Андромеда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вы первый раз встречались? Или до этого уже виделись. Имхо зачастую, если на первом свидании будет вино-пивко, оно там и по жизни пойдет бок о бок при завязавшихся отношениях. Самый некачественный вид свидания. Если чувствуешь, что не можешь без вина для расслабления с новым знакомым,лучше рубить на корню и прощаться.
Лучший партнер - тот, с которым на первой встрече не будет дискомфорта даже при молчании.
Да я думаю, что это свидание было лишь поводом для меня, с помощью которого я убедила сама себя разрешить себе выпить. Я и правда последнее время много работала, временами была злая и раздражительная.
 
А чо так можно было? У меня небольшой бизнес, и я в страшном сне не могу представить, что я смогла бы себе позволить такое сказать людям? Вы очумели, дама? Вы, собственно, кто такая, что позволяете себе такие вещи? В ваших полномочиях расстаться с людьми не соответствующим занимаемой должности. А унижать их - это Ваша личная потребность и инициатива.
Все люди разные, вы не можете представить, а для кого-то это норма.

Сейчас я почти стала доброй и милой. Мне потребовалось проделать большую работу над собой. Проблема в том, что изначально имела очень тяжелые черты личности. С детства я не просто ругалась на всех людей, я хотела убивать всех, кто делает что-то не так, как мне хочется.
 
Ок, с расстройством личности что делать? С агрессией в частности. Это одна из основополагающих черт личности любого алкоголика, точнее сказать формирующих.
Так я над этим работаю и добилась огромных результатов. Какой я была раньше, и какая сейчас – это два разных человека. Я стала несоизмеримо лучше, мне об этом говорит мама и многие другие.
 
Что-то мне стало хуже. Видимо растратила все силы. Голова кружится и болит, еще и тошнит. Пойду отдыхать, даже писать тяжело.
 
"Закрытие темы

Неоднократно приходила к выводу, что уже переросла данную тему и пора прощаться. Мне очень не нравятся первые страницы, очень хочется полностью освободиться от прошлых ошибок и идти вперед к новым горизонтам счастья и успеха. Поэтому надо уметь расставаться с прошлым"

И мы открываем новую тему. Тадам. :grabli:
 
Все люди разные, вы не можете представить, а для кого-то это норма
Это никогда не было нормой, и Вы это прекрасно знаете. Людям с такими параметрами "нормы", иногда, в непрекрасный момент, могут просто сломать нос. Это если некультурно, а если культурно, то можно действовать в правовом поле, и тоже доставить массу неприятных моментов. Мы живём в социуме, и оправдывать своих тараканов и неумение быть вежливой тем, что у меня расстройство - признак незрелой личности. Вам нельзя в подчинение людей, Вы своих демонов подчинить не можете. В " Белых одеждах" Дудинцева фраза есть хорошая: хочешь руководить? Научись подчиняться. А Вы самоутвеждаетесь тупо. Может поэтому и квалификация сотрудников, опять же с Ваших слов, не та, и место им на помойке. Вы, на их фоне, полагаю, кажетесь себе и румянее, и белее, и умнее, и не такой уж и алкоголичкой. 😂
 
Зачем зоопарк, просто на улице показывала алкашей и говорила вот это падшие люди – паразиты общества. Вот видишь алкашка, она выглядеть лет на 50, а ей скорее всего не больше 30 и скоро она сдохнет, как собака под забором.
А в семье были алкоголики и психически больные?
Мама совсем совсем не пьет, даже за праздничным столом? Как у мамы с психическим здоровьем?
Очень странно это, что б не алкоголик подводил свою дочь к алкоголикам и показывал да рассказывал. Игнорить было бы более уместным и понятным. Что то мутная какая то история. И где это в Дагестане 30 летние алкашки под забором валяются... тебе это не привиделось?
 
"Закрытие темы

Неоднократно приходила к выводу, что уже переросла данную тему и пора прощаться. Мне очень не нравятся первые страницы, очень хочется полностью освободиться от прошлых ошибок и идти вперед к новым горизонтам счастья и успеха. Поэтому надо уметь расставаться с прошлым"

И мы открываем новую тему. Тадам. :grabli:
Да лан тебе нудеть. Человек не пил почти год. Реально ставит цели перед собой. Все мы не идеальны. ну буханула,отряхнулась,дальше пойдет. Блин,тоже не нравится,что тут трезвость прям в культ возводят.Ну подна@бенилась девка молодая, оторвалась, сняла стресс, отдохнет и все оки. Не вижу ничего страшного, если человек может единоразво в год поднажраться. Ну если не продолжит,то может даже и на пользу.
Имхо если человек может выпиь раз в год, два раза в год, то он просто уходит в отрыв и не алкачь. Если это переходит коненчно в постоянное употребление,другое дело. Но если может держать под контролем,то пох.
Кидайте помидорами.
 
Да лан тебе нудеть. Человек не пил почти год. Реально ставит цели перед собой. Все мы не идеальны. ну буханула,отряхнулась,дальше пойдет. Блин,тоже не нравится,что тут трезвость прям в культ возводят.Ну подна@бенилась девка молодая, оторвалась, сняла стресс, отдохнет и все оки. Не вижу ничего страшного, если человек может единоразво в год поднажраться. Ну если не продолжит,то может даже и на пользу.
Кидайте помидорами.
Ты не видишь суть всей проблемы юный подаван
 
Ты не видишь суть всей проблемы юный подаван
Блин. Суть проблемы у каждого своя. Кому-то вообще противопоказано бухать,он уйдет в запои, но если человек может выпить разок и снова не пить месяц, два три, пол года. то нихрена я в этом страшного не вижу. Я бы тоже подбухнул имхо разово через месяц-другой, но мне лично нельзя,себя я знаю. Если она может далее не пить снова долго, то почему нет.
 
Да харош тебе сопли на кулак наматывать.Красивая девушка, молодая. Встречайся,пробуй влюбляться. А то всю жизнь женихов провыбираешь и останешься с носом. Хотя помню,чот тебе сложно пробовать вступать в отношения и не торкает все вот это.
Ой, будь я бабой, такой бы бл@дью был наверное..
☺☺☺😅🤣😂🤣🤣🤣🤣🤣вот как остановить ор 😂🤣😅
 
Да лан тебе нудеть. Человек не пил почти год. Реально ставит цели перед собой. Все мы не идеальны. ну буханула,отряхнулась,дальше пойдет. Блин,тоже не нравится,что тут трезвость прям в культ возводят.Ну подна@бенилась девка молодая, оторвалась, сняла стресс, отдохнет и все оки. Не вижу ничего страшного, если человек может единоразво в год поднажраться. Ну если не продолжит,то может даже и на пользу.
Имхо если человек может выпиь раз в год, два раза в год, то он просто уходит в отрыв и не алкачь. Если это переходит коненчно в постоянное употребление,другое дело. Но если может держать под контролем,то пох.
Кидайте помидорами.
Тему свою из срыва можешь не переносить.
 
Так я над этим работаю и добилась огромных результатов. Какой я была раньше, и какая сейчас – это два разных человека. Я стала несоизмеримо лучше, мне об этом говорит мама и многие другие.
Гордынька :-D
 
Блин. Суть проблемы у каждого своя. Кому-то вообще противопоказано бухать,он уйдет в запои, но если человек может выпить разок и снова не пить месяц, два три, пол года. то нихрена я в этом страшного не вижу. Я бы тоже подбухнул имхо разово через месяц-другой, но мне лично нельзя,себя я знаю. Если она может далее не пить снова долго, то почему нет.
Тут как бы мягко сказать - фляга свистит не слабо так, ну судя по написанному
 
Да лан тебе нудеть. Человек не пил почти год. Реально ставит цели перед собой. Все мы не идеальны. ну буханула,отряхнулась,дальше пойдет. Блин,тоже не нравится,что тут трезвость прям в культ возводят.Ну подна@бенилась девка молодая, оторвалась, сняла стресс, отдохнет и все оки. Не вижу ничего страшного, если человек может единоразво в год поднажраться. Ну если не продолжит,то может даже и на пользу.
Имхо если человек может выпиь раз в год, два раза в год, то он просто уходит в отрыв и не алкачь. Если это переходит коненчно в постоянное употребление,другое дело. Но если может держать под контролем,то пох.
Кидайте помидорами.
Всем доброго трезвого дня 😀А совершенно не в этом дело, а её рассуждения о людях, так не красиво написано, и так страшно от того ,что человек действительно так считает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу