Андромеда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если б Я так и стока выжрал один раз, меня уже отряд санитаров к кровати привязывал. :sarcastic:

Мерзкость этих срывов в том, что, как ты сказала, лимит нервной системы выбран, нервишки сожжены спиртом и уже ни хрена новые невры не нарастают. А потому с каждым разом амплитуда колебаний НС увеличиваеца.
Всего-то 3 срыва за три года, но после последнего срыва я сожрал уже просто горсть фенибута (до смерти мамы ещё). И депресняк глубже, и истеричность хлеще...

Так шо... Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate
Да с каждым срывом состояние будет все хуже, а восстановление потребует больше времени. Ну теперь уже ничего не поделать, буду восстанавливаться из того положение, какое имею. Но я надеюсь на лучшее и верю в лучшее будущее.
 
На эту тему можно много рассуждать, но есть люди, которые не понимают по-хорошему. Если с такими общаться вежливо с пониманием они будут думать, что ты слабая и можно делать, что хочешь, вернее ничего не делать.
Нет людей, которые не понимают по-хорошему, есть не правильный способ донисения информации
 
Да с каждым срывом состояние будет все хуже, а восстановление потребует больше времени. Ну теперь уже ничего не поделать, буду восстанавливаться из того положение, какое имею. Но я надеюсь на лучшее и верю в лучшее будущее.
можно узнать кем работаешь, на какой должности
 
На эту тему можно много рассуждать, но есть люди, которые не понимают по-хорошему. Если с такими общаться вежливо с пониманием они будут думать, что ты слабая и можно делать, что хочешь, вернее ничего не делать.
Ну, это гнилая позиция, оправдывающая насилие. Перекладывание ответственности за свое поведение на других. Виктимблейминг такой.
 
Физика-туша восстанавливает быстрее, а вот с нервами все хуже и хуже с каждым разом будет.

У меня так ещё и по зрительный нервам этанол хлестанул- зрение подсело.
Купи витаминные комплексы для зрения + лютеин и наладится
 
Мне очень нравилось читать твою прошлую тему, жаль, что так получилось со срывом. Но, судя по тому, что писала ты ранее, ты всё и сама знаешь. Ошибки тоже нужны, чтобы на своём опыте понять, что ты делала неправильно. Желаю скорейшего восстановления! И по поводу работы, я всегда поддерживаю, когда человек увлечён тем, чем занимается. Ты действительно молодец, подошла к вопросу серьёзно, но перекос на сторону обязанностей и "должна" был максимальный, как мне показалось. Попробуй выбрать день в неделю, когда ты занимаешься тем, что просто приносит ещё и удовольствие. У меня обязательный ритуал - это массаж раз в неделю, на час я полностью отключаюсь от всего. Плюс на каждый выходной я стараюсь составить план того, что хочу сделать - сходить в новый ресторан, покататься на зиплайне, провести день на велопрогулке. Это то, что я делаю только для себя. Тогда работать и возвращаться в режим намного проще и сил больше.
 
  • .
Реакции: Kleo
И ещё по поводу ситуации на работе: я понимаю то чувство, когда люди могут довести, сама не терплю непрофессиональных людей, плюс бывает, что люди не воспринимают задания, пока их не сформируешь, как требование или приказ. Думаю твоя работа много для тебя значит, отсюда и такое отношение. Но сейчас тебе стоит уделить внимание отношениям с коллегами и подчинёнными. Возможно, посмотреть курсы для молодых руководителей. Для меня в работе переход на личности был всегда недопустимым. Ругать исполнение проектов, задержку сроков - да, критика по работе - да, но обсуждение личных качеств и человека - это уже не про работу.
 
Нет людей, которые не понимают по-хорошему, есть не правильный способ донисения информации
Не, Россия полна дебилами, ты слишком хорошо думаешь о людях. У нас чем лучше к людям, тем они хуже к тебе.
Но на личности на работе переходить не стоит, достаточно депремировать.
 
Я придерживаюсь позиции, что все недостатки надо скрывать, а достоинства, наоборот, демонстрировать. По-моему это правильно.
Что ж ты не скрывала своего презрения к алкашам то? Как бы я тебя на их месте на жопу посадила. По факту ты в сто раз хуже-они хоть людей не унижают.
 
Что ж ты не скрывала своего презрения к алкашам то? Как бы я тебя на их месте на жопу посадила. По факту ты в сто раз хуже-они хоть людей не унижают.
А чего их любить надо или жалеть? Это же самые лучшие соседи и работники.
 
Нет людей, которые не понимают по-хорошему, есть не правильный способ донисения информации
В целом да, ко всем можно найти свой подход, но очень часто цель не оправдывает средства. Я могу привести примеры из истории, но это обсуждение пойдет в нехорошем русле и принесет только вред.
 
Мне очень нравилось читать твою прошлую тему, жаль, что так получилось со срывом. Но, судя по тому, что писала ты ранее, ты всё и сама знаешь. Ошибки тоже нужны, чтобы на своём опыте понять, что ты делала неправильно. Желаю скорейшего восстановления! И по поводу работы, я всегда поддерживаю, когда человек увлечён тем, чем занимается. Ты действительно молодец, подошла к вопросу серьёзно, но перекос на сторону обязанностей и "должна" был максимальный, как мне показалось. Попробуй выбрать день в неделю, когда ты занимаешься тем, что просто приносит ещё и удовольствие. У меня обязательный ритуал - это массаж раз в неделю, на час я полностью отключаюсь от всего. Плюс на каждый выходной я стараюсь составить план того, что хочу сделать - сходить в новый ресторан, покататься на зиплайне, провести день на велопрогулке. Это то, что я делаю только для себя. Тогда работать и возвращаться в режим намного проще и сил больше.
Благодарю за поддержку! Ошибки нужны, но все же хочется уже научиться и больше не допускать таких ошибок. Регулярно перечитываю тему – Вспомним тех, кто умер и часто вижу примеры, когда одна ошибка заканчивала всю жизнь. Поэтому теперь у меня нет права на ошибку.
 
Не, Россия полна дебилами, ты слишком хорошо думаешь о людях. У нас чем лучше к людям, тем они хуже к тебе.
Но на личности на работе переходить не стоит, достаточно депремировать.
Я о людях думаю ровно так, какими они являются. Но у меня большая практика, как с ними общаться. Если я алку буду говорить, что такому куску дерьма не место в моем кабинете на приёме, он наврятли проникнется и пойдёт где нибудь тихо помрёт, скорее пожалуется куда нибудь. А так все красиво выходит, алк честно лёг в больничку, полечился, вполне себе добровольно, а потом вышло, как вышло. Но человек замотивирован, доволен, работа проведена успешно, просто все люди смертны.
В суде тоже нельзя вслух орать на адвокатов:"вы идиоты где диплом купили", "какого рожна мы сидим здесь (в процессе) 5 часов все ни о чем, одни фаетазии". Все делается красиво, с улыбкой на лице, но по сути судье понятно, что одна из сторон несёт чушь и доказательства левые.
С дебилами можно общаться так, что они об этом даже не узнают, ещё и счастливы будут)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу