Андромеда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин. Суть проблемы у каждого своя. Кому-то вообще противопоказано бухать,он уйдет в запои, но если человек может выпить разок и снова не пить месяц, два три, пол года. то нихрена я в этом страшного не вижу. Я бы тоже подбухнул имхо разово через месяц-другой, но мне лично нельзя,себя я знаю. Если она может далее не пить снова долго, то почему нет.
Таки людей здесь нет. Если ты здесь, то это значит, что ты попал.
 
  • .
Реакции: Citt
Таки людей здесь нет. Если ты здесь, то это значит, что ты попал.
Причём осознание того, что "попал" приходит намного отчётливей именно в трезвости. Если кто заметил..)
 
А в семье были алкоголики и психически больные?
Мама совсем совсем не пьет, даже за праздничным столом? Как у мамы с психическим здоровьем?
Очень странно это, что б не алкоголик подводил свою дочь к алкоголикам и показывал да рассказывал. Игнорить было бы более уместным и понятным. Что то мутная какая то история. И где это в Дагестане 30 летние алкашки под забором валяются... тебе это не привиделось?
Мама совсем не пьет, а некоторые родственники выпивают немножко, она их приводила в отрицательный пример. Когда она мне объясняла про вред пьянства не подводила к алкашкам, а просто говорила, когда мы случайно встречали какую-то алкашку возле магазина. Еще важный момент, не надо домысливать и писать свои мысли, выдавая, за действительность. Ну где я говорила, что жила в Дагестане? Да никогда мы там не жили. Все мое детство прошло Москве, где алкашей было всегда предостаточно, в том числе опустившихся. Сейчас я веду трезвый образ жизни, маме рассказывать про последний срыв не буду. Я пила всего полдня, больше продолжения не будет.
 
Это никогда не было нормой, и Вы это прекрасно знаете.

Не надо выдавать свои идеализированные представления об обществе за действительность. В России в обществе много грубости и жестокости, и это норма российского общества. Мы живем не в Швеции и не в Швейцарии.
 
Если она может далее не пить снова долго, то почему нет.
Самое большое заблуждение на коротких сроках. Внутренния иллюзия наличия контроля. Мозг, получив дозу эндорфина "на халяву" обучается, вспоминает и переключается мгновенно. Далее включается механизм зависимости..
 
хотя давление 125 на 82, п
это только первый день после выпивки , на 2-3 день будет расти, хотя если не продолжаешь возможно и не поднимится, ну ты дала конечно , как кавалер то воспринял это все, хотя, что я учу, сам напивался на свиданиях , для меня было важнее не свидание, а выпить, если тебе интересно : давненько уже было - на двойном свидании ( первая и последняя встреча с девушкой, была еще пара - мой приятель и подруга девушки) я так назаказывался , что денег не хватило : пришлось часы оставить, с позором идти домой за деньгами, а друг ниче так воспринял , целоваться лез
 
это только первый день после выпивки , на 2-3 день будет расти, хотя если не продолжаешь возможно и не поднимится, ну ты дала конечно , как кавалер то воспринял это все, хотя, что я учу, сам напивался на свиданиях , для меня было важнее не свидание, а выпить, если тебе интересно : давненько уже было - на двойном свидании ( первая и последняя встреча с девушкой, была еще пара - мой приятель и подруга девушки) я так назаказывался , что денег не хватило : пришлось часы оставить, с позором идти домой за деньгами, а друг ниче так воспринял , целоваться лез
К тебе???
 
Про меня говорят, что я вся такая правильная, словно Искусственный Интеллект, заточенный на позитив и успех. Я хочу быть такой, но все же допустила ошибку и должна быть честной, поэтому обнуляю счетчик. Мне захотелось завести новые отношения, этого сильно не хватает. Вот вчера пошла на свидание. Решила позволить себе выпить 2 фужера вина, надеялась потом выпить еще 2-3 фужера и остановиться. Решила выпить сама, никто меня не уговаривал.


Только все получилось совсем не так, дальше стала пить коньяк, затем еще и еще.


Начала выпивать в 13-00, закончила, наверное, в 22-30 и в 23-00 вернулась домой, это выяснила по записям с камер в квартире, так как свое возвращение совсем не помню. Это неудивительно, если я выпиваю, то почти всегда так – гуляю, развлекаюсь, потом просыпаюсь в своей кровати и вообще не помню, как здесь оказалась. Сумка на месте, телефоны в сумке, ничего не потеряно, обувь чистая, платье чистое, но на ногах два огромных синяка выше колена спереди, абсолютно непонятно, каким образом. Выпила около литра вина и примерно 07 коньяка. Последние 2 ресторана не помню, но они были. Самочувствие отвратительное, сейчас голова заболела, хотя давление 125 на 82, пульс 85. Немеет левая рука и болит плечо, словно сильное растяжение.


Отношения продолжать не буду, потому, как это заведомо будет создавать соблазны в будущем. Сегодня планирую пить минеральную воду, отдыхать, читать полезные статьи, смотреть кино и таким образом восстанавливаться.


Внешность сильно пострадала, на лице заметен отек и вообще выгляжу блекло, без блеска изысканности. Вот так, всего одна гулянка наносит урон здоровью и красоте. В четверг 02.06 отругала своих сотрудниц, очень сильно унизила, все это оставило некоторый негатив в душе. Троих назвала паразитами и бесполезными ничтожествами. Одной сказала – да у тебя рожа пропитой алкашки, тебе не место здесь, твое место возле мусорных баков. В целом все правда и они заслуживают такого. Только теперь сама напилась, видимо это своеобразная расплата наказание.


Я допустила ошибку, но все будет исправлено. Отношусь к срыву так – получен дополнительный опыт, который добавлен в копилку знаний для дальнейшей свободы от зависимостей и достижения трезвости навсегда. Верю и надеюсь – это был последний раз!


Этот текст дался очень тяжело, раз 20 вычитывала.
сколько не пила до этого ?
 
Всем доброго трезвого дня 😀А совершенно не в этом дело, а её рассуждения о людях, так не красиво написано, и так страшно от того ,что человек действительно так считает.
Добрый день!

Я вчера выпила, поэтому у меня сейчас нестабильное состояние психики. Сейчас мне простительно делать ошибки и выражать любые отрицательные эмоции. Пройдет 3-4 недели, тогда буду спокойная и милая.
 
Добрый день!

Я вчера выпила, поэтому у меня сейчас нестабильное состояние психики. Сейчас мне простительно делать ошибки и выражать любые отрицательные эмоции. Пройдет 3-4 недели, тогда буду спокойная и милая.
Зачем тебе быть внешне спокойной и милой? Это образ такой? Так ведь "в тихом омуте черти водятся".
 
Зачем тебе быть внешне спокойной и милой? Это образ такой? Так ведь "в тихом омуте черти водятся".
Нет не внешне, а спокойной по-настоящему. Не знаю, как в этот раз будет, я все же выпила 1 раз, может стабильное состояние нервной системы восстановится гораздо быстрее.
 
Не надо выдавать свои идеализированные представления об обществе за действительность. В России в обществе много грубости и жестокости, и это норма российского общества. Мы живем не в Швеции и не в Швейцарии.
Хамить коллегам и подчиненным - не норма, где бы мы не жили. Не надо свою испорченность и неумение держать себя в руках оправдывать какими-то выдуманными нормами.
 
Нет не внешне, а спокойной по-настоящему. Не знаю, как в этот раз будет, я все же выпила 1 раз, может стабильное состояние нервной системы восстановится гораздо быстрее.
И опять же - спокойствие может быть иллюзорным. Самообман, по сути. Агрессию запирать внутри собственной "скороварки" можно какое-то время, но потом давлением срывает крышечку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу