства проблем хватает. Тут каждый первый может накатать роман по теме, при этом у каждого второго он будет драматичнее твоего. Не в этом дело. Алкоголизм - это не про у кого жизнь тяжелее. Бухают и здоровые и больные, и бедные и богатые, и дураки и умные. Бухают люди-алкоголики, потому что они зависимы, потому что наркоманы. Не нужно никаких особых обстоятельств и т.п. Если с этим согласна и хочешь и готова бросить (хотя бы попробовать), то тут помогут. Если считаешь, что твой быт, здоровье или еще что-то - причина бухать, а ты на самом деле еще молодец, то не по адресу. Если считаешь, что именно злость и одиночество твои основные враги (а не банальный алкоголизм), то прекращай злиться и начинай общаться, делов-то. Для этого профильный алкофорум не нужен. Психолог нужен, если совсем уж запущенный случай. Правда, адекватный психолог в твоем случае (стаж 20+ лет, доза, как ты пишешь, литр+ крепкого) после первого же сеанса все равно направит тебя к наркологу/психиатру. Ты не злись и не обижайся, перечитай потом на досуге, может, что-то все таки пригодится из того, что тебе тут люди накидали. Зла тебе точно никто не желает.
На первые вопросы я отвечала очень вдумчево , колупаясь в себе , ну чтоб честно, думала это очень важно . Моя проблема , что я не могу не пить(НЕ МОГУ ОТКАЗАТЬСЯ САМА ОТ АЛКОГОЛЯ!!!!!) Но все перевернули ,зацепили сына ( мол работает) хотите как мой сын ,так попросите Всевышнего, потом не нойте. Я сейчас реально теряюсь как правильно изложить мысли. И я теперь даже рада , что тема не удаляется , может кто-то сделает свои выводы, что стоит писать , и как стоит отвечать. Я первый раз начала пить с утра, никого не обвиняю!!!!! Это чтоб опять не перевернули!
 
Назад
Сверху Снизу