Болото в котором мне хорошо не должно угробить самых родных мне людей

НЕ МОГУ ОТКАЗАТЬСЯ САМА
Ээээ, а мы все типа можем, в этом твоя особенность? Бггг, тут все вообще такие.
Надо ПРОСОХНУТЬ, я думаю это 2 недели, лично для меня - тогда уже физика восстанавливается настолько, что МОЗГ уже не просто приложение к рукам и ногам, а самостоятельно мыслящий орган.
Чтобы ПРОСОХНУТЬ нужно ЧИТАТЬ, это мотивирует, когда понимаешь механизмы нашего НЕМОГУ и МОЖЕШЬ.
Прежде всего, это механизм формирования зависимости.
Питейная запрограммированность (Шичко).
Вот если просыхать и читать при этом, начинать понимать природу твоего "НЕ МОГУ" - то это перерастёт в МОГУ.
 
А если я матом тему удалят или меня просто блоканут?
Не убегай ,никто тебя выжить из форума не пытается.У тебя психика убита алкоголем,отсюда и чудиться всякое,что все враги и мир страшное место.Протрезвеешь с пол года,себя потом почитаешь и обалдеешь.
 
Не убегай ,никто тебя выжить из форума не пытается.У тебя психика убита алкоголем,отсюда и чудиться всякое,что все враги и мир страшное место.Протрезвеешь с пол года,себя потом почитаешь и обалдеешь.
Олич...
 
А если я матом тему удалят или меня просто блоканут?
Очень хочется с тобой трезвой пообщаться, так что если даже блоканут за распитие в режиме онлайн, ты все равно возвращайся.
 
Ээээ, а мы все типа можем, в этом твоя особенность? Бггг, тут все вообще такие.
Надо ПРОСОХНУТЬ, я думаю это 2 недели, лично для меня - тогда уже физика восстанавливается настолько, что МОЗГ уже не просто приложение к рукам и ногам, а самостоятельно мыслящий орган.
Чтобы ПРОСОХНУТЬ нужно ЧИТАТЬ, это мотивирует, когда понимаешь механизмы нашего НЕМОГУ и МОЖЕШЬ.
Прежде всего, это механизм формирования зависимости.
Питейная запрограммированность (Шичко).
Вот если просыхать и читать при этом, начинать понимать природу твоего "НЕ МОГУ" - то это перерастёт в МОГУ.
Кто-то читает, ктото другим забивает. Почему именно чтение? Я допустим с детства чтение глазами не воспринимаю, но воспринимаю акустическую версию
 
Кто-то читает, ктото другим забивает. Почему именно чтение? Я допустим с детства чтение глазами не воспринимаю, но воспринимаю акустическую версию
Есть и акустические версии, было бы желание. В Ютубе мотиваторов тоже хватает, хотя и тупых полно.
 
Кто-то читает, ктото другим забивает. Почему именно чтение? Я допустим с детства чтение глазами не воспринимаю, но воспринимаю акустическую версию
В ютубе,значит, слушай спикерские ААшные,если к ним идти страшно))),лекции всякие,инфы полно по алкоголизму.Ну и на форуме общайся,спрашивай,прописывай свое состояние.
 
Да с вами блин не почитаешь , а сопьешься злыдни ........... охкак я сейчас матерюсььььь что зашлаааааааааааааааа
Долго я молчала, не хотела этого.... но по-ходу сейчас тема превратится в очень веселую))
 
Долго я молчала, не хотела этого.... но по-ходу сейчас тема превратится в очень веселую))
Да ктож вас еще веселить то будет , когда не видешь человека он при желании комик
 
Назад
Сверху Снизу