Алкотур моей жизни

Не злись.
Если ты не алкоголик, а просто человек в депрессии - то и слава Богу. Значит проблемы "не пить алкоголь" не будет.
Просто люди, которые здесь оказываются, как правило алкоголики. Ну или созы.
Те, кто с депрессией не забивают в поиск - Как бросить пить.

Просто живи трезво, Дева. И не реагируй остро. Больше здорового юмора 8-)
:-D :-D :-D :-D Я не злюсь, как там на больных не обижаются..правда?

разговор тут примерно такой

я :
- я алкаголичка
коментарии: что ты себе придумываешь, ты алкоголичка
я :
так я так и говорю, я алкоголичка
коментарии:
ты торгуешся, ты алкоголичка


у меня ощущение, что тут большинство как зомби: иди читай важно, ты алкоголичка... ит .д.
благо есть несколько адекватных людей, которые не одели на себя корону главного алкоголика сайта и не раздают диагнозы, а дают советы
спасибо вам! несколько человек! @}->--


и еще, никогда не сравнивайте себя с другими и других с собой, мы родились в разных семьях, выросли в разных условиях, учились в разных местах, читали разные книги, общались с разными людьми, думаем о разном и главное БУХАЕИ И ПЕРЕЖИВАЕМ свою алкашню по разному и я точно не ВЫ, а вы точно не я
и рассказывать мне о том, что ой, я тоже такая умная была... не надо
я сюда пришла не для того, что б мне диагнозы ставили и рассказывали, что я вот дура..а ОНИ вот умные...а за поддержкой, но увы... ее тут нет

я изначально написала, еще тАм на первых страницах, что буду просто писать обо всем тут
так нет... те, кто даже не знает и не читал ни единой работы Фрейда но выучили фразу" оговорочка по фрейду" ( те, кто понимает о чем вообще фрейд писал, такую ересь не несут) начинают тыкать носом там, где слова просто слова

если я пишу, что в моей голове идет разговор то он идет, если я пишу что его нет и все спокойно, то это его нет и все спокойно
если я пишу, что получаю удовольствие от вкуса то это значит что мне нравится бухать именно этот напиток этой марки и ничего другого я не хочу, если я говорю, что я люблю, что б все было красиво и вкусно, то это так и есть и я не буду пить с той посуды, которая мне не нравится даже если там будет налит тот напиток, который я люблю
я извращенка алкогольная
если у меня нет тех ощущений, которые описывает 90% людей на сайте о своих отходняках-значит их нет и приписывать мне свои ощущения не нужно, так как я не приписываю другим свои
я пишу сама себе то, что ощущаю в данный момент своего состояния

и прошу заметить ФАКТ... практически все дамы сайта достаточно категоричны, а мужчины -мужчины более толлерантны, причем ко всем...
 
Пишу, зная предварительно, и мне достанется от тебя.

я правда лукавлю... немного алко было, но это было настолько мало. что даже не буду счетчик сбивать, могу сказать 100% спать ложилась трезвой, за 2 с половиной дня выхов был один малюсенький бакальчик и то... недопитый, было некогда и совершенно не хотелось, так и стоял он в холодильнике недопитый
Это конечно сильно, недопить и убрать в холодильник!
Я тебе скажу по своему опыту, это проделки алкодемона, испытание тебя на прочность, что бы в дальнейшем легче было тобой манипулировать.


уже... поразмышляла и ставить другой счетчик не буду... потому как именно Первая дата-это та дата, полного отказа от алкоголя и она верная, то что я налила бакал который не допила.... потому как он мне был не нужен... это как раз и подтвердило мое намерение полностью отказаться, потому что не нужен мне алкоголь, просто не нужен и наливать больше не буду.
Ты сама то веришь в чудо исцеления за десять дней?
Не ты первая и не ты последняя не сбрасывают щетчик после "чуть чуть, на донышке"
Только почему то через какое то время начинают пить как и раньше, ты не задумывалась об этом? Или же тебе не попадались такие темы?
самое интересное, что я понимаю.. будет еще ого что твориться..потому как я алкашка ... но вот я готова к этому плохо, готова и все...
Оно и видно, что готова. Репетиции начались!

за себя боюсь :-D что б не потянулась рука...
буду жрать! :-D
Лучше вообще не идти, не поможет жратва.

8-) право дело, слушать я должна вас...
вы чего хамите мне?
я пишу для себя, а не для вас... что то не нравится.. не читайте и не комментируйте
перечитали умных книг? пишите все под копирку, может кроме рекомендованых еще чего нибудь другого почитаете? посмотрите? или вы врач нарколог с 80 летним стажем ? или алкашка? если алкашка со своими угрызениями то не нужно перекладывать СВОЕ виденье жизни на других
и хамить не нужно иначе зеркалить буду вас
А вот тут, что то сомневаюсь в твоей адекватности.
Либо тебя уже начало штормить. Бывает!

Из всего прочитанного могу сказать, Стеца не читала, болезнь свою не признала. Жаль.
Не узнаю тебя Дева, в начале темы ты была более понятна для меня.
Подумай, что с тобой не так?
 
по поводу забивать как бросить пить...
я вообще на сайт сюда попала через Яплакаль ... а туда по ссылке через совершенно другой вопрос....но сути это не меняет
у меня проблема с алкоголем, 10 страниц об этом говорю, а мне рассказывают, что я говорю обратное
это или мое не понимание русского языка? или я плохо все же выражаюсь на русском
 
Пишу, зная предварительно, и мне достанется от тебя.

Это конечно сильно, недопить и убрать в холодильник!
Я тебе скажу по своему опыту, это проделки алкодемона, испытание тебя на прочность, что бы в дальнейшем легче было тобой манипулировать.


Ты сама то веришь в чудо исцеления за десять дней?
Не ты первая и не ты последняя не сбрасывают щетчик после "чуть чуть, на донышке"
Только почему то через какое то время начинают пить как и раньше, ты не задумывалась об этом? Или же тебе не попадались такие темы?
Оно и видно, что готова. Репетиции начались!

Лучше вообще не идти, не поможет жратва.

А вот тут, что то сомневаюсь в твоей адекватности.
Либо тебя уже начало штормить. Бывает!

Из всего прочитанного могу сказать, Стеца не читала, болезнь свою не признала. Жаль.
Не узнаю тебя Дева, в начале темы ты была более понятна для меня.
Подумай, что с тобой не так?


:'( :'( :'(
у вас тоже жара? ибо я не понимаю, вот не понимаю... пальцем тыкните ГДЕ Я НАПИСАЛА ЧТО Я ИСЦЕЛИЛАСЬ ОТ ДЕМОНА??? ГДЕ?????

я уже все ваши важно перечитала и не только ваши но и чужие \
 
Не стоит покупать собаку, если собираешься лаять сам

Это я к тому, что открывать тему, и потом воевать с пользователями, которые тебе в ней отвечают? Для чего? ))))
 
я поняла.... русская душа должна страдать..
если бы я писала ( как в других темах):

люди..утром проснулась, обосцанная, руки дрожат, бухать хочу, помогите.... и т.д.. все было бы по другому

но у меня, извините не так, руки не дрожат, не обсцыкалась, никого не убивала, не добивала, от меня никтон е уходит.... стараюсь как то найти решение в других напитках, готовлю себе лимонадики, квасики то се.. ( я даже сволочь такая пошла к врачу) у меня более менее все хорошо- это же ужас... для нынешних алкоголиков, так же быть просто не должно, должно быть очень очень очень херово, умирать я должна, тогда да, тогда будут говорить слова поддержки и т.д. иначе все трындежь

ну извините, моя неадекватность она такова

не могу найти как закрыть тему, что б никто тут не писал...

пришла за поддержкой смешали с говном, поставили диагнозов и не только по алкоголизму, уже и по психиатрии
 
Не стоит покупать собаку, если собираешься лаять сам

Это я к тому, что открывать тему, и потом воевать с пользователями, которые тебе в ней отвечают? Для чего? ))))

вы знаете, у меня впечатление, что вы и еще 2 человека читали то что я пишу, все остальные пишут ересь

тему я так понимаю закрыть невозможно
извините, что я влезла в ваше общество всезнающих телепатов алкоголиков
 
вы знаете, у меня впечатление, что вы и еще 2 человека читали то что я пишу, все остальные пишут ересь

тему я так понимаю закрыть невозможно
извините, что я влезла в ваше общество всезнающих телепатов алкоголиков

эка штормит тебя, сочувствую, сама Каралева :ph34r:
 
вы знаете, у меня впечатление, что вы и еще 2 человека читали то что я пишу, все остальные пишут ересь

тему я так понимаю закрыть невозможно
извините, что я влезла в ваше общество всезнающих телепатов алкоголиков

Ничего страшного. Мы всегда рады гостям

Тему закрыть довольно просто. Достаточно оставить в этой теме просьбу модераторам "Пожалуйста, закройте мою тему". И, для верности, можно нажать кнопочку "Жалоба" и продублировать в появившемся окне то же самое - тогда модераторы форума точно увидят такую просьбу, и скорее всего помогут закрыть тему.

Потому, что да - если тут все бесят, то правильнее будет просто в режим "зрителя" перейти. Здесь таких пользователей довольно много, а полезность форума при этом не слишком сильно уменьшается - информация все равно будет получена (которая нужна, разумеется).

Удачи *BYE*
 
Позволю себе встрять, пока тему не закрыли.
Тут ситуация следующая. Представь, что ты приехала в травматологию с переломом, а там те, кто уже какое-то время на лечении дают советы - препараты кальция, холодец, конечность не использовать первое время.
Советы проверенные и рабочие. Вопрос - надо ли уточнять, что у них бытовая травма, как-то падение с лестницы и ДТП, а у тебя - падение с карусели или неудачное приземление с парашютом. Результат-то один.
Ну и конечно, может не перелом, а просто трещина, и на костыле полгода скакать не придется, но препараты кальция это не отменяет, не так ли?
Не знаю, удалось ли внятно изложить.
 
Дева, писать на форуме не обязательно, можно просто читать. Или писать в других темах, но не вести свою.
Здесь правда активней всего пишут в темах, где ТС сорвался, или просто пьёт. Все взаимопомогают. Это способ самим оставаться трезвыми, и он работает. В твоих словах заметили торг и начали взаимопомогать) Что точно - зла тебе здесь никто не желает. Мир.
 
Дева, привет! Не принимай близко к сердцу.
Я в прошлый раз сделала такую же ошибку - ушла с форума на 3 года почти, тоже кто-то то что-то написал, стало неприятно, а потом вообще забила на трезвость. Если стремно - заведи новый аккаунт, но если ты все-таки алкаш (что, скорее всего, так), то это очень хороший инструмент и он очень помогает, а это главное.
Пиши, как у тебя дела, не пропадай.
 
пришла за поддержкой смешали с говном, поставили диагнозов и не только по алкоголизму, уже и по психиатрии
И, как всегда, проблема в этих тупых людишках, которые ничего не понимают в жизнях девкоролев.
Отличный ник, кстати.))
 
И, как всегда, проблема в этих тупых людишках, которые ничего не понимают в жизнях девкоролев.
Отличный ник, кстати.))

Особенно профессура всякая бесит. Интеллигенция, блин.

Отличный ник, кстати ))

И это - со стульчиком тебя прошедшим ;-)
 
Особенно профессура всякая бесит. Интеллигенция, блин.

Отличный ник, кстати ))

И это - со стульчиком тебя прошедшим ;-)
Спасибо за поздравления, Доныч.
Отличный ник, кстати.
Кстати, как оно там? Не трудно быть Доном?
:-D
 
Назад
Сверху Снизу