Алкотур моей жизни

я кстати, спрашиваю у мужа, муж.... ты помнишь как классно было, когда дома не было компа и интернета? как бы с тобой вечерами оставались дома, заваривали огроменный чайник чая, разливали его по стекляным турецким чашечкам, смотрели кино и пили чай... просто чай... и нам было крутооооо
а сейчас... а сейчас как тот депрессняк в банке у ирокеза
 
вот я и сменяла свой род деятельности
пришла с работы..налила себе бокальчик и к компу.... муж приезжает очень поздно, ребенок после садика и кучи занятий никуда не хочет выходить, оставить не с кем
вот и сидела дома я, чем взрослее становился ребенок, тем меньше я нужна была ребенку, приехали, то се.. ребенок играет а я...а я ищу развлечений в сети

последний год я не могла себе позволить по физ здоровью танцы катки и т.д... я приезжала с работы и просто ложилась в постель, включала телевизор, планшет и по накатанному сценарию
а раньше... было все, как вы пишите..дома только ночевали и то... иногда и не ночевали :-[ и при этом не бухали
Это опять причины что бы "да".

Я раз с товарищем на набережной в шахматы сел играть. Был период увлечения. Мимо проходила парочка. Девушка посмотрела на нас и говорит своему:"Вась, смотри, спортсмены!"
Мы долго ржали.

Это я к тому, что в любом состоянии можно найти выход.

У меня последние три года примерно в такое и превратились. Жена не хочет (планшет, комп) а мне одному то не удобно перед ней, то тоже лень становится... И потянулся строевым к ларьку...
А до этого я находил другие причины.

А счастлив был я только... ну об этом я уже писал
 
я кстати, спрашиваю у мужа, муж.... ты помнишь как классно было, когда дома не было компа и интернета? как бы с тобой вечерами оставались дома, заваривали огроменный чайник чая, разливали его по стекляным турецким чашечкам, смотрели кино и пили чай... просто чай... и нам было крутооооо
а сейчас... а сейчас как тот депрессняк в банке у ирокеза
Да ведь ничего не поменялось, кроме одного. Ты поменялась. Тебе это стало не нужно. Было бы нужно, комп и интернет не помешали бы.
 
я кстати, спрашиваю у мужа, муж.... ты помнишь как классно было, когда дома не было компа и интернета? как бы с тобой вечерами оставались дома, заваривали огроменный чайник чая, разливали его по стекляным турецким чашечкам, смотрели кино и пили чай... просто чай... и нам было крутооооо
а сейчас... а сейчас как тот депрессняк в банке у ирокеза

Мы с женой уже больше года по вечерам завариваем чайник чая, разливаем его по чашкам с вкуснейшим медом, и смотрим кино ... просто чай ... и нам снова крутоооо

Этот депрессняк проходит со временем. Терпение и дисциплина - вот то, что выкуривает этот депрессняк.
 
Да ведь ничего не поменялось, кроме одного. Ты поменялась. Тебе это стало не нужно. Было бы нужно, комп и интернет не помешали бы.
ну как не поменялось ? все поменялось и мы поменялись и жизнь наша поменялась
когда у женщины есть дети..она уже не может просто так заниматься своими делами и собой ( в отличии от мужчин кстати) в особенности если рядом нет бабушек дедушек нянь и тех, на кого можно оставить хоть на полчаса ребенка. что б спокойно в туалете посидеть или душ принять
и да, я 100% поменялась как и все вокруг за 12 лет
 
Это опять причины что бы "да".

Я раз с товарищем на набережной в шахматы сел играть. Был период увлечения. Мимо проходила парочка. Девушка посмотрела на нас и говорит своему:"Вась, смотри, спортсмены!"
Мы долго ржали.

Это я к тому, что в любом состоянии можно найти выход.

У меня последние три года примерно в такое и превратились. Жена не хочет (планшет, комп) а мне одному то не удобно перед ней, то тоже лень становится... И потянулся строевым к ларьку...
А до этого я находил другие причины.

А счастлив был я только... ну об этом я уже писал

в моем состоянии мне даже на работу нельзя было ездить. а нужно было лежать в спец больнице и сидеть по 15 минут в день.. так что я ответственно заявляю, что в своем состоянии я еще тот боец была... правда с огромным последствием в плане винишка по вечерам... :'(
 
в моем состоянии мне даже на работу нельзя было ездить. а нужно было лежать в спец больнице и сидеть по 15 минут в день.. так что я ответственно заявляю, что в своем состоянии я еще тот боец была... правда с огромным последствием в плане винишка по вечерам... :'(
Ну тогда как Доныч выше писал - терпение и дисциплина...
 
Мы с женой уже больше года по вечерам завариваем чайник чая, разливаем его по чашкам с вкуснейшим медом, и смотрим кино ... просто чай ... и нам снова крутоооо

Этот депрессняк проходит со временем. Терпение и дисциплина - вот то, что выкуривает этот депрессняк.

я тут читаю рекомендованные темы, у многих эйфория то се....жду.. когда эйфория ко мне придет... у меня кстати нет жесткой депресухи, накатывает иногда, но я ее быстро за горло беру и мордой об стол... у меня просто аппатия ко всему и переоценка ценностей
мы, кстати, уже давненько по вечерам дома отключаем интернет и просто семьей общаемся.. в игры играем, пазлы собираем, учим ребенка в карты играть :-D
 
Если учесть, сколько раз я по сини ломал конечности( я уже молчу про внутрянку) - то да)))

ооо
у меня было 2 инцидента
1.мы выехали с муже вдвоем без ребенка.... с друзьями на рыбалку на нашей лодке, я была под литром пива... мне было таааааак хорошо, что я решила встать и изобразить титаник на моторке, которая как раз входила в поворот между плавнями ( это не просто река глубокая и т.д... это места, где не оч глубоко, но все в деревьях, корчажках и т.д..поваленых с островов) так вот.... в одну секунду я стою и у меня охрененный кайф до одури от красоты мест. скорости и т.д... а второй момент... я не могу вдохнуть и открыв глаза вижу где то вдали свет...я просто на повороте на огромной скорости выпала с лодки.... вобщем как я не запуталась в тех кочеряжках и как выплыла-это одному Богу известно, то. что я была побита и с гематомами и в шоковом состоянии-это даже не описать..еще и муж не совсем понял куда я пропала. вот сидела рядом. поворачивается меня нет... я думала он меня сам там еще и утопит 8-)
а второй раз я слетела со второго этажа по ступенькам... тоже под литром пива была
 
ну как не поменялось ? все поменялось и мы поменялись и жизнь наша поменялась
когда у женщины есть дети..она уже не может просто так заниматься своими делами и собой ( в отличии от мужчин кстати) в особенности если рядом нет бабушек дедушек нянь и тех, на кого можно оставить хоть на полчаса ребенка. что б спокойно в туалете посидеть или душ принять
и да, я 100% поменялась как и все вокруг за 12 лет
Мы всегда найдём сто причин по которым всё стало как-то не так, не так как должно быть (по нашему мнению). Всегда раньше был рай, который мы потеряли. Или который кто-то плохой (человек, судьба и т.д.) у нас отобрал. Тупиковый это путь. У алкозависимого - путь к бутылке стопроцентный. Саможалость - ещё одна штука от которой надо избавляться. И мужчинам у которых всё хорошо и которые могут заниматься собой, только тоже всё время чем-то недовольны, жалуются и бухают :-D и женщинам, которые страстно желают родить, а потом не довольны тем, что стало тяжело и не так свободно как было раньше. Просто жизненно необходимо избавляться от убежденности в том, что мир не справедлив к тебе и жизнь куда-то не в ту сторону поменялась. Если хочешь быть трезвой.
 
Мы всегда найдём сто причин по которым всё стало как-то не так, не так как должно быть (по нашему мнению). Всегда раньше был рай, который мы потеряли. Или который кто-то плохой (человек, судьба и т.д.) у нас отобрал. Тупиковый это путь. У алкозависимого - путь к бутылке стопроцентный. Саможалость - ещё одна штука от которой надо избавляться. И мужчинам у которых всё хорошо и которые могут заниматься собой, только тоже всё время чем-то недовольны, жалуются и бухают :-D и женщинам, которые страстно желают родить, а потом не довольны тем, что стало тяжело и не так свободно как было раньше. Просто жизненно необходимо избавляться от убежденности в том, что мир не справедлив к тебе и жизнь куда-то не в ту сторону поменялась. Если хочешь быть трезвой.


как там.. не хочешь разочароваться- не очаровывайся, это 1000000000000000000000000000000000000000000% правда
 
мой мозг сейчас общается сам с собой
одна его часть говорит
- ну вот кааааак? как жить совершенно без вкусного любимого напитка???
вторая его часть ему отвечает
-а раньше как жила? точно так же и будешь жить
первая
-блииин, я уже и не помню как это не пить ммммм.... сидя на веранде и слушая как орут жабы
вторая
-так ты же там же и сидела и огромным самоваром чая из веточек вишни. листиков смородины малины мяты и мелисы...и самовар ты спецом для этого покупала, красивый такой, многолитровый...
первая
и гости... а пиво, что тоже нельзая, да??
вторая
дорогуша, харе бухать... давай вспоминай все свои кулинарные способности и вперед себе готовить смузи, лимонады, квасы и т.д..- лентяйка

у меня раздвоение личности :-D :-D :-D :-D
 
мой мозг сейчас общается сам с собой
одна его часть говорит
- ну вот кааааак? как жить совершенно без вкусного любимого напитка???
вторая его часть ему отвечает
-а раньше как жила? точно так же и будешь жить
первая
-блииин, я уже и не помню как это не пить ммммм.... сидя на веранде и слушая как орут жабы
вторая
-так ты же там же и сидела и огромным самоваром чая из веточек вишни. листиков смородины малины мяты и мелисы...и самовар ты спецом для этого покупала, красивый такой, многолитровый...
первая
и гости... а пиво, что тоже нельзая, да??
вторая
дорогуша, харе бухать... давай вспоминай все свои кулинарные способности и вперед себе готовить смузи, лимонады, квасы и т.д..- лентяйка

у меня раздвоение личности :-D :-D :-D :-D
Я на обед сегодня ходил в кабачок один. Там просто хорошо готовят. Винная карта - не их конек.
Плюс утром читал обсуждение "когда усё? когда ненависть к алко или отвращение?"
Сидел я спокойно, ждал заказ. Мимо проносили бокалы с красненьким. И только когда я вспомнил эту переписку - почувствовал смесь отвращения(все же сколько бед натворило) и желания.
В общем пока не буду себя провоцировать.
Мысли гоню. В рюкзаке всегда на выбор: инералка; сок; газировка
 
еще желание быть здоровой для себя и для своей семьи... :-[

Не гони лошадей.

У алкоголика организм более или менее в порядок приходит к 3-м месяцам. Нервная система (подчеркиваю - более или менее, а не полностью) - к шести месяцам. Мозговая деятельность НАЧИНАЕТ возвращаться к норме после 12 месяцев полного отказа от алкоголя.

Тебе сейчас нужно не о фитнес-центрах думать. Тебе пока просто научиться оставаться трезвой длительное время - уже подвиг. Побережнее к себе. Тише едешь - дальше будешь.

у меня раздвоение личности :-D :-D :-D :-D

У тебя - торг обыкновенный.

Велика вероятность, что еще попьешь, пока не наживешь более серьезных последствий от алкоголизма, которые станут серьезным подспорьем в том, чтобы вообще с тем вторым человеком внутри тебя перестать разговаривать :-D

Шансы на то, чтобы вернуться к употреблению, если торг не преодолен - 99%.
 
Привет, Девакоролева)
У нас с тобой похожи исходные данные - 4 года ЕУ на вине, бутылка, а на радостях и две за вечер :-D
Потерпи ещё недельку, и начнут проявляться новые краски, звуки и запахи. Очень классный период, потом привыкаешь)
И ещё для меня, как для ЕУшницы, было важным рубежом когда я перестала думать ежедневно на автомате - а не выпить ли?)Недели через 2-3, кажется.
 
остановите землю..я сойду :-D правда в хорошем смысле... вчера кааааак начала разукрашивать.. не могу остановиться... красотень, жалею. что не купила сразу мольберт, надо взять....

вчера вечером я была КУРИЦА..ну кто так паркуется... правда не в прямом смысле.. но где то рядом... поехала за малой после работы, забрала, зашли в магазин в соседнем дворе, машину припарковала рядом с магазином, нормально вроде бы припарковала.... где меня совершенно не взбудоражил вид шампанского в холодильнике, мысль промелькнула... надо выпить чего то холодненького и в ту секунду молодой человек взял швепс в баночке... моя рука потянулась за ним же...
но то потом..
вобщем вышли, сели в машину, а она не заводится... хм...все светится, а не заводится... на небе жесть... все чорное, щааа как брызгнит... побежали с малой домой..
звоню своему суппер герою, бетмену, стетхему и брюсу уилису в одном лице, рассказываю.... вздохнул... поехал смотреть, а шо делать, жена без машины та еще головная боль :-D
дома зашли, достала швепс, свой любимый бокал, налила холодненького, лимончик, мята ( как люблю вобщем) и ... мне понравилось, ооочень, как шампанское. бьет в нос но не в голову, решила брать его на дачу вместе с 9 литром лимонада, которого я вчера заделала но 2,5 уже выпили...

засела за свое Пикассо...

муж приехал и рассказал, что я КУРИЦА... любя правда.. суть в том, что я рычаг коробки передач поставила на паркинг но раньше времени отпустила кнопку и ... пару миллиметров не дотянуло, вот машина то и не завела, это он выяснил методом психов...так как зарядил полностью аккумулятор и проигрался до начала 12.. а потом оказалось все ..просто... курица..ну кто ж так паркуется :-D первый раз в жизни такое.. а стаж достаточно большой.. но

разукрашивала я с особым восторгом кароче, попивая лимонад и под недоверительное беганье вокруг меня ребенка, который привык. что если мы что то делаем, то исключительно вместе с ним.. а тут мама...сидит..и рисует... САМА... непорядок
 
Не гони лошадей.

У алкоголика организм более или менее в порядок приходит к 3-м месяцам. Нервная система (подчеркиваю - более или менее, а не полностью) - к шести месяцам. Мозговая деятельность НАЧИНАЕТ возвращаться к норме после 12 месяцев полного отказа от алкоголя.

Тебе сейчас нужно не о фитнес-центрах думать. Тебе пока просто научиться оставаться трезвой длительное время - уже подвиг. Побережнее к себе. Тише едешь - дальше будешь.



У тебя - торг обыкновенный.

Велика вероятность, что еще попьешь, пока не наживешь более серьезных последствий от алкоголизма, которые станут серьезным подспорьем в том, чтобы вообще с тем вторым человеком внутри тебя перестать разговаривать :-D

Шансы на то, чтобы вернуться к употреблению, если торг не преодолен - 99%.


не ну спорт в моей жизни был всегда, кроме последнего года, даже вот когда разрешили по немногу, сразу же купила абонемент, но опять чуток пересталась, так что надо вливаться постепенно... но словила себя на мыле, что нет того щинячьего восторга, когда идешь после трени и ноги подкашиваются... но еще не вечер :-D


буду посылать второго нахер... темболее муж еще и подбрасывает дров, приехал вчераи рассказал дивную историю, что наши друзья-соседи по даче... которые сейчас в отпуске и проводят там его... под этим делом нехило так поругали, аж вон до развода.... нееее не хочу

и вообще, на дачу распечатала 2 книженции с сайта тут, в гамаке что б читать
муж сказал, что выходные будут трезвыми.. он не хочет пить, хочет на великах к озеру лесному поехать... тут у меня и был щенящий восторг
 
остановите землю..я сойду :-D правда в хорошем смысле... вчера кааааак начала разукрашивать.. не могу остановиться... красотень, жалею. что не купила сразу мольберт, надо взять....

вчера вечером я была КУРИЦА..ну кто так паркуется... правда не в прямом смысле.. но где то рядом... поехала за малой после работы, забрала, зашли в магазин в соседнем дворе, машину припарковала рядом с магазином, нормально вроде бы припарковала.... где меня совершенно не взбудоражил вид шампанского в холодильнике, мысль промелькнула... надо выпить чего то холодненького и в ту секунду молодой человек взял швепс в баночке... моя рука потянулась за ним же...
но то потом..
вобщем вышли, сели в машину, а она не заводится... хм...все светится, а не заводится... на небе жесть... все чорное, щааа как брызгнит... побежали с малой домой..
звоню своему суппер герою, бетмену, стетхему и брюсу уилису в одном лице, рассказываю.... вздохнул... поехал смотреть, а шо делать, жена без машины та еще головная боль :-D
дома зашли, достала швепс, свой любимый бокал, налила холодненького, лимончик, мята ( как люблю вобщем) и ... мне понравилось, ооочень, как шампанское. бьет в нос но не в голову, решила брать его на дачу вместе с 9 литром лимонада, которого я вчера заделала но 2,5 уже выпили...

засела за свое Пикассо...

муж приехал и рассказал, что я КУРИЦА... любя правда.. суть в том, что я рычаг коробки передач поставила на паркинг но раньше времени отпустила кнопку и ... пару миллиметров не дотянуло, вот машина то и не завела, это он выяснил методом психов...так как зарядил полностью аккумулятор и проигрался до начала 12.. а потом оказалось все ..просто... курица..ну кто ж так паркуется :-D первый раз в жизни такое.. а стаж достаточно большой.. но

разукрашивала я с особым восторгом кароче, попивая лимонад и под недоверительное беганье вокруг меня ребенка, который привык. что если мы что то делаем, то исключительно вместе с ним.. а тут мама...сидит..и рисует... САМА... непорядок
Очень молодец! *THUMBS UP*
 
Назад
Сверху Снизу