Алкоголизм

ayrat358

Ветеран
Не пьет 3 года 7 месяцев 7 дней
Не курит 3 года 7 месяцев 2 дня
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
3,019
Пол
мужской
Всем привет) Давно не заходил сюда, хотя в первые добавил тему несколько лет назад. Хочу бросить пить. Одно время ходил на группы АА, не пил максимум пол года, и в то же время не курил сигареты. Потом срывался, потом снова не пил, но уже максимум месяца два. Сегодня на пью второй день. Пил до этого три дня подряд. Садился за руль пьяным, за что очень неприятно.

Решил завести тему. Завтра, думаю, сходить на группы и ходить постоянно. Все-таки есть с чем сравнивать, когда не пил и ходил на группы, то жизнь как-то лучше была. И денег было больше и отношения какие-то появлялись. Сейчас с финансами не очень. Девушки меняются постоянно, а в голове кавардак.
 
Не пей парень, плохо будет.
Сам я в 41 тормазнулся, очень жалею, что раньше не получилось. Знал бы до чего допьюсь, точно не пил бы. Что тебе ещё сказать?
 
Не пей парень, плохо будет.
Сам я в 41 тормазнулся, очень жалею, что раньше не получилось. Знал бы до чего допьюсь, точно не пил бы. Что тебе ещё сказать?

Да ничего не говорить. Знаю, что хорошего из этого ничего не будет. Мне 31 год. Хотя в первый раз пришел сюда в 27.
 
Не пей парень, плохо будет.
Сам я в 41 тормазнулся, очень жалею, что раньше не получилось. Знал бы до чего допьюсь, точно не пил бы. Что тебе ещё сказать?
Предлагаю сказать, что садиться пьяным за руль - это не "неприятно", а лишение прав, и вообще ни в какие рамки.
 
Предлагаю сказать, что садиться пьяным за руль - это не "неприятно", а лишение прав, и вообще ни в какие рамки.

Ты же прекрасно понимаешь, что это не он садился за руль, а Пьяная Сущность.

Трезвым видишь, осознаёт всё, а пьяный это ведь совсем другой человек.
 
Да ничего не говорить. Знаю, что хорошего из этого ничего не будет. Мне 31 год. Хотя в первый раз пришел сюда в 27.
Магия цифр) В 27 я пьяный за рулем чуть не убил себя (слава Богу только себя). Больше года по больницам. Но пить продолжал. Дно нащупал только в 31. Так что давай завязывай. 31 прекрасный возраст для зрелых решений.
 
Ты же прекрасно понимаешь, что это не он садился за руль, а Пьяная Сущность.

Трезвым видишь, осознаёт всё, а пьяный это ведь совсем другой человек.
Понимаю.
Но сказать все равно надо ))
 
Всем привет) Давно не заходил сюда, хотя в первые добавил тему несколько лет назад. Хочу бросить пить. Одно время ходил на группы АА, не пил максимум пол года, и в то же время не курил сигареты. Потом срывался, потом снова не пил, но уже максимум месяца два. Сегодня на пью второй день. Пил до этого три дня подряд. Садился за руль пьяным, за что очень неприятно.

Решил завести тему. Завтра, думаю, сходить на группы и ходить постоянно. Все-таки есть с чем сравнивать, когда не пил и ходил на группы, то жизнь как-то лучше была. И денег было больше и отношения какие-то появлялись. Сейчас с финансами не очень. Девушки меняются постоянно, а в голове кавардак.
Так и ходишь со стеклянным пивным бокалом по улице? :blink:
Я тоже сорвался. :facepalm:
///
 
Понимаю.
Но сказать все равно надо ))

Случай вспомнил. Жил у нас в районе парень один, местный авторитет, старше меня лет на пять. В общем, залез он ночью в пельменную, вынес от туда что то, поймали, дали год. Отсидел, вышел, отмечали они долго с корешами, ну и в итоге он пьяным разбился на отцовском Москвиче 412. Даже не помню, как его звали, только погоняло, Бобик, 17 лет ему было. Это ещё СССР был.
 
Случай вспомнил. Жил у нас в районе парень один, местный авторитет, старше меня лет на пять. В общем, залез он ночью в пельменную, вынес от туда что то, поймали, дали год. Отсидел, вышел, отмечали они долго с корешами, ну и в итоге он пьяным разбился на отцовском Москвиче 412. Даже не помню, как его звали, только погоняло, Бобик, 17 лет ему было. Это ещё СССР был.

Пассивная безопасность на советском автопроме была не очень-то.
 
Решил завести тему. Завтра, думаю, сходить на группы и ходить постоянно. Все-таки есть с чем сравнивать, когда не пил и ходил на группы, то жизнь как-то лучше была.
Привет!
Если сказать «мы тебя ждали» - это будет правдой.
Предлагаю почитать начало моей темы, там много обсуждали твою ситуацию. Может, что вспомнишь и найдёшь для себя интересным.
 
Так и ходишь со стеклянным пивным бокалом по улице? :blink:
Я тоже сорвался. :facepalm:
///

Когда как, с баночкой или разливным по ночам. Но сейчас иногда и днем могу взять...

А ты сколько не пил?
 
Назад
Сверху Снизу