Андромеда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andromeda

Помощник наставника
Огни Олимпа
Не пьет 1 год 10 месяцев 21 день
Не курит 2 года 8 месяцев 28 дней
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
3,372
Пол
женский
Про меня говорят, что я вся такая правильная, словно Искусственный Интеллект, заточенный на позитив и успех. Я хочу быть такой, но все же допустила ошибку и должна быть честной, поэтому обнуляю счетчик. Мне захотелось завести новые отношения, этого сильно не хватает. Вот вчера пошла на свидание. Решила позволить себе выпить 2 фужера вина, надеялась потом выпить еще 2-3 фужера и остановиться. Решила выпить сама, никто меня не уговаривал.


Только все получилось совсем не так, дальше стала пить коньяк, затем еще и еще.


Начала выпивать в 13-00, закончила, наверное, в 22-30 и в 23-00 вернулась домой, это выяснила по записям с камер в квартире, так как свое возвращение совсем не помню. Это неудивительно, если я выпиваю, то почти всегда так – гуляю, развлекаюсь, потом просыпаюсь в своей кровати и вообще не помню, как здесь оказалась. Сумка на месте, телефоны в сумке, ничего не потеряно, обувь чистая, платье чистое, но на ногах два огромных синяка выше колена спереди, абсолютно непонятно, каким образом. Выпила около литра вина и примерно 07 коньяка. Последние 2 ресторана не помню, но они были. Самочувствие отвратительное, сейчас голова заболела, хотя давление 125 на 82, пульс 85. Немеет левая рука и болит плечо, словно сильное растяжение.


Отношения продолжать не буду, потому, как это заведомо будет создавать соблазны в будущем. Сегодня планирую пить минеральную воду, отдыхать, читать полезные статьи, смотреть кино и таким образом восстанавливаться.


Внешность сильно пострадала, на лице заметен отек и вообще выгляжу блекло, без блеска изысканности. Вот так, всего одна гулянка наносит урон здоровью и красоте. В четверг 02.06 отругала своих сотрудниц, очень сильно унизила, все это оставило некоторый негатив в душе. Троих назвала паразитами и бесполезными ничтожествами. Одной сказала – да у тебя рожа пропитой алкашки, тебе не место здесь, твое место возле мусорных баков. В целом все правда и они заслуживают такого. Только теперь сама напилась, видимо это своеобразная расплата наказание.


Я допустила ошибку, но все будет исправлено. Отношусь к срыву так – получен дополнительный опыт, который добавлен в копилку знаний для дальнейшей свободы от зависимостей и достижения трезвости навсегда. Верю и надеюсь – это был последний раз!


Этот текст дался очень тяжело, раз 20 вычитывала.
 
Про меня говорят, что я вся такая правильная, словно Искусственный Интеллект, заточенный на позитив и успех. Я хочу быть такой, но все же допустила ошибку и должна быть честной, поэтому обнуляю счетчик. Мне захотелось завести новые отношения, этого сильно не хватает. Вот вчера пошла на свидание. Решила позволить себе выпить 2 фужера вина, надеялась потом выпить еще 2-3 фужера и остановиться. Решила выпить сама, никто меня не уговаривал.
Лимбическая система самоуговорила префронтальную кору.:-X
Только все получилось совсем не так, дальше стала пить коньяк, затем еще и еще.


Начала выпивать в 13-00, закончила, наверное, в 22-30 и в 23-00 вернулась домой, это выяснила по записям с камер в квартире, так как свое возвращение совсем не помню. Это неудивительно, если я выпиваю, то почти всегда так – гуляю, развлекаюсь, потом просыпаюсь в своей кровати и вообще не помню, как здесь оказалась. Сумка на месте, телефоны в сумке, ничего не потеряно, обувь чистая, платье чистое, но на ногах два огромных синяка выше колена спереди, абсолютно непонятно, каким образом. Выпила около литра вина и примерно 07 коньяка.
Сильно для столь хрупкой девушки. :SCRATCH:
Последние 2 ресторана не помню, но они были. Самочувствие отвратительное, сейчас голова заболела, хотя давление 125 на 82, пульс 85. Немеет левая рука и болит плечо, словно сильное растяжение.


Отношения продолжать не буду, потому, как это заведомо будет создавать соблазны в будущем. Сегодня планирую пить минеральную воду, отдыхать, читать полезные статьи, смотреть кино и таким образом восстанавливаться.
Логично.
Внешность сильно пострадала, на лице заметен отек и вообще выгляжу блекло, без блеска изысканности. Вот так, всего одна гулянка наносит урон здоровью и красоте. В четверг 02.06 отругала своих сотрудниц, очень сильно унизила, все это оставило некоторый негатив в душе. Троих назвала паразитами и бесполезными ничтожествами. Одной сказала – да у тебя рожа пропитой алкашки, тебе не место здесь, твое место возле мусорных баков. В целом все правда и они заслуживают такого. Только теперь сама напилась, видимо это своеобразная расплата наказание.
О, а предсрывная агрессия была-таки, но не идентифицировалась Искусственным Интеллектом?
Я допустила ошибку, но все будет исправлено. Отношусь к срыву так – получен дополнительный опыт, который добавлен в копилку знаний для дальнейшей свободы от зависимостей и достижения трезвости навсегда. Верю и надеюсь – это был последний раз!
Пусть так оно и будет.
Этот текст дался очень тяжело, раз 20 вычитывала.
Первое правило:
Не пытайся быть сверхправильной. Это всё-таки фасад.
 
О, а предсрывная агрессия была-таки, но не идентифицировалась Искусственным Интеллектом?

Да на самом деле агрессии у меня было много, я просто ее скрываю. Хотя временами и здесь на форуме проявлялась.
 
Да на самом деле агрессии у меня было много, я просто ее скрываю. Хотя временами и здесь на форуме проявлялась.
Это, по сути, свидетельство перехода мышления в катастрофическую фазу. Частый предвестник срыва.

Недаром ААшники разбирают четвертый шаг - там много прячется триггеров для накопления внутренней агрессии.
 
Внешность сильно пострадала, на лице заметен отек и вообще выгляжу блекло, без блеска изысканности.
Рекомендуют сфоткаться, и в минуты плохих желаний пересматривать)
Только теперь сама напилась, видимо это своеобразная расплата наказание.
Такое постоянно бывает, хорошо что сама анализируешь связь. Власть на другими это еще большее искушение, чем алкоголь.
Выпила около литра вина и примерно 07 коньяка.
Тоже по камерам вычислила, если ничего не помнишь? )
Вообще то после 10 месяцев ремиссии такого не должно было быть, защитные реакции организма восстанавливаются и алкоголь не лезет, становиться плохо. Такое может быть на фоне патологического опьянения, когда психика взвинчена и на пределе. Толерантность очень большая для тебя, на это обрати внимание.
 
Отношения продолжать не буду, потому, как это заведомо будет создавать соблазны в будущем.
Это про бедного парнишу со свидания? Да ему такие тетки теперь в кошмарах будут снится психику поломало :LOL: Восстанавливайся, что тут сказать можно.
 
А на кой? Это ж опять вопрос фасада.
Тебе честность важнее или нарядная картинка?
У меня такие убеждения, что агрессию по возможности надо скрывать и подавлять.
 
Рекомендуют сфоткаться, и в минуты плохих желаний пересматривать)

Тоже по камерам вычислила, если ничего не помнишь? )
Вообще то после 10 месяцев ремиссии такого не должно было быть, защитные реакции организма восстанавливаются и алкоголь не лезет, становиться плохо. Такое может быть на фоне патологического опьянения, когда психика взвинчена и на пределе. Толерантность очень большая для тебя, на это обрати внимание.

Фотку сейчас сделаю, может и правда в будущем поможет.



Нет, ну не все же не забыла, только последние часы. Начало прекрасно помню, кроме того, я с утра уже позвонила и все расспросила, куда мы пошли после грузинского ресторана, что там пили. Призналась честно, что забыла, вот все в подробностях узнала.



У меня высокая толерантность к алкоголю, я и раньше так выпивала, могла пить долго и очень много.
 
А как насчёт вовремя отслеживать, вербализировать и разбирать причины?
Да отслеживаю, обсуждаю иногда с психотерапевтом, но последнее время заполнила все время работой и меньше внимания уделяла.
 
Да отслеживаю, обсуждаю иногда с психотерапевтом, но последнее время заполнила все время работой и меньше внимания уделяла.
Воооот. Сама от себя убежала. Упоролась (по-алкашески) в работу, задумалась об отношениях (дофамина тебе явно маловато), почувствовала уверенность в возможности самоконтроля... и понеслась.
 
В четверг 02.06 отругала своих сотрудниц, очень сильно унизила, все это оставило некоторый негатив в душе. Троих назвала паразитами и бесполезными ничтожествами. Одной сказала – да у тебя рожа пропитой алкашки, тебе не место здесь, твое место возле мусорных баков. В целом все правда и они заслуживают такого. Только теперь сама напилась, видимо это своеобразная расплата наказание.
Не хорошо так говорить. По сути ты тут с этими же тетками и дядьками общаешься. Переход на личности не красит никого. Это не профессионально и не культурно. Надеюсь,они смогли достойно тебя тоже послать на три буквы)
А что новая аватарка обозначает,котенок?
 
Про меня говорят, что я вся такая правильная, словно Искусственный Интеллект, заточенный на позитив и успех.
Простите заранее может это сексистская шутка, но женщина и интеллект :-D , стебут наверное
Отношения продолжать не буду, потому, как это заведомо будет создавать соблазны в будущем. Сегодня планирую пить минеральную воду, отдыхать, читать полезные статьи, смотреть кино и таким образом восстанавливаться.
Можно по интернетам выписать себе друга искусственного для отношений:obnim1:
 
На коленках бы многое объясняло, а так конечно непонятно.
После таких больших гулянок у меня часто бывают синяки, о происхождении которых ничего не помню. Главное – это можно скрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу