Алкоголизм


прилично конечно) Но верно говорят, что нет значения сколько не пил, если сорвался. Трезвость такая штука, порой не простая, если над ней не работать.

Даже пол года трезвости были интересными, но тоска да меня разрывала порой изнутри. А потом повод - конфликт и все пошел напился.
 
Этот год вообще какой-то странный для меня, зимой по пьяне сломали мне нос со смещением, потом лежал в больнице три дня, исправили нос. Через месяца два в передний зуб попали или сам я куда-то упал, вот хз, что зуб до сих полностью не зажил, заживет ли полностью - ХЗ.

И мелких неприятностей тоже много. Даже больше наверное, чем было, тогда когда я пришел сюда изначально.

Тогда я хотел денег больше и тачку получше. В принципе, небольшие сроки трезвости, помогли мне добиться своих целей. Девушек стало больше, менять их получалось гораздо чаще, даже само собой выходило как-то.

Сейчас у меня какая-то другая зависимость появилась. В трезвости искать девушку для встречи, общения. Тут, возможно, даже не только сексуальная подоплека, а потребность в общении, эмоциональной близости. Кстати, этот момент мне ранее давали группы АА все-таки. В смысле, общение, какая-то эмоциональная поддержка.
 
Всем привет) Давно не заходил сюда, хотя в первые добавил тему несколько лет назад. Хочу бросить пить. Одно время ходил на группы АА, не пил максимум пол года, и в то же время не курил сигареты. Потом срывался, потом снова не пил, но уже максимум месяца два. Сегодня на пью второй день. Пил до этого три дня подряд. Садился за руль пьяным, за что очень неприятно.

Решил завести тему. Завтра, думаю, сходить на группы и ходить постоянно. Все-таки есть с чем сравнивать, когда не пил и ходил на группы, то жизнь как-то лучше была. И денег было больше и отношения какие-то появлялись. Сейчас с финансами не очень. Девушки меняются постоянно, а в голове кавардак.
Привет!
В АА за чем приходят, то и получают.
Деньги и девушки, говоришь?
1594885458229.png
Эхх.

Может за трезвостью туда пойти?
 
Привет!
В АА за чем приходят, то и получают.
Деньги и девушки, говоришь?
Посмотреть вложение 218554
Эхх.

Может за трезвостью туда пойти?


Нет, в АА я не пришел за девушками и деньгами) Это явно не туда. Тогда я пришел за трезвостью. Только когда стал не пить какое то время, то захотелось самореализации, девушек и так далее. Это уже к АА отношения не имеет. И начал обесценивать трезвость потихоньку. и АА в том числе, да и форум этот.

Есть у меня такое свойство, как переобувание. Это свойственно всем зависимым. Сегодня думаешь, так завтра по-другому.
 
Вчера выпил пиво, покраснел, поднялось давление, но думал, еще попью и может пройдет, выпил водки! нет, все только хуже, давление стало настолько сильным, что в виски отдавало, пошел проблевался и все прошло. Пить дальше не стал. Причем, тоже самое было на прошлой неделе, от двух бутылок пива меня прорвало хорошенько.

Короче аллергия пошла на алкоголь. Я даже рад, что так. Зато сейчас если даже мысль появится об алкоголе, сразу вспоминаю то, что организм уже не воспринимает.

На группы пойду тоже. С ними как-то легче и проще не пить и чувствуешь себя легче.
 
на утром проснулся как огурчик, ни похмелья ничего. Просто немного нервозное состояние. Вчера закурил еще сигареты, хотя неделю не курил. Сегодня покурил тоже, но бросил. Курить и травить себя больше не хочу.
 
Всем привет) У меня все хорошо. Хожу на группы, езжу на природу по Башкирии, работаю. Трезв две недели и не курю сигареты, очень рад этому) А группы, как и говорил, помогают, как-то перезагружаешься или отпускаешь разные ситуации там чтоли, учишься слышать других и себя.
 
Всем привет) У меня все хорошо. Хожу на группы, езжу на природу по Башкирии, работаю. Трезв две недели и не курю сигареты, очень рад этому) А группы, как и говорил, помогают, как-то перезагружаешься или отпускаешь разные ситуации там чтоли, учишься слышать других и себя.
Привет. Это ты хорошо заметил, "слышать других".
Удачи.
 
Правда, каша и суета в голове присутствует. Ночью снился сон будто пью и курю. Еще думал, неужели это реальность, проснулся понял, что это сон. Я себя все таки извожу серфингом в Сети или посиделками в Инстаграмме, ВК. Даже ночью проснусь и сразу в Инсту лезу. Тоже какая-то зависимость.
 
Не пью почти три месяца и не курю) ВОобще все здорово в целом. Работаю, занимаюсь интересными делами. Вообще понял, что раньше себя глушил алкоголем, глушил свои желания, чувства, амбиции. Сейчас стараюсь раскрываться, делать, то что нравится и хочется, иногда преодолевать свои страхи, и пить алкоголь и как-то глушить себя уже не хочется.
 
Назад
Сверху Снизу