Алкотур моей жизни

Привет, Девакоролева)
У нас с тобой похожи исходные данные - 4 года ЕУ на вине, бутылка, а на радостях и две за вечер :-D
Потерпи ещё недельку, и начнут проявляться новые краски, звуки и запахи. Очень классный период, потом привыкаешь)
И ещё для меня, как для ЕУшницы, было важным рубежом когда я перестала думать ежедневно на автомате - а не выпить ли?)Недели через 2-3, кажется.

Спасибо! вообще, я перечитала первый свой пост и все же не правильно написала, я 3 года пила как тут пишут контролируемо, а вот только последний стала оооооооочень часто почти каждый день, но было такое. что пила только к примеру в субботу...

но обещанных красок запахов и звуков новых хочу :-D
 
Очень молодец! *THUMBS UP*
@}->-- стараюсь

притащила вот свое пикассо на работу, уже даже разукрасила немного... ща дела поделаю и опять буду пикасникачь :-D

оо, вспомнила, мне сны стали сниться... яркие такие... сегодня вообще очень для меня такой вот непонятный

снился мне мой муж ( но не такой он. а просто какой то мч но по виду муж) и мой бывший любимый человек( как в реальности), что они ждут меня в каком то генделыке на берегу реки, и я пошла к ним на встречу.. как то не очень то хотелось..но пошла..в обход.. вернее в плавь, думала, что доплыву быстрее но волны меня отбрасывали назад и течением уносило от них... кароче плюнула, вышла на берег и пошла к ним..вроде как дошла.. но тут зазвенел будильник...
теперь вот сижу..думаю..что за хрень ..вода правда чистая была ( хорошо) но к чему бывшие, еще и с четверга на пятницу

как говорит моя мама, дурне спыть-дурне сныться :-D
 
@}->-- стараюсь

притащила вот свое пикассо на работу, уже даже разукрасила немного... ща дела поделаю и опять буду пикасникачь :-D

оо, вспомнила, мне сны стали сниться... яркие такие... сегодня вообще очень для меня такой вот непонятный

снился мне мой муж ( но не такой он. а просто какой то мч но по виду муж) и мой бывший любимый человек( как в реальности), что они ждут меня в каком то генделыке на берегу реки, и я пошла к ним на встречу.. как то не очень то хотелось..но пошла..в обход.. вернее в плавь, думала, что доплыву быстрее но волны меня отбрасывали назад и течением уносило от них... кароче плюнула, вышла на берег и пошла к ним..вроде как дошла.. но тут зазвенел будильник...
теперь вот сижу..думаю..что за хрень ..вода правда чистая была ( хорошо) но к чему бывшие, еще и с четверга на пятницу

как говорит моя мама, дурне спыть-дурне сныться :-D
Сонниками никогда не увлекался.
А у меня каждую ночь флэшбэки. Сегодня давно забытые страсти вернулись. Еще с первых попоек. И все в перемешку...
 
Сонниками никогда не увлекался.
А у меня каждую ночь флэшбэки. Сегодня давно забытые страсти вернулись. Еще с первых попоек. И все в перемешку...


вообще, психологи говорят, для того, что б хорошо спать, нужно перед сном читать классические детективы, типа Агата Кристи и т.д... надо будет тоже попровобвать
 
вообще, психологи говорят, для того, что б хорошо спать, нужно перед сном читать классические детективы, типа Агата Кристи и т.д... надо будет тоже попровобвать
Я Довлатова очень люблю.
Но у него столько об алко, что пока уберу на полку. Пока только техническая и тематическая литература)
 
муж приехал и рассказал, что я КУРИЦА... любя правда.. суть в том, что я рычаг коробки передач поставила на паркинг но раньше времени отпустила кнопку и ... пару миллиметров не дотянуло, вот машина то и не завела, это он выяснил методом психов...так как зарядил полностью аккумулятор и проигрался до начала 12.. а потом оказалось все ..просто... курица..ну кто ж так паркуется :-D первый раз в жизни такое.. а стаж достаточно большой.. но

упс... :-[ это я так обычно делаю. Бывает))

Спасибо! вообще, я перечитала первый свой пост и все же не правильно написала, я 3 года пила как тут пишут контролируемо, а вот только последний стала оооооооочень часто почти каждый день, но было такое. что пила только к примеру в субботу...

но обещанных красок запахов и звуков новых хочу

да разницы особо нет сколько раз в неделю пила . Главный вопрос - без алкоголя жить можешь или нет?
Если нет, то алкоголизм. И он будет прогрессировать. С субботы до 2-х дней в неделю, потом до 3-х, ит.д.
Это неминуемо. Спикерские послушай АА, особенно женщин. Все как под копирку.

А краски появятся не в смысле- о! я прозрел! А для радости достаточно будет простых вещей. (я так поняла из прочитанного, услышанного)
Но главное сейчас на волне эйфории трезвости не забыть гадостей употреба.
трезвеем, Дева :-*
 
вобщем решила так, допикачничаю картину, повешу на видном месте-будет мне напоминание о том, что жизнь трезвая может быть яркой и интересной, такой себе визуальный якорь будет!
 
упс... :-[ это я так обычно делаю. Бывает))



да разницы особо нет сколько раз в неделю пила . Главный вопрос - без алкоголя жить можешь или нет?
Если нет, то алкоголизм. И он будет прогрессировать. С субботы до 2-х дней в неделю, потом до 3-х, ит.д.
Это неминуемо. Спикерские послушай АА, особенно женщин. Все как под копирку.

А краски появятся не в смысле- о! я прозрел! А для радости достаточно будет простых вещей. (я так поняла из прочитанного, услышанного)
Но главное сейчас на волне эйфории трезвости не забыть гадостей употреба.
трезвеем, Дева :-*
@}->-- @}->-- @}->-- @}->-- да! это главная задача.... а если еще и краски появятся и звуки и запахи и вообще.. так это будет мега

я когда то увлекалась чтение Зеланда, трансформация реальности и т.д.. вот тогда меня штырило, я до сих пор помню ощущение восторга и счастья от того. что светит солнце... от того, что искупавшись в море вылезла ночью и вся светишся и вообще... аж до слез было, слез счастья
и без бухла же, совершенно
 
понедельник.... день тяжелый ? неа... если после трезвых выходных :-D
я правда лукавлю... немного алко было, но это было настолько мало. что даже не буду счетчик сбивать, могу сказать 100% спать ложилась трезвой, за 2 с половиной дня выхов был один малюсенький бакальчик и то... недопитый, было некогда и совершенно не хотелось, так и стоял он в холодильнике недопитый
зато я допикасничала картину свою, накатались на великах, напелись песен в караоке ( ливень всю субботу) наигрались в карты и вообще...
сегодня заказала новую картину... придет в среду, до среды 2 книги прочитать, сходить в кинотеатр и покататься на параходе...
 
понедельник.... день тяжелый ? неа... если после трезвых выходных :-D
я правда лукавлю... немного алко было, но это было настолько мало. что даже не буду счетчик сбивать, могу сказать 100% спать ложилась трезвой, за 2 с половиной дня выхов был один малюсенький бакальчик и то... недопитый, было некогда и совершенно не хотелось, так и стоял он в холодильнике недопитый
зато я допикасничала картину свою, накатались на великах, напелись песен в караоке ( ливень всю субботу) наигрались в карты и вообще...
сегодня заказала новую картину... придет в среду, до среды 2 книги прочитать, сходить в кинотеатр и покататься на параходе...
привет
баловство это, игры с самой собой, так и доиграться ведь можно....
 
понедельник.... день тяжелый ? неа... если после трезвых выходных :-D
я правда лукавлю... немного алко было, но это было настолько мало. что даже не буду счетчик сбивать, могу сказать 100% спать ложилась трезвой, за 2 с половиной дня выхов был один малюсенький бакальчик и то... недопитый, было некогда и совершенно не хотелось, так и стоял он в холодильнике недопитый
зато я допикасничала картину свою, накатались на великах, напелись песен в караоке ( ливень всю субботу) наигрались в карты и вообще...
сегодня заказала новую картину... придет в среду, до среды 2 книги прочитать, сходить в кинотеатр и покататься на параходе...
Продолжай врать себе...
Удачи
 
[quote name='Трамвай' date='31.7.2017, 11:45' post='1257496159']
Продолжай врать себе...
Удачи
[/quo




оо, нетушки, первый раз в жизни я честна с собой на 100% я созависимая алкоголичка...я приехала и успокоилась, если раньше я была как человек с огромной коробкой разноцветных пазлов но без общей картинки, то сейчас... сейчас у меня и пазлы и картинка- все есть...


понедельник абсолютно трезв и с кучей открытий для себя лично, даже не так... не открытий, а собирающийхся в едино пазликов
я поняла, что мне пофиг что пить, алкоголь или что то другое, главное, что б это было вкусно и красиво
а еще..если я в течении дня много, очень много пью жидкости, пофиг какой, водички, чая, кофе, лимонада и т.д.... мне совершенно не хочется пить вечером, потому что некуда
так как изначально я говорила, что мне приятен вкус, но отвратно состояние опьянения, мне в кайф сам процесс создания своего питья...

еще я стала молиться, я с 5 лет каждый вечер читала Отче НАш... а потом... я просто вырубалась и все...

я не знаю, есть ли бог, есть ли что то другое..но то, что кто то и что то есть- я точно знаю и огроменное спасибо ему за то, что всегда... абсолютно всегда меня направляет туда куда мне нужно повернуть, туда..где я ударюсь лбом и потом начну открывать свои стеклянные двери

полтора месяца назад мы с мужем ездили в одно место, я туда мечтала попасть уже давно, причем нам эту поездку подарили друзья, ездили мы на автобусе ( для нас это тоже странно, я удивилась, что муж согласился, так как он ненавидит автобусы, даже самые комфортабельные, он высокий и ему просто очень не удобно, но тут согласился) в автобусе была компания которая выпивала ( мы не пили совершенно ничего) и если туда они выпивали так себе, то обратно это было ЖЕСТЬ, среди них было 2 барышни.... это было настолько противно все это видеть и смотреть............................. там я просила, что б мне показали пусть, направили, оградили и т.д...
поездка была тяжелая но мне очень очень хотелось вернуться еще раз туда и 2 недели назад мы поехали, уже с ребенком на машине, провели там 2 незабываемых дня и после ЭТОЙ поездки во мне начали происходить внутренние перемены....которые и привели меня СЮДА... а тут. читая все истории, читая рекомендованые книги, пазлики мои начали собираться в картину и произошел ЧПОК
я не говорю, что все... я стала независима от своих демонов и т.д. НЕТ! НЕТ! просто теперь я вижу их лицо и я с ними познакомилась
решаем вот теперь, как будем жить вместе и нужно ли нам это... может расстаться..друзьями или хорошими приятелями или просто разойтись и никогда больше не встречаться....................

это даже не мысли вслух и не поток сознания..то что творится у меня внутри-это неописуемо....
 
я правда лукавлю... немного алко было, но это было настолько мало. что даже не буду счетчик сбивать, могу сказать 100% спать ложилась трезвой

первый раз в жизни я честна с собой на 100% я созависимая алкоголичка...

Поразмышляй над этими двумя фразами. Мне кажется, тут есть некоторые противоречия.

И счетчик бы все-таки скорректировать, если все-таки честность на 100% - так тебе будет проще отслеживать истинную дату полного отказа от алкоголя. А другого отказа, в общем-то и не существует.
 
Поразмышляй над этими двумя фразами. Мне кажется, тут есть некоторые противоречия.

И счетчик бы все-таки скорректировать, если все-таки честность на 100% - так тебе будет проще отслеживать истинную дату полного отказа от алкоголя. А другого отказа, в общем-то и не существует.

уже... поразмышляла и ставить другой счетчик не буду... потому как именно Первая дата-это та дата, полного отказа от алкоголя и она верная, то что я налила бакал который не допила.... потому как он мне был не нужен... это как раз и подтвердило мое намерение полностью отказаться, потому что не нужен мне алкоголь, просто не нужен и наливать больше не буду, безалкогольный мохито выглядит круче и вкуснее.... и пить его можно мнооооооогоооо, оооооочень многоооо и после него у тебя ничего не болит, ты спишь хорошо, у тебя нет чувства вины и главное-это так же вкусно и красиво

еще я разрешила себе кушать мороженое в любое время суток, а после мороженого бухать точно не хочется...так как оно приносит само по себе удовольствие

если у меня еще несколько дней назад мои 2 полушария торговались между собой и находились в состоянии ой... шо это будет, шо это будет
то сейчас у них полное умиротворение и понимание того, что все будет хорошо но по другому хорошо
 
самое интересное, что я понимаю.. будет еще ого что твориться..потому как я алкашка ... но вот я готова к этому плохо, готова и все...
 
не пью...зато жру... сладкого хочется просто жесть как...утром спецом поехала фиг знает куда исключительно за той выпечкой, которая мне пахнет с 4 утра :-D
но лучше быть трезвой и толстой чем бухой........и все равно толстой :-D

муж вчера уехал в командировку, ночевали с малой вдвоем, пока ребенок занималась своими делами я тут то читала то ютуб смотрела....всякие передачки про алкашню и про то, как люди седя ведут в этом состоянии, как меняются и вообще..даже всплакнула слегка

жду сегодня вторую картину, так хочется пикасничать аж "зубы сводит"

вчера заделала первый разв жизни квас сама не из закваски покупной, буду вечером пробовать..... как то пробовала домашний квас с лимоном....ничем не хуже пивка
можно даже с рыбкой вкусной :-[

пригласили на 2 др на выходных, компания там веселогулящая и многопьющая..... переживаю как то...
 
не пью...зато жру... сладкого хочется просто жесть как...утром спецом поехала фиг знает куда исключительно за той выпечкой, которая мне пахнет с 4 утра :-D
но лучше быть трезвой и толстой чем бухой........и все равно толстой :-D

Это хороший признак) Первое время сладкое просто как не в себя заезжает. Потом тяга проходит.
Вес я в первый месяц набрала немного, но совсем не критично 2-3 кг.
Сейчас потихонечку сам уходит. Хотя ничего особо не делаю.

Какая это роскошь — быть таким, какой ты есть, без вечного желания получить за это отличную оценку

+100500

пригласили на 2 др на выходных, компания там веселогулящая и многопьющая..... переживаю как то...

а чего за них переживать :-D
ты главное по приходу наешься сразу до отвала, а через полчаса уже и в голову не прийдет мысль про алко.
Будут приставать - скажи началась аллергия на алкоголь. После последнего раза покрылась коростой, блевала и видела белого кролика.
Весело тебе будет и без того, если это действительно веселая компания.
Или наоборот очень нудно.
Тогда ноги в руки и домой, рисовать
 
Назад
Сверху Снизу