Болото в котором мне хорошо не должно угробить самых родных мне людей

Таптуша, я просто с поддержкой. Злость потихоньку научишься контролировать, по внутренним самоощущениям поймёшь, что быть добрым и спокойным как-то приятнее) А одиночество - вещь субъективная, зависит от восприятия.
Спасибо Руби , я стараюсь и немного стала как прежде . А вообще я далеко не груснячий человек , просто как получается ( на момент общения)
 
Здесь на форуме много ААшек, присмотрись, похожи ли они на сектантов в твоём понимании)
Присмотрюсь , не отрицаю все окончательно , просто писала что знала.
 
ты же прочел сколько я пью и к сожалению без этого никак(((
Ну, если никак, то пей, конечно. Здесь можно бросить, только если пить уже никак((((. И то с трудом, порой не сразу и не у всех получается((((. Жизнь у тебя трудная и горькая, но к алкоголизму отношения не имеющая. У всех так. Он отдельно, а обстоятельства, которые к нему привели - отдельно и ни о чем(. Ну, не можешь идти в АА, попробуй дневники по Шичко вести. Иди в раздел Важно и там ищи об этом методе информацию. Читай рекомендованные там книги и сиди не форуме. Многим получается войти в ремиссию и без АА, мне в том числе. Хотя тебе с твоим количеством и стажем я бы тоже анонимных посоветовала.
 
Присмотрюсь , не отрицаю все окончательно , просто писала что знала.
Мне 47, я тоже пришла на форум вся ломанная переломанная, с годами клинической депрессии и социофобией. Но у меня выбора не осталось, умереть я засцала, а так существовать больше не могла) Поддержка трезвых алкашей здесь на форуме, а потом в АА, очень помогла, только им я и поверила.
Цепляйся за все, что помогает, из правила HALT важнее всего не быть голодной, уж это точно тебе по плечу)
 
Чет я разнервничалась . Я позже зайду ребят .Если кого обидела или просто задела извините , не со зла наверно глупо писать. Не серчайте короче , я знаю что у меня нет золотой середины ,либо смеюсь либо злюсь ,но всем:IN LOVE::THUMBS UP: спасибо
 
Чет я разнервничалась . Я позже зайду ребят .Если кого обидела или просто задела извините , не со зла наверно глупо писать. Не серчайте короче , я знаю что у меня нет золотой середины ,либо смеюсь либо злюсь ,но всем:IN LOVE::THUMBS UP: спасибо
Возвращайся :obnim1:
 
Привет. Очень конечно драматично, однако если ты пришла чтобы перестать пить, есть смысл рассказать именно об алкоголизации поподробнее.
 
Чет я разнервничалась . Я позже зайду ребят .Если кого обидела или просто задела извините , не со зла наверно глупо писать. Не серчайте короче , я знаю что у меня нет золотой середины ,либо смеюсь либо злюсь ,но всем:IN LOVE::THUMBS UP: спасибо
Это навряд ли. Не вижу, чем ты могла кого-то обидеть или задеть. На этом форуме такое бывает - алкаши же :PARDON:. Главное, чтоб ты не обиделась и от обиды не ушла. Новички иногда принимают желание помочь за страшное оскорбление. Вот мне сейчас неудобно за то что я написала тебе "пей". Но я не хочу этого. Написанное "пей" подразумевает, что твое повествование без желания завязать с пьянкой лишается всякого смысла(.
 
Да оставьте вы больного человека в покое. Тут явно алкаха - дело даже не десятое.
 
Если кто-то тут решил от меня избавиться , то это зря . А может вы все прийдя сюда и выложив свое нутро мило улыбались всем кто писал? Так поделитесь опытом, если такие есть. Я тут не для удовольствия кого либо постебать и не для чьего либо самоутверждения . Если кому-то что-то свербит идите мимо , я в свою тему вас не приглашала. Все люди по разному что-то воспринимают , по этому я сама решу с кем общаться и делиться , остальным всего - а уж чего всего мне паралельно.

 
Чет я разнервничалась . Я позже зайду ребят .Если кого обидела или просто задела извините , не со зла наверно глупо писать. Не серчайте короче , я знаю что у меня нет золотой середины ,либо смеюсь либо злюсь ,но всем:IN LOVE::THUMBS UP: спасибо
Привет. А что за операции тебе все время делали и делают? Если не секрет. Какого они рода и что за болезни у тебя на данный момент?
 
В твоём случае алкоголь - вершина айсберга. Разгребай все, что ниже и потребность пить сама уйдёт. Но это будет не быстро. Найди нормального психолога.
Возможно так и есть, только на психологов хороших денег нет и не хватает вот такого форума. Если я не по адресу так подскажите другой
 
Назад
Сверху Снизу