Алкотур моей жизни

за что люблю друзей, никто никогда никого не грузит..делай себе что хочешь, хочешь жри, хочешь бухай, хочешь танцуй играй и т.д.. пофиг...
за себя боюсь :-D что б не потянулась рука...
буду жрать! :-D
 
вчера заделала первый разв жизни квас сама не из закваски покупной, буду вечером пробовать..... как то пробовала домашний квас с лимоном....ничем не хуже пивка
Оговорка по Фреду, однако. Привет Девакоролева, прочла 9 страниц темы, повеяло чем то очень знакомым, были у меня такие проблески примерно в твоем возрасте, сайта правда не было еще, так что у тебя шансов больше.
А вижу я 9 страниц, как правильно сказал Дон, обыкновенно торга, поиски причин и основная мысль, люблю вкус вина, а не градус. Ага..
Книжку Стеца читала? Рекомендую. Случай у тебя пока не запущенный, но причина почему ты пьешь, алкоголизм. И только. Это надо принять и от этого отталкиваться.
Сейчас ты напьешься вкусным квасом, который не хуже пивка :-D, нарисуешься картин и тебе все надоест, первая эйфорийка пройдет, и как происходит в большинстве случаев, все возвращается на круги своя. Постарайся серьезнее и честнее отнестись к тому, что с тобой происходит, и тогда может тебе удастся соскочить на этой стадии, не нажив сильно больших проблем. Очень тебе этого желаю.
 
Оговорка по Фреду, однако. Привет Девакоролева, прочла 9 страниц темы, повеяло чем то очень знакомым, были у меня такие проблески примерно в твоем возрасте, сайта правда не было еще, так что у тебя шансов больше.
А вижу я 9 страниц, как правильно сказал Дон, обыкновенно торга, поиски причин и основная мысль, люблю вкус вина, а не градус. Ага..
Книжку Стеца читала? Рекомендую. Случай у тебя пока не запущенный, но причина почему ты пьешь, алкоголизм. И только. Это надо принять и от этого отталкиваться.
Сейчас ты напьешься вкусным квасом, который не хуже пивка :-D, нарисуешься картин и тебе все надоест, первая эйфорийка пройдет, и как происходит в большинстве случаев, все возвращается на круги своя. Постарайся серьезнее и честнее отнестись к тому, что с тобой происходит, и тогда может тебе удастся соскочить на этой стадии, не нажив сильно больших проблем. Очень тебе этого желаю.

читала, конечно же.. торги закончились в воскресенье... оговорочка... не оговорочка, написала спецом для тех, кто любит пиво... я люблю вино ...но квас с лимоном похоже на пиво и можно с рыбкой, без подтекста-просто факт
то, что я алкоголичка я уже написала много раз, я еще и созависимая алкоголичка, я это прекрасно понимаю и приняла это как факт от этого и отталкиваюсь

для меня то, что я начала рисовать -это огроменннннннннныыыый шаг, даже не представляете какой, я от этого кайфую настолько, что объяснить не могу вам и это обычное мое состояние, которое было ДО того как я начала бухать и за мои прошлые 33 и чуток мне не надоедало мое "творчество" :-P

но спасибо.... каждый человек наше зеркало, вы зеркалите мне мои ошибки, я стараюсь все читать и учитывать
но фрейд и т.д. не всегда актуален
иногда слово-это просто слово
 
Всегда ли те, кто так сильно боится банальности, способны заметить то, что по-настоящему небанально? Боже мой, люди так часто ищут высокое под облаками или на дне морском, а оно, оказывается, рядом с нами

:ph34r:
 
на улице + 40, тело + 39..круто болеть когда на улице лето и жара..... и сидишь на работе, ненавижу за это ее..работу... причина, по которой можно не явиться когда у тебя расписан день-смерть...все остальное не принимается

вчера была у психотераперта-психоаналитика
диагноз-глубокая депрессия, алкоголизма нет, есть желание притянуть на себя побольше внимания
выписали мне антидепресанты рецептурные, витамины, режим ( ха-ха) психотерапию, полный отказ от спиртного
врач довел меня до истерики, общались больше 3 часов, пришлось рассказывать то, что засунула глубоко глубоко и никому и никогда....грозила ему, что подвам в суд, если кто то что то узнает
приехала домой в полной прострации
ночью ездила искала дистиллированную воду и ехала фиг знает куда, у мужа по дороге домой с команлдировки радиатор лопнул, вторые полночи возвращались медленно и печально домой и к ремонтникам

хочу спать, закутавшись в одеяло под кондиционером и что б играла любимая музыка
 
Не обращай внимание на диагноз "алкоголизма нет". Его поставить может только специалист. А это - ну никак не психоаналитик, а нарколог.

С тем же успехом психоаналитик при твоей жалобе на боль в руки мог бы сказать: "перелома нет, просто любишь, чтобы тебя пожалели".

Травмированную психику - да, можно с психотерапевтами латать. Алкоголизмом - отдельно заниматься.

Ну и в обоих случаях - не пить ни при каких обстоятельствах
 
Как алкаши в стадии торга любят греющие уши антидиагнозы психотерапевтов/наркологов/итыды, что алкоголизма таки нету!
Всё, можно расслабиться и огрызаться отзеркаливаниями)
 
Как алкаши в стадии торга любят греющие уши антидиагнозы психотерапевтов/наркологов/итыды, что алкоголизма таки нету!
Всё, можно расслабиться и огрызаться отзеркаливаниями)
8-) право дело, слушать я должна вас...
вы чего хамите мне?
я пишу для себя, а не для вас... что то не нравится.. не читайте и не комментируйте
перечитали умных книг? пишите все под копирку, может кроме рекомендованых еще чего нибудь другого почитаете? посмотрите? или вы врач нарколог с 80 летним стажем ? или алкашка? если алкашка со своими угрызениями то не нужно перекладывать СВОЕ виденье жизни на других
и хамить не нужно иначе зеркалить буду вас
 
Не обращай внимание на диагноз "алкоголизма нет". Его поставить может только специалист. А это - ну никак не психоаналитик, а нарколог.

С тем же успехом психоаналитик при твоей жалобе на боль в руки мог бы сказать: "перелома нет, просто любишь, чтобы тебя пожалели".

Травмированную психику - да, можно с психотерапевтами латать. Алкоголизмом - отдельно заниматься.

Ну и в обоих случаях - не пить ни при каких обстоятельствах

я и не обращаю... пишу то, что мне вчера выдали, я себе верю и чувствую себя больше чем те.. кто решил, что нет у меня ничего
не пью и пока не тянет..что очень радует
те таблы, которые выписали исключают алкоголь совсем... я вот тоже думаю пить их или нет, состояние овоща мне тоже не очень то и нужно, вроде бы как небо и так стало не серым, а с оттенками голубого
 
Беллона, Дон, солидарна с вами :-*

Вспоминаю себя. Я же думала, что я уникальная :-D У меня же такая сложная душевная организация. Наверно, у меня просто депрессия была?! А может, я такая потому, что по темпераменту интроверт?! Да нет, я просто Рак по гороскопу :-D И вот так по кругу. Всё искала причины и оправдания тому, что употребляю алкоголь. Надо было найти что-то такое значительное, какую-то идеологическую базу построить, чтобы самой в неё поверить и других убедить, что моя ситуация - она особенная. Не такая, как у вас. К тому же у меня наследственное, детство было трудное, к тому же муж. И вообще :-D Это всё из-за них :'( Вот так вот. До тех пор, пока не поняла и не приняла, что я - алкоголичка вулгарис :-D

Девакоролева, здесь диагнозов не навязывают. Человек сам решает, кто же он - алкоголик или нет. Прости мне мое предположение, но я в твоем описании вижу многое мое. Смакование практически вот этих вот бокалов-мят-мохитов-лимонов. Вот эта вся эстетика, которая была так мне дорога. Все эти вина с моцареллой и томатами с базиликом. Тягу гонять - так это на самом деле называется, если быть честной мне с самой собой. Цепляться за псевдокрасоту процесса. Тебе Дон дал отличную пошаговую рекомендацию по действиям на первое (да и не только на первое) время. Но вместо того, чтобы прислушаться и задуматься, ты делаешь прямо противоположное - мутишь какой-то квас со вкусом пива, собираешься в пьяную компанию. Думаешь, на силе воли выбраться?
 
Как алкаши в стадии торга любят греющие уши антидиагнозы психотерапевтов/наркологов/итыды, что алкоголизма таки нету!
Всё, можно расслабиться и огрызаться отзеркаливаниями)
Точно, Лолль! Я, уже будучи здесь и на группах, думала, разводила себя на мысль, а может, пойти к кому-то, ну дабы убедиться, что я-то еще ничего, я-то особенная. Думала, может, найдут чего погламурнее? Типа, биполярное расстройство. Как звучит! :-D Не то, что алкашка обыкновенная :-D
 
Беллона, Дон, солидарна с вами :-*

Вспоминаю себя. Я же думала, что я уникальная :-D У меня же такая сложная душевная организация. Наверно, у меня просто депрессия была?! А может, я такая потому, что по темпераменту интроверт?! Да нет, я просто Рак по гороскопу :-D И вот так по кругу. Всё искала причины и оправдания тому, что употребляю алкоголь. Надо было найти что-то такое значительное, какую-то идеологическую базу построить, чтобы самой в неё поверить и других убедить, что моя ситуация - она особенная. Не такая, как у вас. К тому же у меня наследственное, детство было трудное, к тому же муж. И вообще :-D Это всё из-за них :'( Вот так вот. До тех пор, пока не поняла и не приняла, что я - алкоголичка вулгарис :-D

Девакоролева, здесь диагнозов не навязывают. Человек сам решает, кто же он - алкоголик или нет. Прости мне мое предположение, но я в твоем описании вижу многое мое. Смакование практически вот этих вот бокалов-мят-мохитов-лимонов. Вот эта вся эстетика, которая была так мне дорога. Все эти вина с моцареллой и томатами с базиликом. Тягу гонять - так это на самом деле называется, если быть честной мне с самой собой. Цепляться за псевдокрасоту процесса. Тебе Дон дал отличную пошаговую рекомендацию по действиям на первое (да и не только на первое) время. Но вместо того, чтобы прислушаться и задуматься, ты делаешь прямо противоположное - мутишь какой-то квас со вкусом пива, собираешься в пьяную компанию. Думаешь, на силе воли выбраться?

да нет, я собираюсь лечь в гроб и накрыться крышкой..что б точно уж..100% отказ был

вам нравится не выходить из дома-не выходите
вам нравится бухать с граненых стаканов или из горда-пейте
вам нравится глотать чай компот или воду-глотайте
вам нравится гордое названия алкоголика-радуйтесь

форум для кого? для алкашей
я кто? -алкаш
солидарничайте дальше
 
8-) право дело, слушать я должна вас...
вы чего хамите мне?
я пишу для себя, а не для вас... что то не нравится.. не читайте и не комментируйте
перечитали умных книг? пишите все под копирку, может кроме рекомендованых еще чего нибудь другого почитаете? посмотрите? или вы врач нарколог с 80 летним стажем ? или алкашка? если алкашка со своими угрызениями то не нужно перекладывать СВОЕ виденье жизни на других
и хамить не нужно иначе зеркалить буду вас

Боже, как же мне это знакомо, эта злость, когда меня здесь макали носом в мои же какашки, я ж особенная, Королева, да И результат-год здесь уже, а на счетчике 3 дня. И пока сама себя не загнала в такую ж..пу, до меня так и не дошло, что это меня не троллят, просто знают на своем опыте, как это бывает...
 
тьфуты, да тут по никам уж можно диагнозы ставить, не ошибешься. императрицы, птички, зайки, манюни-кисуни и алкоголизм ? кощунство, однако.
 
тьфуты, да тут по никам уж можно диагнозы ставить, не ошибешься. императрицы, птички, зайки, манюни-кисуни и алкоголизм ? кощунство, однако.

Да ладна, Пивз, не шуми :-P
 
да нет, я собираюсь лечь в гроб и накрыться крышкой..что б точно уж..100% отказ был

вам нравится не выходить из дома-не выходите
вам нравится бухать с граненых стаканов или из горда-пейте
вам нравится глотать чай компот или воду-глотайте
вам нравится гордое названия алкоголика-радуйтесь

форум для кого? для алкашей
я кто? -алкаш
солидарничайте дальше

Не злись.
Если ты не алкоголик, а просто человек в депрессии - то и слава Богу. Значит проблемы "не пить алкоголь" не будет.
Просто люди, которые здесь оказываются, как правило алкоголики. Ну или созы.
Те, кто с депрессией не забивают в поиск - Как бросить пить.

Просто живи трезво, Дева. И не реагируй остро. Больше здорового юмора 8-)
 
Назад
Сверху Снизу