Алкоголизм и материальные проблемы или дневник одного алкоголика

Володя, а заборчик - фигасе дырявый и маленький!!! ai.gif Лет на 11 трезвости точно тянет... ah.gif Построил такой - соответствуй. Шоб нам, нижегородским пИАниТСам, не было за тебя мучительно больно...
LISI, ну нет, если на 11 лет трезвости то это изделие из ЖБК 2х2м))) Вот такой вот))) :
1279614568_4886.jpg
 
С заборчегом!!!

У кого мешки прошли, а у кого и повылазили......бурчу под нос 😁
 
Ален-ка, спасибо! Уж не в одном городе ли мы с Вами живём? Из: около Нижнего) А вобще, приятно тут с Вами общаться, спасибо Вам за поддержку еще раз!
 
У кого мешки прошли, а у кого и повылазили......бурчу под нос 😁

Ален! Чаем их. Или водкой - наружно. Не отлынивай. Готовься на рандеву. В наших земляческих рядах мушына вон с каким забором завелСИ, а ты - мешки... /бурчу под нос.../
 
нет...не в одном)), но рядом...слава богу вы ниже по реке)
 
Ален! Чаем их. Или водкой - наружно. Не отлынивай. Готовься на рандеву. В наших земляческих рядах мушына вон с каким забором завелСИ, а ты - мешки... /бурчу под нос.../

до Нижнего сама доеду, но по городу неееее...мне б машинку приткнуть в Щербинках) хотя, может, лучше и на автобусе..- т.к. у меня "куриная" слепота, нихрена в темноте трассу не вижу
 
Ален-ка, Володарск тогда? Бинго?

Да нас большинство тут ОКОЛьных. И я в том числе - теоретически. Но из Дзержинска вроде точно никого нет. Все близлежачие
Значит я буду своего рода легендой форума, как первый алкоголик из Дзержинска))

О, кстати)))
1ea44b82e534.jpg
 
до Нижнего сама доеду, но по городу неееее...мне б машинку приткнуть в Щербинках) хотя, может, лучше и на автобусе..- т.к. у меня "куриная" слепота, нихрена в темноте трассу не вижу
Дык я может в Щербинках Севушку на машине встречать и буду. Приткнемся все, места хватит. 😄
 
Чёрт, не стоит мне сегодня садиться играть в покер, ох не стоит)))

Дык я может в Щербинках Севушку на машине встречать и буду. Приткнемся все, места хватит.
А где планируется встреча форума-то? В каком районе?
 
Дзержинец, с первым забором! 😉
Вот и непьющие товарищи уже нашлись! 😄

Раз кстати, то вот кстати и моя провинция. Белая и пушистая.

Класс! 👍 У нас нет таких красивых мест.
 
С Наступающим, граждане алкоголики, хулиганы, туниядцы))) Желаю вам в новом году поменьше соблазнов для срывов, побольше денег для исполнения ваших идей, большую чистую любовь вашего партнера и понимание ваших проблем, только трезвую голову и несгибаемую силу воли.
 
С Наступающим, граждане алкоголики, хулиганы, туниядцы))) Желаю вам в новом году поменьше соблазнов для срывов, побольше денег для исполнения ваших идей, большую чистую любовь вашего партнера и понимание ваших проблем, только трезвую голову и несгибаемую силу воли.

Спасибо! 😄
 
Ура! Товарищи! Мой первый новый год без алкоголя, утро, это нечто, нет похмелья, не хочется бежать за пивом, водкой, чувствую что летаю) Самое интересное, праздновал в пьющей компании, так мой друг, глядя на меня, за всё празднование НГ выпил стопки 3 от силы, а обычно мы с ним в лоскуты уходили.
 
Мда, двоюродный дядя в очередной раз допился (60 лет), 31 декабря умерла у него мать, сейчас пьяный гоняется за тётей с ножом, вызвали милицию, надеюсь присмирят, а то ведь до 10 числа будет пить. 2 раза лежал в наркологии, но не разу не кодировали, вот теперь я буду настаивать на его кодировке, пока хотя бы на год.
 
Назад
Сверху Снизу