Алкоголизм и материальные проблемы или дневник одного алкоголика

Ура! Товарищи! Мой первый новый год без алкоголя, утро, это нечто, нет похмелья, не хочется бежать за пивом, водкой, чувствую что летаю) Самое интересное, праздновал в пьющей компании, так мой друг, глядя на меня, за всё празднование НГ выпил стопки 3 от силы, а обычно мы с ним в лоскуты уходили.

Ура, здоровско! 😄 У меня тоже без алкоголя прошел, хотя далось это трудом (стереотипы, блин). Но ничего, главное - идем дальше! 😄

Ну а ты вообще молодец, что выдержал в кругу пьющих 👍 Еще и карифану хороший пример подал. С Новым Годом! Желаю тебе провести его трезвым 😄
 
Вот блин, опять начал пивцо попивать последний месяц раза 3 на недели, причём до мертвецкого состояния, недавно попался пьяным за рулём, сидел 15 суток в спецприёмнике. Как надоело это уже. 8 мая последний раз нахлобучился пивом до состояния "озорной свиньи", как всегда потянуло на подвиги, пошел ночевать к собутыльнику, ибо моя мама уже плачет когда я домой синий прихожу, 9 мая пришол домой трезвый, но без похмелья на лице. Сегодня получил зарплату, карточку отдал сестре, чтобы не пропить с друзьями-алкашами часть зарплаты, в планах многое, но вод поганая глотка и дешевое пиво делают своё дело.

Что я решил для себя на этот раз изменить, не знаю правильно или нет, в этом подскажите мне вы:
1. Сменить номер сотового телефона, т.е. таким образом я хочу разорвать все свои связи с прошлой компанией и пока одиноким волком, с пару не пьющими товарищами начать близкое общение, выкинув весь алкогольный дурман в прошлое.

2. Пойти в такси, ибо 15 суток отсидел, но на права сдал потом, поймали меня бес водительского удостоверения, на этой неделе пересдача города. Хотя я и имею постоянную работу, но она у меня связанна с выездами на заявки, так что планирую забивать весь свой рабочий день, чтобы отвлечься от разных развлечений.

3. Начать в кратчайшие строки искать нормальную подругу, с которой можно будет пройти огонь и воду.

Хотя и за этот период я добился многого, получил очередное Благодарственное письмо, 4 сертификата по разным направлениям IT-отрасли. Так что вот, на данный момент пить точно не буду, ибо после такого второй день ноет желудок иногда.
 
Привет LISI, уж лучше бы не было такого возвращения, не пил и ладно, но нет, надо ведь по чуть-чуть в компании, а потом гуляй рванина.
 
Опаньки, и сново здравствуйте, пишу после 2х дневного бухалова. Хреново, потрясывает, а завтра с утра за руль. Долго не пил, почти 4 месяца, а тут встретил старого товарища и жеранул, причем прилично: водка + пиво + шомпанское + яга. Че не хватало? Купил машину, вчера во время опохмела купил музыку в нее, поставил, и решил уж дальше отметить такое важное события, и причем меня не тянет в кафе, больше нравится в гараже тихо/мирно, а потом в машине спать завалиться, ведь о боже, до дома целых 600 метров. Так что опять читаю с опухшей рожей. Всем не хворать!
 
Немного попишу тут,, попробую с месяц отписываться, кому не наравится можете не читать мой бред, в основном это для себя.

6.30 Подъем без завтрака. Оделся ушел в гараж за машиной
8.00 Захал за товарищем, поехал из Дзержинска в Нижний, по пути 3 раза слетал водительский оригинальный дворник 29ой Волги, заехал в Карусель на Московском шоссе, купил неоригинал Хорс, закрепил, полет нормальный + купил свежий выпуск журнала "За рулем", октябрь 2011.
9.26 Высадил товарища у 39ой городской больницы (я там колымлю, вставляю окна пластиковые), сам поехал в офис.
10.00 В офисе, пламенно приветствую персонал, ржем как кони над наболевшими новостями, обсуждаем последние события в области.
10.20 Сел в конторский "Матиз", поехал на экспертизу в Эксперт-НН (машину жеж месяц назад стукнул легонько). Потом за конвертами на Стрелку главбуху.
11.20 Я в офисе
11.40 Выехал из офиса обратно в Дзержинск, заехал за товарищем в больницу, он бугор, оказалось, наш новый перфоратор расфигачили в щи (самовольно брали сцуки), долго крыли всех 3х этажным, толку "0".
13.00 Приехал в компанию окон с товарищем по поводу работы, говорят не надо монтажников, ну не хотят, как хотят)))
13.30 Товарищ в гараже, в погребе, пилит перегородки и высыпает кортошку, сосед уже неделю просит, гараж жеж его)))
14.00 На работе, паяю весы, меняю ФР
17.00 Приехал в другую оконную компанию, где работает товарищ, дали оконный блок на завтра, чтож, будем ставить.
18.00 Дома, завалился спать.
21.40 Встал, поел в нете. Желудок немного ноет и слабость, вот оно коварное недельное похмелье, как я тебя не навижу.
 
День третий.
Ночью спал всего один час, мучался с желудком, потом отпустило.
6.40 Звонит будильник, еле открыл глаза, черт, как же плохо спать за сутки всего один час. А сегодня колым!
7.40 Заехал за товарищем, поехали на объект ставить окна.
8.00 - 16.30 Установка балконных блок, в середине этого времени съездил на основную работу.
17.00 Мы в офисе, сдаем наряд заказ
17.30 Я дома, машина на стоянке, надо уже спать, завтра новая установка!
 
Назад
Сверху Снизу