Болото в котором мне хорошо не должно угробить самых родных мне людей

Привет. А что за операции тебе все время делали и делают? Если не секрет. Какого они рода и что за болезни у тебя на данный момент?
Привет , я бы уже не хотела так глубоко в общем чате , может позже и в личку , она же тут есть?
 
Возможно так и есть, только на психологов хороших денег нет и не хватает вот такого форума. Если я не по адресу так подскажите другой
Ты по адресу. Только в твоей голове каша. А алко - вишенка на торте, как лакмусовая бумажка этой каши.
 
Ты по адресу. Только в твоей голове каша. А алко - вишенка на торте, как лакмусовая бумажка этой каши.
Всему свое время , каша имеет свойство разгребаться. Спасибо
 
Всему свое время , каша имеет свойство разгребаться. Спасибо
Она не имеет таких свойств, этим обладает человек, имеющий желание разгребать. Но вначале он должен увидеть эту кашу, вот тут у многих проблемы.
 
Она не имеет таких свойств, этим обладает человек, имеющий желание разгребать. Но вначале он должен увидеть эту кашу, вот тут у многих проблемы.
Вот и будем разбираться и смотреть . Я за помощью пришла , за любой . Но в обиду себя не дам!)))
 
Вот и будем разбираться и смотреть . Я за помощью пришла , за любой . Но в обиду себя не дам!)))
Духовная защита самая опасная штука, это корень твоих проблем. Ты себя в обиду не давай на уровне тела, а на уровне духа и души принимай ситуацию, хотя бы наблюдай, если есть желание защищаться.
 
Духовная защита самая опасная штука, это корень твоих проблем. Ты себя в обиду не давай на уровне тела, а на уровне духа и души принимай ситуацию, хотя бы наблюдай, если есть желание защищаться.
Духовная и моральная защита на уровне разговора самая действенная ,она отклоняет нападения на тело , правда в более спокойном контексте
 
Почему ? Просто скажи почему?
Потому что ты не осознаешь своих проблем, у тебя на это просто нет энергии. она вся разбросана на борьбу с последствиями неверного мировоззрения.
 
ищи психолога...
Что я не так сделала? Мне нужно тут было выть и придумывать как я болею с похмелья или что белку ловлю или что? Если все считают , что я тут лишняя и у вас тут свой тесный мирок , удаляйте мою тему и я просто уйду. Но если найдутся те , кто захотят со мной общаться - велком..я с большим удовольствием .
 
Таптуша, тебе надо немедленно перестать бухать, иначе ты скоро загнёшься совсем. Не ищи виноватых, причины - ты бухаешь потому, что тебе это нравится, и ты привыкла вливать в себя пойло. Пока не прекратишь поступление отравы в свой организм, ты даже не сможешь сформулировать свои цели. А цель должна быть одна - это человеческая жизнь, твоя, кстати. Когда ты свою собственную жизнь будешь контролировать, сможешь уже и за других подумать.

Не хочешь АА, читай Шичко, и ДУМАЙ
 
Назад
Сверху Снизу